Не только помада: 5 средств по уходу за губами и кожей вокруг - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 04-май-2023, 00:00

Не только помада: 5 средств по уходу за губами и кожей вокруг - «Секреты красоты»



Изучаем, что стоит иметь в своей косметичке для ухода за нежной кожей вокруг губ

Фото: Clem Onojeghuo on Unsplash

Восстанавливающий эликсир для губ Estée Lauder Pure Color Envy



Фото: материалы пресс-служб

Эликсир выглядит на губах как обычный блеск с розоватым оттенком и приятным ароматом, но слово «восстанавливающий» в названии появилось неслучайно. Он действительно возвращается губам здоровый вид, увлажняет и питает. В принципе, этот эликсир можно использовать в любое время, как только почувствуете, что губы пересохли. Но мы в бьюти-отделе WomanHit.ru советуем использовать его как ночное средство: наносите его перед сном, а утром — вуаля — полное впечатление, что как минимум ваши губы побывали на приеме у косметолога.

Бальзам для губ modi с запахом клубники



Фото: материалы пресс-служб

Это — то средство, которое всегда должно лежать в дамской сумочке (благо, позволяет удобная упаковка). Бальзам питает и защищает кожу губ от сухости, шелушения, мелких трещинок. Входящие в состав масла восстанавливают и разглаживает кожу. Ну а аромат клубники напоминает: за окошком — месяц май, самый сладкий и яркий.

Отшелушивающая маска для губ


Фото: материалы пресс-служб

Маска эффективно удаляет ороговевшие клетки и ускоряет регенерацию кожи. Продукт обеспечивает глубокое увлажнение и питание, а также придает губам гладкость и мягкость. В состав входят натуральные масла — растительные липиды, которые при нанесении на губы тают и образуют защитную пленку.

Патчи для губ «Увлажнительница» от «КакаваКрасота»


Фото: материалы пресс-служб

К патчам для глаз мы все уже привыкли. Но нежная кожа губ тоже нуждается в активном увлажнии. Встречаем патчи для губ, которые моментально увлажнят нежную кожу и придадут ей сияние. За это отвечают масло жожоба, сквалан, пчелиный воск и морской коллаген.

Увлажняющий стик для губ Барьесан SPF 30 от Урьяж


Фото: материалы пресс-служб

Весной и летом без этого стика — точно никуда. Средство обеспечивает высокую защиту чувствительной кожи губ от УФ-лучей. Питает, интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание, вызванное пребыванием на солнце. Имеет легкий приятный аромат и невидимую прозрачную текстуру. Надежно увлажнит и защитит губы от пересыхания, восстанавливая мягкость и комфорт. И да, SPF 30 — то, что надо весной и летом.


Изучаем, что стоит иметь в своей косметичке для ухода за нежной кожей вокруг губ Фото: Clem Onojeghuo on Unsplash Восстанавливающий эликсир для губ Estée Lauder Pure Color Envy Фото: материалы пресс-службЭликсир выглядит на губах как обычный блеск с розоватым оттенком и приятным ароматом, но слово «восстанавливающий» в названии появилось неслучайно. Он действительно возвращается губам здоровый вид, увлажняет и питает. В принципе, этот эликсир можно использовать в любое время, как только почувствуете, что губы пересохли. Но мы в бьюти-отделе WomanHit.ru советуем использовать его как ночное средство: наносите его перед сном, а утром — вуаля — полное впечатление, что как минимум ваши губы побывали на приеме у косметолога. Бальзам для губ modi с запахом клубники Фото: материалы пресс-службЭто — то средство, которое всегда должно лежать в дамской сумочке (благо, позволяет удобная упаковка). Бальзам питает и защищает кожу губ от сухости, шелушения, мелких трещинок. Входящие в состав масла восстанавливают и разглаживает кожу. Ну а аромат клубники напоминает: за окошком — месяц май, самый сладкий и яркий. Отшелушивающая маска для губ Фото: материалы пресс-службМаска эффективно удаляет ороговевшие клетки и ускоряет регенерацию кожи. Продукт обеспечивает глубокое увлажнение и питание, а также придает губам гладкость и мягкость. В состав входят натуральные масла — растительные липиды, которые при нанесении на губы тают и образуют защитную пленку. Патчи для губ «Увлажнительница» от «КакаваКрасота» Фото: материалы пресс-службК патчам для глаз мы все уже привыкли. Но нежная кожа губ тоже нуждается в активном увлажнии. Встречаем патчи для губ, которые моментально увлажнят нежную кожу и придадут ей сияние. За это отвечают масло жожоба, сквалан, пчелиный воск и морской коллаген. Увлажняющий стик для губ Барьесан SPF 30 от Урьяж Фото: материалы пресс-службВесной и летом без этого стика — точно никуда. Средство обеспечивает высокую защиту чувствительной кожи губ от УФ-лучей. Питает, интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание, вызванное пребыванием на солнце. Имеет легкий приятный аромат и невидимую прозрачную текстуру. Надежно увлажнит и защитит губы от пересыхания, восстанавливая мягкость и комфорт. И да, SPF 30 — то, что надо весной и летом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика