Два средства для пушистых бровей, по которым все сходят с ума - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 10-сен-2021, 00:00

Два средства для пушистых бровей, по которым все сходят с ума - «Новости красоты»



Не могу передать, как мне нравятся эти два средства для густых пушистых бровей, которые стали вирусно популярными в TikTok, – говорит бьюти-журналистка Лорен Валенти. 

Getty

Признаюсь: мне повезло с бровями – они у меня от природы густые и объемные. Но хоть они и не лишены формы или плотности, их текстура всегда оставляла желать лучшего: прямые как палки и всегда лежат аккуратно, ровно вниз. Тогда как все, что мне нужно, – это некоторая пышность. Вот как у Фриды Кало или Брук Шилдс. «Бровиный эквивалент ирокеза», – описывает мою мечту Кристи Штрейхер, гуру из LA. Но добиться таких мне все никак не удавалось.

Брук Шилдс. Фото: Getty

Когда Кара Делевинь стала brow-инфлюэнсером, я, как и все остальные, баловалась всевозможными гелями для бровей, восками и помадами, чтобы добиться более объемных и кустистых бровей, но часто разочаровывалась.

Кара Делевинь

Ни одно средство было не способно зафиксировать густые, толстые волоски на месте без склеивания намертво или без белых хлопьев, как будто на бровях застыл клей. Так что я просто сдалась. Однако благодаря TikTok-одержимости бровями неожиданно узнала о множестве средств, которые хвалили за супер-результаты. Я не могла устоять, чтобы их не попровать, и снова прошла пусть проб и ошибок. Зато в конечном счете, к своему удовольствию, нашла два продукта, от которых осталась в восторге.

The Brow Glue Instant Brow Styler Nyx

Первым стал стайлер для бровей The Brow Glue Instant Brow Styler Nyx, демократичное средство, получившее высокую оценку от ведущих тиктокеров, включая визажиста из Торонто Стефани Валентайн с экаунтом @glamzilla. Это легкий гель, напоминающий клей, который обеспечивает надежную фиксацию – без отвратительного белесого налета. Я двигаюсь крохотной заостренной кистью вверх и вниз, наношу несколько слоев – и получаю объемные, пушистые брови с выделенными волосками. Ношу тюбик с собой, чтобы в течение дня поправить макияж при необходимости. 

@glamzilla

Who gave them permission? #makeuptiktok#makeupfyp#Fyp 

♬ original sound - Stephanie Valentine

Еще один TikTok-фаворит, который хвалят такие блогеры, как Микайла Ногейра, –  воск для укладки бровей Anastasia Beverly Hills. Густой, мультифункциональный воск выполняет свои обещания и нежно цементирует каждый волосок в нужном положении. Главное, дать ему несколько секунд, чтобы он застыл. Он создает эффект гладких, "ламинированных" бровей, и это та экстремальная фиксация, которая выручит в жару или на долгой вечеринке.

Воск для укладки бровей Anastasia Beverly Hills

Эти две формулы полностью покрывают мои самые насущные потребности в пушистых бровях: больше текстуры, больше стойкости, – что еще интереснее, побуждают к новым экспериментам – впервые за долгое время. TikTok снова поражает. 

Текст: LAUREN VALENTI

По материалам vogue.co.uk



Не могу передать, как мне нравятся эти два средства для густых пушистых бровей, которые стали вирусно популярными в TikTok, – говорит бьюти-журналистка Лорен Валенти. Getty Признаюсь: мне повезло с бровями – они у меня от природы густые и объемные. Но хоть они и не лишены формы или плотности, их текстура всегда оставляла желать лучшего: прямые как палки и всегда лежат аккуратно, ровно вниз. Тогда как все, что мне нужно, – это некоторая пышность. Вот как у Фриды Кало или Брук Шилдс. «Бровиный эквивалент ирокеза», – описывает мою мечту Кристи Штрейхер, гуру из LA. Но добиться таких мне все никак не удавалось. Брук Шилдс. Фото: Getty Когда Кара Делевинь стала brow-инфлюэнсером, я, как и все остальные, баловалась всевозможными гелями для бровей, восками и помадами, чтобы добиться более объемных и кустистых бровей, но часто разочаровывалась. Кара Делевинь Ни одно средство было не способно зафиксировать густые, толстые волоски на месте без склеивания намертво или без белых хлопьев, как будто на бровях застыл клей. Так что я просто сдалась. Однако благодаря TikTok-одержимости бровями неожиданно узнала о множестве средств, которые хвалили за супер-результаты. Я не могла устоять, чтобы их не попровать, и снова прошла пусть проб и ошибок. Зато в конечном счете, к своему удовольствию, нашла два продукта, от которых осталась в восторге. The Brow Glue Instant Brow Styler Nyx Первым стал стайлер для бровей The Brow Glue Instant Brow Styler Nyx, демократичное средство, получившее высокую оценку от ведущих тиктокеров, включая визажиста из Торонто Стефани Валентайн с экаунтом @glamzilla. Это легкий гель, напоминающий клей, который обеспечивает надежную фиксацию – без отвратительного белесого налета. Я двигаюсь крохотной заостренной кистью вверх и вниз, наношу несколько слоев – и получаю объемные, пушистые брови с выделенными волосками. Ношу тюбик с собой, чтобы в течение дня поправить макияж при необходимости. @glamzillaWho gave them permission?


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика