Что наступает после «фазы медового месяца»? - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 10-дек-2022, 00:00

Что наступает после «фазы медового месяца»? - «Женский взгляд»




Фаза медового месяца — это особый период в начале всех романтических отношений. Человек влюблен, находится в состоянии эйфории, счастлив и часто носит розовые очки. Как долго продлится фаза медового месяца, зависит от каждой пары и личностей ее партнеров.


Прожить фазу медового месяца очень легко (и поэтому бояться ее окончания), мы часто упускаем из виду то, что последует за ней. Правда в том, что если партнеры осознают свои отношения и то, как они хотят, чтобы они развивались, конец фазы медового месяца может стать началом чего-то еще лучшего.


Как долго длится фаза медового месяца?


Согласно различным исследованиям, в среднем фаза медового месяца длится около года, хотя продолжительность может варьироваться в зависимости от пары. Продолжительность легче уменьшить, чем увеличить. Фаза медового месяца — это «страстная любовь», которая заставляет партнеров чувствовать опьянение, когда они вместе. Чувство настолько сильное, что вы рискуете поверить, что оно никогда не утихнет. Вот почему многие люди начинают паниковать, когда понимают, что чувства меняются.




Некоторые из них ошибочно принимают конец страстной любви за конец отношений.


У людей, которые постоянно ищут сильное чувство страстной любви и хотят только быть в фазе медового месяца с кем-то, есть серьезная проблема с точки зрения построения здоровых отношений.


К счастью, то, что приходит после финала страстной любви, может быть даже более захватывающим, чем вы думаете. Но полезно знать, что грядет, чтобы быть готовым к переменам.


Что дальше?


Как только вы выйдете из фазы медового месяца страсти и волнения, вы войдете в партнерскую любовь. Ему не хватает дофаминнового возбуждения и предвкушения. Его сменяет чувство удовлетворенности и спокойствия. Глубокое чувство покоя и счастья от того, что в вашей жизни есть кто-то, кого вы любите и кто важен для вас. Напряженные моменты страсти теперь встречаются реже, но это также делает их более ценными.




Конечно, партнерам важно заботиться о своей любви друг к другу, особенно после окончания медового месяца. Любовь требует внимания и заботы, потому что иначе вы получите скуку, конфликты и страдания. Партнеры должны удовлетворять потребности друг друга, чтобы чувствовать себя счастливыми. Изучение пяти языков любви — вашего и вашего партнера — может вам очень помочь.


 

Нет ничего плохого в том, что трансформируются отношения после того, как фаза медового месяца закончилась — это просто что-то другое. Пока вы совместимы, смотрите в одном направлении, любите друг друга и продолжаете испытывать влечение друг к другу — лучшее еще впереди.


Фаза медового месяца — это особый период в начале всех романтических отношений. Человек влюблен, находится в состоянии эйфории, счастлив и часто носит розовые очки. Как долго продлится фаза медового месяца, зависит от каждой пары и личностей ее партнеров. Прожить фазу медового месяца очень легко (и поэтому бояться ее окончания), мы часто упускаем из виду то, что последует за ней. Правда в том, что если партнеры осознают свои отношения и то, как они хотят, чтобы они развивались, конец фазы медового месяца может стать началом чего-то еще лучшего. Как долго длится фаза медового месяца? Согласно различным исследованиям, в среднем фаза медового месяца длится около года, хотя продолжительность может варьироваться в зависимости от пары. Продолжительность легче уменьшить, чем увеличить. Фаза медового месяца — это «страстная любовь», которая заставляет партнеров чувствовать опьянение, когда они вместе. Чувство настолько сильное, что вы рискуете поверить, что оно никогда не утихнет. Вот почему многие люди начинают паниковать, когда понимают, что чувства меняются. Некоторые из них ошибочно принимают конец страстной любви за конец отношений. У людей, которые постоянно ищут сильное чувство страстной любви и хотят только быть в фазе медового месяца с кем-то, есть серьезная проблема с точки зрения построения здоровых отношений. К счастью, то, что приходит после финала страстной любви, может быть даже более захватывающим, чем вы думаете. Но полезно знать, что грядет, чтобы быть готовым к переменам. Что дальше? Как только вы выйдете из фазы медового месяца страсти и волнения, вы войдете в партнерскую любовь. Ему не хватает дофаминнового возбуждения и предвкушения. Его сменяет чувство удовлетворенности и спокойствия. Глубокое чувство покоя и счастья от того, что в вашей жизни есть кто-то, кого вы любите и кто важен для вас. Напряженные моменты страсти теперь встречаются реже, но это также делает их более ценными. Конечно, партнерам важно заботиться о своей любви друг к другу, особенно после окончания медового месяца. Любовь требует внимания и заботы, потому что иначе вы получите скуку, конфликты и страдания. Партнеры должны удовлетворять потребности друг друга, чтобы чувствовать себя счастливыми. Изучение пяти языков любви — вашего и вашего партнера — может вам очень помочь. Нет ничего плохого в том, что трансформируются отношения после того, как фаза медового месяца закончилась — это просто что-то другое. Пока вы совместимы, смотрите в одном направлении, любите друг друга и продолжаете испытывать влечение друг к другу — лучшее еще впереди.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика