Мерьем Узерли и другие турецкие актрисы, которым пластика пошла не на пользу - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 03-ноя-2023, 09:15

Мерьем Узерли и другие турецкие актрисы, которым пластика пошла не на пользу - «Секреты красоты»



Новый типаж лишил их ролей и принес проблемы в личной жизни

Мерьем Узерли и другие турецкие актрисы, которым пластика пошла не на пользу - «Секреты красоты»

В последние время у европейцев набирают популярность туры за пластической операцией в Турцию. Страна славится своми пластичекими хирургами, которые обучаются мастерству у лучших специалистов в Европе, а теперь и в Южной Корее. Говорят, что именно турецкие пластические хирурги, в отличие от раскрученных голливудских, сопособны сделать внешность гармоничной, а вмешательства незаметными.

Неудивительно, что многие турецкие актрисы после пластики выглядят гораздо лучше, чем до нее. Но не всем новая внешность добавила очков и ролей.

Мерьем Узерли


соцсети

Пожалуй, одна из немногих турецких актрис, которая обрела мировую славу и настоящий успех. А пришел он к ней после съемок в сериале «Великолепный век». Актриса исполнила главную роль властной и хитрой Хюррем Султан, которая искусно плела дворцовые интриги.

Правда, из проекта Узерли сбежала, даже не сообщив съемочной группе. За что с позором была уволена. Актриса во всем винит мужчину и свое писхологичекое состояние, но тут, скорее, речь идет об инфантильности и непрофессионализме.

Мерьем связалась с абьюзером и мошенником известным своими махинациям на всю Турцию. Актриса выплачивала за него долги и даже внесла долю в «бизнес». Говорят, что молодой человек часто унижал Мерьем, называл тостой, проезжался по внешности. Но, она, почему-то терепела. Когда актриса забеременела, мужчина сказал, чтобы она сделала аборт и съехал из ее дома.. Мерьем впала в депрессию, не хотела никого видеть, не могла работать, собрала вещи и уехала к родителям в Германию, где проходила реабилитацию в психологическом центре.

А позже стала самой востребованной звездой. Несмотря на шумиху и скандалы, связанные с сериалом, Мюрьем стали приглашать на различные вечеринки и красные дорожки и не куда-нибудь, а в Голливуд, в Канны и на другие мировые значимые мероприятия. Немногие турецкие актрисы являются желанными гостями на премии «Оскар» или Неделях моды.

После посещения одной из светских тусовок Мерьем решила подогнать свое лицо под голливудские стандарты красоты. За редизайном она отправилась к семейному хирургу клана Кардашьян-Дженнер. Он сделал все по стандартной кальке: нос в лучших традиция Ким, подбородок, как у Кайли, добавил филлеры в скулы и губы, много ботокса в лоб, предложил эндоскопическую подтяжку лба. И красивая девушка с детским личиком превратилась в светскую львицу, что ее поклонников не порадовало.

Мерьем стала похожа на всех из голливудской светской хроники далеко не класса А. Губы-уточки ее совсем не красили, скулы выглядели так, будто актрису покусали пчелы. А ботокс полностью лишил мимики. Актриса так увлеклась светской жизнью, что забыла о работе. Да и значимые роли перестали предлагать. Ее новый типаж не устраивал продюсеров. Им не нужна была пустая кукла с раздутыми губами, не выражаюшая эмоций. Пишут, сейчас Узерли взялась за ум, и даже вывела филлеры из лица. И тут же получила роль в сериле «Улей».

Но, увы, недолго музыка играла. Сейчас актриса мало снимается в сериалах и фильмах, громких проектов у нее нет. В Турцию, после всей некрасивой истории, ее приглашают сниматься редко. В основном Мерьем зарабатывает на рекламных контрактах в соцсетях.

Ханде Эрчел


соцсети

Наверное, по популярности она уже может посоревноваться с Узерли, и ее красные дорожки в Голливуде не за горами. Ханде завоевала мировую славу благодаря проекту «Постучись в мою дверь».

Но, чтобы получить эту значимую в карьере роль, прошла через ряд пластических операций. В свое время в СМИ немало прошлись по нестандартной внешности актрисы: мол, она полная, несуразная, у нее большие щеки и, вообще, похожа на хомяка.

Психика юной девушки не выдрежала. И она отправилась делать пластику. Хирурги поработали на славу. Специалисты в Турции вообще все делают очень аккуратно, в отличие от голливудских коллег. Эрчел подправили нос, подбородок, удалили комки Биша, сделали блефаропластику нижних и верхних век, приподняли линию бровей.

Поработали над внешностью стоматологи и косметологи. Актрисе поставили виниры, исправив прикус, сделали контурную пластику губ.

Взялась за себя и Эрчел. Она занялась спортом, села на диету и получила идеальную фигуру мечты. Хотя сейчас актрису обвиняют в пропаганде анорексии за последние фото в соцсетях. Фанаты считают, что девушка слишком увлеклась диетами.

Ханде же довольна своим новым образом и карьерным взлетом. Сейчас помимо кино, она хорошо зарабатывает на рекламных контрактах.

Фахрие Эвджен


соцсети

Известная актриса и жена самого красивого и популярного актера Турции Бурака Озчевита, сделала более 14 пластичеких операций. Это помогло и в карьере, и в личной жизни.

После пластики актриса помолодела лет на 10, не меньше. Эвджен изменили форму носа, удалили комки Биша, вставили имплант в подбородок, подняли линию бровей, сделали блефароплатиску верхних и нижних век, придали миндалевидный разрез глазам. Была проведена контурная пластика скул и губ, эндокопическая подтяжка лба, и без ботокса не обошлось.

Правда, преображение не пошло на пользу характеру Фахрие. На съемочной площадке актриса стала вести себя как дива. Могла накричать на визажиста, скандалила с коллегами. Ее поведение настолько невыносимо, что актеры, которые снимались с Эвджен, говорят, что откажутся ролей, если узнают, что она будет участвовать в проекте.

Пыталась Фахрие через юристов повлиять на различные сайты в сети. В частности, требовала удалить свои фото до пластики. Но из сети, как из песни, слов не выкинешь. До сих пор можно найти кадры из ранних проектов, где актриса еще до пластики. И выглядит она, мягко говоря, не очень.

Демет Оздемир


соцсети

Звезда популярного во многих странах сериала «Ранняя пташка» отрицает вмешательство хирургов. А на вопрос журналистов о том, почему так изменилось лицо, отвечает, что тому причина спорт и диеты.

Но только эта схема не способна изменить овал лица и форму носа — так что ринопслатика и круговая подтяжка лица имели место быть. Помимо этого, Демет сделали гармоничные пухлые губы филлерами и блефаропластику.

Над фигурой актриса также поработала. Действительно, диеты и спорт помогли. Но последнему, после проекта, где Демет нужно было демонстрировать много танцевальных па, она теперь предпочитают хореографию, которой занимается с предподавателем.

Айча Айшин Туран


соцсети

Нашему зрителю известна по сериалу «Мерьем». Этот же проект принес ей огромную популярность в родной Турции. У Айча почти детское нежное лицо и хитрые кошачьи глаза. Казалось, это красота от природы. Однако и тут без хирургов не обошлось.

Если посмотреть на ранние фото, у актрисы было круглое лицо, другая форма носа и разрез глаз. Значит, была блефаропластика, хирурги удаляли комки Биша, делали ринопластику. И позде внешность Айчи изменилась в лучшую сторону.

Но, недавно неприятно удивила поклонников, вложив фото с контурной пластикой лица, видно, что косметолог переборщил с филлерами и ботоксом. В комментариях писали, что теперь актриса стала как все инста-дивы и потеряла индивидуальность.



Новый типаж лишил их ролей и принес проблемы в личной жизни В последние время у европейцев набирают популярность туры за пластической операцией в Турцию. Страна славится своми пластичекими хирургами, которые обучаются мастерству у лучших специалистов в Европе, а теперь и в Южной Корее. Говорят, что именно турецкие пластические хирурги, в отличие от раскрученных голливудских, сопособны сделать внешность гармоничной, а вмешательства незаметными. Неудивительно, что многие турецкие актрисы после пластики выглядят гораздо лучше, чем до нее. Но не всем новая внешность добавила очков и ролей. Мерьем Узерли соцсетиПожалуй, одна из немногих турецких актрис, которая обрела мировую славу и настоящий успех. А пришел он к ней после съемок в сериале «Великолепный век». Актриса исполнила главную роль властной и хитрой Хюррем Султан, которая искусно плела дворцовые интриги. Правда, из проекта Узерли сбежала, даже не сообщив съемочной группе. За что с позором была уволена. Актриса во всем винит мужчину и свое писхологичекое состояние, но тут, скорее, речь идет об инфантильности и непрофессионализме. Мерьем связалась с абьюзером и мошенником известным своими махинациям на всю Турцию. Актриса выплачивала за него долги и даже внесла долю в «бизнес». Говорят, что молодой человек часто унижал Мерьем, называл тостой, проезжался по внешности. Но, она, почему-то терепела. Когда актриса забеременела, мужчина сказал, чтобы она сделала аборт и съехал из ее дома Мерьем впала в депрессию, не хотела никого видеть, не могла работать, собрала вещи и уехала к родителям в Германию, где проходила реабилитацию в психологическом центре. А позже стала самой востребованной звездой. Несмотря на шумиху и скандалы, связанные с сериалом, Мюрьем стали приглашать на различные вечеринки и красные дорожки и не куда-нибудь, а в Голливуд, в Канны и на другие мировые значимые мероприятия. Немногие турецкие актрисы являются желанными гостями на премии «Оскар» или Неделях моды. После посещения одной из светских тусовок Мерьем решила подогнать свое лицо под голливудские стандарты красоты. За редизайном она отправилась к семейному хирургу клана Кардашьян-Дженнер. Он сделал все по стандартной кальке: нос в лучших традиция Ким, подбородок, как у Кайли, добавил филлеры в скулы и губы, много ботокса в лоб, предложил эндоскопическую подтяжку лба. И красивая девушка с детским личиком превратилась в светскую львицу, что ее поклонников не порадовало. Мерьем стала похожа на всех из голливудской светской хроники далеко не класса А. Губы-уточки ее совсем не красили, скулы выглядели так, будто актрису покусали пчелы. А ботокс полностью лишил мимики. Актриса так увлеклась светской жизнью, что забыла о работе. Да и значимые роли перестали предлагать. Ее новый типаж не устраивал продюсеров. Им не нужна была пустая кукла с раздутыми губами, не выражаюшая эмоций. Пишут, сейчас Узерли взялась за ум, и даже вывела филлеры из лица. И тут же получила роль в сериле «Улей». Но, увы, недолго музыка играла. Сейчас актриса мало снимается в сериалах и фильмах, громких проектов у нее нет. В Турцию, после всей некрасивой истории, ее приглашают сниматься редко. В основном Мерьем зарабатывает на рекламных контрактах в соцсетях. Ханде Эрчел соцсетиНаверное, по популярности она уже может посоревноваться с Узерли, и ее красные дорожки в Голливуде не за горами. Ханде завоевала мировую славу благодаря проекту «Постучись в мою дверь». Но, чтобы получить эту значимую в карьере роль, прошла через ряд пластических операций. В свое время в СМИ немало прошлись по нестандартной внешности актрисы: мол, она полная, несуразная, у нее большие щеки и, вообще, похожа на хомяка. Психика юной девушки не выдрежала. И она отправилась делать пластику. Хирурги поработали на славу. Специалисты в Турции вообще все делают очень аккуратно, в отличие от голливудских коллег. Эрчел подправили нос, подбородок, удалили комки Биша, сделали блефаропластику нижних и верхних век, приподняли линию бровей. Поработали над внешностью стоматологи и косметологи. Актрисе поставили виниры, исправив прикус, сделали контурную пластику губ. Взялась за себя и Эрчел. Она занялась спортом, села на диету и получила идеальную фигуру мечты. Хотя сейчас актрису обвиняют в пропаганде анорексии за последние фото в соцсетях. Фанаты считают, что девушка слишком увлеклась диетами. Ханде же довольна своим новым образом и карьерным взлетом. Сейчас помимо кино, она хорошо зарабатывает на рекламных контрактах. Фахрие Эвджен соцсетиИзвестная актриса и жена самого красивого и популярного актера Турции Бурака Озчевита, сделала более 14 пластичеких операций. Это помогло и в карьере, и в личной жизни. После пластики актриса помолодела лет на 10, не меньше. Эвджен изменили форму носа, удалили комки Биша, вставили имплант в подбородок, подняли линию бровей, сделали блефароплатиску верхних и нижних век, придали миндалевидный разрез глазам. Была проведена контурная пластика скул и губ, эндокопическая подтяжка лба, и без ботокса не обошлось. Правда, преображение не пошло на пользу характеру Фахрие. На съемочной площадке актриса стала вести себя как дива. Могла накричать на визажиста, скандалила с коллегами. Ее поведение настолько невыносимо, что актеры, которые снимались с Эвджен, говорят, что откажутся ролей, если узнают, что она будет участвовать в проекте. Пыталась Фахрие через юристов повлиять на различные сайты в сети. В частности, требовала удалить свои фото до пластики. Но из сети, как из песни, слов не выкинешь. До сих пор можно найти кадры из ранних проектов, где актриса еще до пластики. И выглядит она, мягко говоря, не очень. Демет Оздемир соцсетиЗвезда популярного во многих странах сериала «Ранняя пташка» отрицает вмешательство хирургов. А на вопрос журналистов о том, почему так изменилось лицо, отвечает, что тому причина спорт и диеты. Но только эта схема не способна изменить овал лица и форму носа — так что ринопслатика и круговая подтяжка лица имели место быть. Помимо этого, Демет сделали гармоничные пухлые губы филлерами и блефаропластику. Над фигурой актриса также поработала. Действительно, диеты и спорт помогли. Но последнему, после проекта, где Демет нужно было демонстрировать много танцевальных па, она теперь предпочитают хореографию, которой занимается с предподавателем. Айча Айшин Туран соцсетиНашему зрителю известна по сериалу «Мерьем». Этот же проект принес ей огромную популярность в родной Турции. У Айча почти детское нежное лицо и хитрые кошачьи глаза. Казалось, это красота от природы. Однако и тут без хирургов не обошлось. Если посмотреть на ранние фото, у актрисы было круглое лицо, другая форма носа и разрез глаз. Значит, была блефаропластика, хирурги удаляли комки Биша, делали ринопластику. И позде внешность Айчи изменилась в лучшую сторону. Но, недавно неприятно удивила поклонников, вложив фото с контурной пластикой лица, видно, что косметолог переборщил с филлерами и ботоксом. В комментариях писали, что теперь актриса стала как все инста-дивы и потеряла индивидуальность.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика