Это наше лето: увлажняем, охлаждаем, защищаем - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 16-июн-2023, 00:00

Это наше лето: увлажняем, охлаждаем, защищаем - «Секреты красоты»



Отдел красоты WomanHit.ru протестировал главные бьюти-новинки июня и держит отчет

Фото: Tamara Bellis on Unsplash

Для лица

Если вы готовитесь к поездке в отпуск, будет нелишним подготовить кожу и пройти УЗ-чистку лица. Хорошая новость: теперь эта процедура доступна и дома. Бренд Geltek представил свою главную новинку июня — универсальный лосьон для дезинкрустации и чистки лица, который отлично подходит для проведения процедуры домашней УЗ-чистки.


Фото: материалы пресс-служб

Лосьон размыливает жиры в порах, очищает кожу, тем самым позволяя увеличить эффект от проведения процедуры. В состав препарата введены такие компоненты, как поливинилпирролидон, сорбирующий загрязнения, и сок Aloe Vera, известный своей противовоспалительной активностью.

Только не забудьте после процедуры следить, чтобы не попадать под прямые лучи солнца. И вообще научитесь при каждом выходе из дома наносить солнцезащитное средство. Либо с защитой SPF30, но лучше SPF50. Например, две новинки от корейского бренда CORIMO.


Фото: материалы пресс-служб

Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет липкости и белых следов. Он отличается от других средств тем, что не только защищает кожу от солнечных лучей, а еще и служит
качественным уходом за ней. Увлажняет, выполняет противовоспалительные действия, улучшает регенерацию клеток и снижает риск появления пигментации.

Для шеи и декольте

Вы наверняка слышали, что возраст женщины выдает прежде всего шея. Эпитет «Кольца Венеры», может, звучит романтично, однако поперечные складки на шее (а это они и есть, кольца Венеры) точно мало кого украшают. Поэтому так важно заботиться о нежной коже в этой области. Так и о коже в области декольте: ведь даже самое красивое белье не может скрыть складочек в ложбинке.

Понятно, что нужно решать проблему комплексно. Делать упражнения на осанку, спать на правильной подушке, не пренебрегать массажами. Но также нужно в обязательном порядке иметь бьюти-средства для шеи и зоны декольте — почему-то многие из нас забывают о такой важной вещи.


Фото: материалы пресс-служб

К летнему сезону, когда наша шея и область декольте открыты, один из старейших и именитых брендов Académie Scientifique de Beauté выпустил новинку — крем-лифтинг для шеи и декольте

Reshaping Lift for Neck & Décolleté. Новинка содержит молекулы, которые генерируют выработку нового коллагена и эластина, разглаживая шею, изменяя форму овала лица и укрепляя кожу. Один из основных активных ингредиентов этого крема — полихолозиды семян льна, они способны поглощать количество воды, которое в 30 раз превосходит их собственный вес, поэтому работают как водный резервуар для эпидермиса. Также в составе — чудодейственные пептиды, помогающие укрепить защитный барьер и сделать кожу более упругой и плотной.

Для рук

Еще возраст выдает нежная кожа рук. Необходимая процедура антивозрастного ухода за этой нежной областью, которая мгновенно преображает кожу, — парафинотерапия. Обычно за этой процедурой шли в салон, но теперь доступен и домашний уход.


Фото: материалы пресс-служб

Крем-парафин для рук с витамином С 1% от Verifique отлично подходит для для мгновенного преображения кожи рук. Масло ши и молочные протеины глубоко увлажняют кожу, возвращая ей упругость и мягкость. Витамин С уменьшает синтез меланина, осветляя и выравнивая тон кожи — тем самым он борется с пигментацией. Компонент повышает защитный барьер кожи, а также оказывает восстанавливающее действие на ногти и кутикулу. Крем подходит для регулярного ухода и в качестве SOS-помощи при появлении раздражений, шелушений и дискомфорта.

Для волос

Вы, может, даже и не знали об этом факте, поэтому только подумайте. Бренд Syoss, создающий профессиональные продукты по уходу за волосами, окрашиванию и стайлингу, в прошлом году отметил свое 45-летие. В далеком уже 1977 году два стилиста из Осаки объединились и воплотили свою идею в жизнь: идею создать бренд, закрывающий все потребности в домашнем уходе за волосами, с результатом как после салона.
С тех пор бренд прошел долгий путь. Из свои× 45 с хвостиком в России он представлен целы× 15 лет, производя продукты, объединяющие технологические инновации и ингредиенты натурального происхождения.


Фото: материалы пресс-служб

Однако нынешний год стал для бренда переломным. Теперь бестселлеры бренда покупатели увидят с логотипом на кириллице — Cьěсс. При этом философия марки «Волосы как после салона» остается неизменной. Вдохновляясь экспертизой мастеров индустрии красоты, Сьесс делает доступные средства на каждый день с профессиональным качеством. В портфеле представлены серии по уходу за волосами для разных типов волос, линия для домашнего окрашивания и стайлинговые продукты.


Отдел красоты WomanHit.ru протестировал главные бьюти-новинки июня и держит отчет Фото: Tamara Bellis on Unsplash Для лица Если вы готовитесь к поездке в отпуск, будет нелишним подготовить кожу и пройти УЗ-чистку лица. Хорошая новость: теперь эта процедура доступна и дома. Бренд Geltek представил свою главную новинку июня — универсальный лосьон для дезинкрустации и чистки лица, который отлично подходит для проведения процедуры домашней УЗ-чистки. Фото: материалы пресс-службЛосьон размыливает жиры в порах, очищает кожу, тем самым позволяя увеличить эффект от проведения процедуры. В состав препарата введены такие компоненты, как поливинилпирролидон, сорбирующий загрязнения, и сок Aloe Vera, известный своей противовоспалительной активностью. Только не забудьте после процедуры следить, чтобы не попадать под прямые лучи солнца. И вообще научитесь при каждом выходе из дома наносить солнцезащитное средство. Либо с защитой SPF30, но лучше SPF50. Например, две новинки от корейского бренда CORIMO. Фото: материалы пресс-службКрем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет липкости и белых следов. Он отличается от других средств тем, что не только защищает кожу от солнечных лучей, а еще и служит качественным уходом за ней. Увлажняет, выполняет противовоспалительные действия, улучшает регенерацию клеток и снижает риск появления пигментации. Для шеи и декольте Вы наверняка слышали, что возраст женщины выдает прежде всего шея. Эпитет «Кольца Венеры», может, звучит романтично, однако поперечные складки на шее (а это они и есть, кольца Венеры) точно мало кого украшают. Поэтому так важно заботиться о нежной коже в этой области. Так и о коже в области декольте: ведь даже самое красивое белье не может скрыть складочек в ложбинке. Понятно, что нужно решать проблему комплексно. Делать упражнения на осанку, спать на правильной подушке, не пренебрегать массажами. Но также нужно в обязательном порядке иметь бьюти-средства для шеи и зоны декольте — почему-то многие из нас забывают о такой важной вещи. Фото: материалы пресс-службК летнему сезону, когда наша шея и область декольте открыты, один из старейших и именитых брендов Académie Scientifique de Beauté выпустил новинку — крем-лифтинг для шеи и декольте Reshaping Lift for Neck


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика