Знаменитая сыворотка Clarins Double Serum выходит в формате Double Serum Yeux - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 10-сен-2021, 00:00

Знаменитая сыворотка Clarins Double Serum выходит в формате Double Serum Yeux - «Новости красоты»



Знаменитая сыворотка Clarins Double Serum выходит в формате Double Serum Yeux, предназначенном для нежной кожи вокруг глаз. 

Double Serum Eye, Clarins

Тот самый хай-тек флакон, та самая двухфазная текстура, тот самый эффект биосовместимости с кожей – все преимущества сыворотки  Clarins Double Serum теперь предназначены для нежной кожи вокруг глаз.

Double Serum и Double Serum Eye, Clarins

Новая сыворотка Clarins Double Serum  Eye помещена в миниатюрный 20-мл флакон, который так удобно носить в косметичке и брать с собой в дорогу – а, может, держать поближе к рабочему месту, чтобы в течение дня делать нежный расслабляющий массаж для кожи вокруг глаз, снимая напряжение и усталость. 

Double Serum Eye, Clarins

Ученые Clarins выявили фактор, который влияет на состояние кожи вокруг глаз. Это белки-интегрины, которые производятся в коже и отвечают за регенерацию, насыщение кислородом, питание, увлажнение, защиту. С возрастом их количество стремительно снижается, в итоге эти функции кожи страдают. В лабораториях бренда решили найти ингредиенты, которые могли бы приостановить этот процесс. Кастинг был долгим: три года исследований, 196 растений. Ученые остановились на зонтичном растении – дикий кервель, который способен увеличивать выработку интегринов альфа-v и восстанавливать жизненную силу кожи. Формулу обогатили дюжиной мощных растительных экстрактов, включая куркуму (мощнейший антиоксидант). 

Double Serum Eye, Clarins

Новая сыворотка решает сразу несколько проблем:

  • Смягчает морщины; 
  • Уменьшает отечность и темные круги;
  • Укрепляет и защищает кожу; 
  • Освежает область вокруг глаз.

А благодаря антиоксидантному комплексу – защищает от вредного воздействия голубого излучения гаджетов. Как и в сыворотке Double Serum, в Double Serum Eye реализована идея смешивания двух основ – растворимой в воде и растворимой в масле – прямо при использовании. Плюсы такого решения – нежная, нежирная текстура, которая освежает кожу, быстро впитывается, дает мгновенный лифтинг-эффект.

Это средство, созданное с уважением к окружающей среде: в нем 96% ингредиентов натурального происхождения, включая органический экстракт овернского кервеля, который собирают вручную с соблюдением принципов устойчивого развития. Флакон изготавливают, в том числе, из переработанного пластика, а помпа позволяет расходовать средство экономно. Упаковку облегчили: в ней не используют лишних вставок и вкладышей; всю информацию о средстве можно получить по QR-коду на упаковке. 

Кларанс. Дабл Серум Ай. На правах реклами. Парфумерно-косметична продукція. ТОВ «Егзагон». Тел. (044) 33-77-000, www.hexagone.ua



Знаменитая сыворотка Clarins Double Serum выходит в формате Double Serum Yeux, предназначенном для нежной кожи вокруг глаз. Double Serum Eye, Clarins Тот самый хай-тек флакон, та самая двухфазная текстура, тот самый эффект биосовместимости с кожей – все преимущества сыворотки Clarins Double Serum теперь предназначены для нежной кожи вокруг глаз. Double Serum и Double Serum Eye, Clarins Новая сыворотка Clarins Double Serum Eye помещена в миниатюрный 20-мл флакон, который так удобно носить в косметичке и брать с собой в дорогу – а, может, держать поближе к рабочему месту, чтобы в течение дня делать нежный расслабляющий массаж для кожи вокруг глаз, снимая напряжение и усталость. Double Serum Eye, Clarins Ученые Clarins выявили фактор, который влияет на состояние кожи вокруг глаз. Это белки-интегрины, которые производятся в коже и отвечают за регенерацию, насыщение кислородом, питание, увлажнение, защиту. С возрастом их количество стремительно снижается, в итоге эти функции кожи страдают. В лабораториях бренда решили найти ингредиенты, которые могли бы приостановить этот процесс. Кастинг был долгим: три года исследований, 196 растений. Ученые остановились на зонтичном растении – дикий кервель, который способен увеличивать выработку интегринов альфа-v и восстанавливать жизненную силу кожи. Формулу обогатили дюжиной мощных растительных экстрактов, включая куркуму (мощнейший антиоксидант). Double Serum Eye, Clarins Новая сыворотка решает сразу несколько проблем: Смягчает морщины; Уменьшает отечность и темные круги; Укрепляет и защищает кожу; Освежает область вокруг глаз. А благодаря антиоксидантному комплексу – защищает от вредного воздействия голубого излучения гаджетов. Как и в сыворотке Double Serum, в Double Serum Eye реализована идея смешивания двух основ – растворимой в воде и растворимой в масле – прямо при использовании. Плюсы такого решения – нежная, нежирная текстура, которая освежает кожу, быстро впитывается, дает мгновенный лифтинг-эффект. Это средство, созданное с уважением к окружающей среде: в нем 96% ингредиентов натурального происхождения, включая органический экстракт овернского кервеля, который собирают вручную с соблюдением принципов устойчивого развития. Флакон изготавливают, в том числе, из переработанного пластика, а помпа позволяет расходовать средство экономно. Упаковку облегчили: в ней не используют лишних вставок и вкладышей; всю информацию о средстве можно получить по QR-коду на упаковке. Кларанс. Дабл Серум Ай. На правах реклами. Парфумерно-косметична продукція. ТОВ «Егзагон». Тел. (044) 33-77-000, www.hexagone.ua


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика