Семь способов продлить медовый месяц - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 08-авг-2022, 00:00

Семь способов продлить медовый месяц - «Женский взгляд»



Семь способов продлить медовый месяц - «Женский взгляд»

Когда вы долго живете вместе, многие моменты видятся совсем по-другому: больше не надо подскакивать на полчаса раньше, чтобы накраситься, или отпрашиваться на свидание у родителей. К сожалению, стираются не только границы, но и наши чувства, страсть и влюбленность.

Впрочем, существует способ продлить медовый месяц.

Причем не один, а целых семь:

1 – Балуйтесь

Как вы веселились, когда вам было десять лет? Ну же, вспоминайте.  Битва подушками, стрельба из водяных пистолетов, даже измазывание пастой подойдет для того, чтобы отношения в паре стали лучше.

2 – Чаще собирайтесь вчетвером

Во время таких посиделок вы можете посмотреть на то, как идут дела у другой пары, и вспомнить, за что же полюбили вашего спутника. Если постоянно смотреть на солнце, то и там найдутся пятна, а так сравнение (ну какие же девочки не сравнивают?) освежит в вашей памяти плюсы вашего мужчины.

3 – Играйте с ним

Западные психологи говорят, что пары, которые вместе играют в пейнтбол, не расходятся.  Совместные спортивные игры увлекают, а еще они способствуют вырабатыванию тестостерона – гормона, ответственного за страсть в постели.

4 – Готовьте своими руками

Удивительно, но ученые установили, что женщины чувствуют себя более счастливыми, когда питаются дома, а не в кафе. А от вашего счастья многое зависит!

5 – Сходите на матч

И не так важно, на какой. Футбольный, хоккейный, баскетбольный… Главное, что вы побудете вместе в расслабленном настроении, сможете покричать (отличный способ избавиться от злости друг на друга) и пообниматься в финале.

6 – Хорошенько испугайтесь

Вообще-то, это стоит делать исключительно в безопасных местах: парках развлечений или перед экраном, когда вы смотрите ужастик. Оказывается, что женщинам, которые прошли через испуг, мужчины кажутся более симпатичными, чем тем, кто спокойно проводит время. Прилив адреналина, кстати, напоминает возбуждение, так что вы в этот момент выглядите очень притягательно.

7 – Пощекочите его

Дело тут не только в прикосновениях. Смех способствует вырабатыванию серотонина и подавлению гормонов стресса.  Хохот помогает вам расслабиться… и быстрее достичь оргазма в последующем половом акте, потому что мозг отключается от повседневных проблем. Так что от щекотки можно сразу переходить к делу.

 

Когда вы долго живете вместе, многие моменты видятся совсем по-другому: больше не надо подскакивать на полчаса раньше, чтобы накраситься, или отпрашиваться на свидание у родителей. К сожалению, стираются не только границы, но и наши чувства, страсть и влюбленность. Впрочем, существует способ продлить медовый месяц. Причем не один, а целых семь: 1 – Балуйтесь Как вы веселились, когда вам было десять лет? Ну же, вспоминайте. Битва подушками, стрельба из водяных пистолетов, даже измазывание пастой подойдет для того, чтобы отношения в паре стали лучше. 2 – Чаще собирайтесь вчетвером Во время таких посиделок вы можете посмотреть на то, как идут дела у другой пары, и вспомнить, за что же полюбили вашего спутника. Если постоянно смотреть на солнце, то и там найдутся пятна, а так сравнение (ну какие же девочки не сравнивают?) освежит в вашей памяти плюсы вашего мужчины. 3 – Играйте с ним Западные психологи говорят, что пары, которые вместе играют в пейнтбол, не расходятся. Совместные спортивные игры увлекают, а еще они способствуют вырабатыванию тестостерона – гормона, ответственного за страсть в постели. 4 – Готовьте своими руками Удивительно, но ученые установили, что женщины чувствуют себя более счастливыми, когда питаются дома, а не в кафе. А от вашего счастья многое зависит! 5 – Сходите на матч И не так важно, на какой. Футбольный, хоккейный, баскетбольный… Главное, что вы побудете вместе в расслабленном настроении, сможете покричать (отличный способ избавиться от злости друг на друга) и пообниматься в финале. 6 – Хорошенько испугайтесь Вообще-то, это стоит делать исключительно в безопасных местах: парках развлечений или перед экраном, когда вы смотрите ужастик. Оказывается, что женщинам, которые прошли через испуг, мужчины кажутся более симпатичными, чем тем, кто спокойно проводит время. Прилив адреналина, кстати, напоминает возбуждение, так что вы в этот момент выглядите очень притягательно. 7 – Пощекочите его Дело тут не только в прикосновениях. Смех способствует вырабатыванию серотонина и подавлению гормонов стресса. Хохот помогает вам расслабиться… и быстрее достичь оргазма в последующем половом акте, потому что мозг отключается от повседневных проблем. Так что от щекотки можно сразу переходить к делу.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика