Brow-тренды 2023 года — какие брови будем «носить» - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-янв-2023, 00:00

Brow-тренды 2023 года — какие брови будем «носить» - «Секреты красоты»



Бровисты дали суперполезные рекомендации

какие брови будут в тренде в 2023 годуфото: unsplash.com

Нельзя сказать, что в мире бровей нас ждут большие перемены, однако броу-мастера все же подготовили для нас небольшой гайд по основным трендам бровей в 2023 году. Чтобы на ваши брови оборачивались даже мужчины, мы готовы поделиться с вами бьюти-советами по форме и цвету идеальных бровей.


Прямые брови

Один из главных трендов прошлого года плавно переходит в этот. К слову, абсолютно прямые брови редко кому идут, а потому не стоит воспринимать этот совет слишком буквально. Прямые брови 2023 года не должны представлять из себя идеальную линию, скорее, ваша натуральная бровь должна стремиться к этой форме, но допускаются небольшой подъем. Кроме того, такая бровь не должна быть тонкой — нет ничего более странного, чем тоненькая прямая бровь, да еще и темного цвета. Чем естественнее ваша бровь, тем лучше будет смотреться подобная форма на лице.


обратитесь к бровисту за архитектурой бровифото: unsplash.com

Что с оттенками?

Если мы говорим о цвете брови, броу-мастера рекомендуют все же отдавать предпочтение натуральному цвету брови. Тем не менее бывает так, что у девушек со светлыми волосами слишком темные брови, в этом случае стоит обратиться к мастеру, который подскажет, как лучше в вашем случае осветлить бровь — методом прореживания или же с помощью краски. Идеально, если бровь будет на несколько оттенков светлее или темнее волос на голове. И никакого черного цвета, если только это не ваш природный цвет!


Излом

Брови «домиком» не ушли в прошлое, как могла показаться. Конечно, слишком острый угол будет смотреться странно, а вот смягченный вариант — тренд этого года. И опять же, старайтесь избегать слишком тонких бровей, если решитесь на эту форму. Мягкий «домик» хорошо смотрится на естественных широких бровях светлого цвета, но и девушкам с темными бровями не стоит бояться этой формы, главное, не делать слишком четких линий на подъеме брови — боремся за максимальную натуральность.


Уложенные широкие брови

Классический вариант бровей, уложенных только гелем, — тренд 2023 года. Если у вас именно такие брови, можно сказать, вам крупно повезло. Не спешите резко менять форму или отправляться прореживать свои брови. Вам достаточно обратиться к бровисту за коррекцией формы и воспользоваться обычным гелем для укладки бровей. А вот ламинирование все же теряет позиции, хотя стоит отметить, что это очень удобно, особенно когда утром спешишь изо всех сил.




Бровисты дали суперполезные рекомендации какие брови будут в тренде в 2023 годуфото: unsplash.com Нельзя сказать, что в мире бровей нас ждут большие перемены, однако броу-мастера все же подготовили для нас небольшой гайд по основным трендам бровей в 2023 году. Чтобы на ваши брови оборачивались даже мужчины, мы готовы поделиться с вами бьюти-советами по форме и цвету идеальных бровей. Прямые брови Один из главных трендов прошлого года плавно переходит в этот. К слову, абсолютно прямые брови редко кому идут, а потому не стоит воспринимать этот совет слишком буквально. Прямые брови 2023 года не должны представлять из себя идеальную линию, скорее, ваша натуральная бровь должна стремиться к этой форме, но допускаются небольшой подъем. Кроме того, такая бровь не должна быть тонкой — нет ничего более странного, чем тоненькая прямая бровь, да еще и темного цвета. Чем естественнее ваша бровь, тем лучше будет смотреться подобная форма на лице. обратитесь к бровисту за архитектурой бровифото: unsplash.com Что с оттенками? Если мы говорим о цвете брови, броу-мастера рекомендуют все же отдавать предпочтение натуральному цвету брови. Тем не менее бывает так, что у девушек со светлыми волосами слишком темные брови, в этом случае стоит обратиться к мастеру, который подскажет, как лучше в вашем случае осветлить бровь — методом прореживания или же с помощью краски. Идеально, если бровь будет на несколько оттенков светлее или темнее волос на голове. И никакого черного цвета, если только это не ваш природный цвет! Излом Брови «домиком» не ушли в прошлое, как могла показаться. Конечно, слишком острый угол будет смотреться странно, а вот смягченный вариант — тренд этого года. И опять же, старайтесь избегать слишком тонких бровей, если решитесь на эту форму. Мягкий «домик» хорошо смотрится на естественных широких бровях светлого цвета, но и девушкам с темными бровями не стоит бояться этой формы, главное, не делать слишком четких линий на подъеме брови — боремся за максимальную натуральность. Уложенные широкие брови Классический вариант бровей, уложенных только гелем, — тренд 2023 года. Если у вас именно такие брови, можно сказать, вам крупно повезло. Не спешите резко менять форму или отправляться прореживать свои брови. Вам достаточно обратиться к бровисту за коррекцией формы и воспользоваться обычным гелем для укладки бровей. А вот ламинирование все же теряет позиции, хотя стоит отметить, что это очень удобно, особенно когда утром спешишь изо всех сил.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика