Как добиться успеха у мужчин? Секрет первой победы - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 23-сен-2022, 00:00

Как добиться успеха у мужчин? Секрет первой победы - «Женский взгляд»




Когда на горизонте рутинных дней свободной женщины появляется волнующий кровь и ум мужчина, жизнь круто меняется. Солнце светит ярче, ласковее, все проблемы и заботы становятся незначительными и кажется, что можешь обнять весь мир. Но все чаще приходит тревожная мысль, как определить ТОТ ли это человек? Действительно ли он и есть единственный, «раз и навсегда», тот который будет идеальным спутником жизни — настоящим мужем и другом? Что нужно знать о нем, чтобы понять и принять?

В персидских трактатах об отношениях мужчины и женщины сказано: «Жена, прежде чем захочешь полюбить мужа своего — узнай его. Ибо лишь та любовь крепка, которая стоит на знании, а не на желании и прихоти». Услышали, милые дамы? Прежде чем стать безраздельной повелительницей мужского сердца, необходимо пробираться через дебри, расспрашивать его, говорить по душам, вдохновлять на рассказы о себе. Это и есть самый главный и беспроигрышный секрет удачливых жен, да и просто счастливых женщин — быть хорошей, искренней СЛУШАТЕЛЬНИЦЕЙ. Внимательно слушая, вы поймете, кто перед вами, что скрывает, к чему стремится, чего боится. Только Боже упаси «допрашивать» мужчину! Тут уж не вашу голову непременно обрушатся мыслимые и немыслимые обвинения, начиная с того, что вы — охотница за состоятельным мужем (хотя, может статься, всего состояния — 6 соток дачи, да видавшая виды машина) и заканчивая тем, что вы посредственная недалекая особа, без намека на воспитанность и такт.

А значит — если очарование первых встреч повлекло вас за этим мужчиной далее — слушайте его, внимайте его рассказам, запоминайте информацию. И не забывайте хвалить и восхищаться! Что, ты слышала его рассказ о годах службы в армии 3 раза? С радостью послушайте еще раз! Тем более, что каждый раз история интерпретирована по — разному, а ее герои уже как родные.

Пусть ваш избранник почувствует как легко и приятно делиться с вами всем на свете, быть раскрепощенным и открытым. Вслед за этим он почувствует тепло вашей души и поймет, что вы для него — самая подходящая пара!

 

Когда на горизонте рутинных дней свободной женщины появляется волнующий кровь и ум мужчина, жизнь круто меняется. Солнце светит ярче, ласковее, все проблемы и заботы становятся незначительными и кажется, что можешь обнять весь мир. Но все чаще приходит тревожная мысль, как определить ТОТ ли это человек? Действительно ли он и есть единственный, «раз и навсегда», тот который будет идеальным спутником жизни — настоящим мужем и другом? Что нужно знать о нем, чтобы понять и принять? В персидских трактатах об отношениях мужчины и женщины сказано: «Жена, прежде чем захочешь полюбить мужа своего — узнай его. Ибо лишь та любовь крепка, которая стоит на знании, а не на желании и прихоти». Услышали, милые дамы? Прежде чем стать безраздельной повелительницей мужского сердца, необходимо пробираться через дебри, расспрашивать его, говорить по душам, вдохновлять на рассказы о себе. Это и есть самый главный и беспроигрышный секрет удачливых жен, да и просто счастливых женщин — быть хорошей, искренней СЛУШАТЕЛЬНИЦЕЙ. Внимательно слушая, вы поймете, кто перед вами, что скрывает, к чему стремится, чего боится. Только Боже упаси «допрашивать» мужчину! Тут уж не вашу голову непременно обрушатся мыслимые и немыслимые обвинения, начиная с того, что вы — охотница за состоятельным мужем (хотя, может статься, всего состояния — 6 соток дачи, да видавшая виды машина) и заканчивая тем, что вы посредственная недалекая особа, без намека на воспитанность и такт. А значит — если очарование первых встреч повлекло вас за этим мужчиной далее — слушайте его, внимайте его рассказам, запоминайте информацию. И не забывайте хвалить и восхищаться! Что, ты слышала его рассказ о годах службы в армии 3 раза? С радостью послушайте еще раз! Тем более, что каждый раз история интерпретирована по — разному, а ее герои уже как родные. Пусть ваш избранник почувствует как легко и приятно делиться с вами всем на свете, быть раскрепощенным и открытым. Вслед за этим он почувствует тепло вашей души и поймет, что вы для него — самая подходящая пара!


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика