Какие цветы принято дарить мужчинам? - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 24-май-2022, 00:00

Какие цветы принято дарить мужчинам? - «Женский взгляд»




Возник интересный и щекотливый вопрос — уместно ли дарить мужчинам цветы?

С одной стороны они такие нежные и женственные, а с другой стороны цветы, которые кажутся строгими и мужскими.

Так как я не очень хорошо ориентировалась в теме, пришлось допросить флориста Елену.

Оказалось, что за последние несколько лет отношение к букетам поменялось.

И мужчинам преподносят цветы все чаще и чаще.

Самыми распространенными поводами оказались:

Юбилей


Какие цветы принято дарить мужчинам? - «Женский взгляд»

Концерт


Спектакль


Творческие вечера


Удачное завершение сделки


День рождения


Рождение ребенка


Выставка


Спортивное достижение


Поощрение за отказ от курения, алкоголя, танчиков


В день поцелуев


День Святого Валентина

И я радостно заметила, что не такая бредовая идея  — дарить мужчине цветы, главное узнать как он относится к ним.

Часто мужчины, которым цветы подарены без повода чувствуют себя мягко говоря не комфортно  — «я же не девочка», «цветы для геев»

НО, но , но, Но! Если мужчина любит цветы, поверьте он будет рад вашему подарку.

Для начала можно попробовать подарить цветы под общий шум.

Например, день рождение, все дарят подарки, вы дарите цветы, красивые по всем правилам подобранные — конечно он не выкинет их в окно и под общей эйфорией будет ими доволен.

А дальше уже будет проще.

Елена посоветовала воздержаться от пышности и излишних украшений.

Лучше если букет будет треугольной или вытянутой формы.



Цвета в букете должны быть насыщенные и яркие.

Приветствуются синие, белые, темно-красные оттенки.

Итак, больше всего мужчинам дарят:

Розы



Гвоздики


Герберы




Также уместно дарить цветы начальнику, когда того требует повод и преподавателю.

Хорошо сопроводить букет бутылкой вина или другого напитка.

Учитывайте, что в букет лучше брать цветы с крупными бутонами!

 

Возник интересный и щекотливый вопрос — уместно ли дарить мужчинам цветы? С одной стороны они такие нежные и женственные, а с другой стороны цветы, которые кажутся строгими и мужскими. Так как я не очень хорошо ориентировалась в теме, пришлось допросить флориста Елену. Оказалось, что за последние несколько лет отношение к букетам поменялось. И мужчинам преподносят цветы все чаще и чаще. Самыми распространенными поводами оказались: Юбилей Концерт Спектакль Творческие вечера Удачное завершение сделки День рождения Рождение ребенка Выставка Спортивное достижение Поощрение за отказ от курения, алкоголя, танчиков В день поцелуев День Святого Валентина И я радостно заметила, что не такая бредовая идея — дарить мужчине цветы, главное узнать как он относится к ним. Часто мужчины, которым цветы подарены без повода чувствуют себя мягко говоря не комфортно — «я же не девочка», «цветы для геев» НО, но , но, Но! Если мужчина любит цветы, поверьте он будет рад вашему подарку. Для начала можно попробовать подарить цветы под общий шум. Например, день рождение, все дарят подарки, вы дарите цветы, красивые по всем правилам подобранные — конечно он не выкинет их в окно и под общей эйфорией будет ими доволен. А дальше уже будет проще. Елена посоветовала воздержаться от пышности и излишних украшений. Лучше если букет будет треугольной или вытянутой формы. Цвета в букете должны быть насыщенные и яркие. Приветствуются синие, белые, темно-красные оттенки. Итак, больше всего мужчинам дарят: Розы Гвоздики Герберы Также уместно дарить цветы начальнику, когда того требует повод и преподавателю. Хорошо сопроводить букет бутылкой вина или другого напитка. Учитывайте, что в букет лучше брать цветы с крупными бутонами!


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика