Надежная база: совместная коллекция JUL x ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 09:31

Надежная база: совместная коллекция JUL x ЦУМ - «Новости ЦУМ»



Новый осенний сезон киевский ЦУМ начинает с отличных новостей – с выпуска первой совместной коллекции с украинским брендом. Открывает эту новую главу в своей истории универмаг вместе с демократичной маркой JUL, известной своими базовыми вещами на каждый день.

Коллекция JUL x ЦУМ рассказывает про осень в большом городе: от теплого периода до приближения зимних холодов. В ее основе тенденции нового сезона, как стилистические, так и цветовые. Трикотажные платья и брючные костюмы свободного кроя для теплой поры сезона, а также водолазки, силуэтные костюмы в рубчик и объемные пуховики, которые будут актуальны в период холодной, глубокой осени. В палитре преобладают черный, оттенки серого, camel, пастельный голубой и красный. Коллекция JUL x ЦУМ создавалась, как универсальный и исчерпывающий осенний гардероб из 20 единиц, которые легко сочетаются друг с другом.



«Команда ЦУМ длительный период наблюдала за развитием направления украинских дизайнеров. Идея создания капсульных коллекций обсуждалось достаточно давно. Сегодня украинские дизайнеры признаны во всем мире и смело конкурируют на одном рынке с гигантами fashion-индустрии, а крупные универмаги практикуют коллаборации с брендами, представляя эксклюзивные капсулы. Мы очень воодушевлены реализацией данного проекта в сотрудничестве с брендом JUL. Уверены, что модели из нашей коллекции гармонично впишутся в гардеробы клиенток универмага и поклонниц JUL», – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев.



«Мы рады, что наше первое сотрудничество такого рода состоялось именно с ЦУМ. Для всех ЦУМ давно стал местом для шопинга номер один. И мы уже очень хотим видеть все больше стильных девушек в одежде из совместной осенней капсулы», – комментирует Юлия Логвин, основатель и креативный директор бренда JUL.


ЦУМ приглашает всех познакомиться с первой капсульной коллекцией JUL x ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на 3-м этаже универмага.


Над съемкой работали:

Стилист: Соня Солтес

Фотограф: Сергей Васильев

MUA&HAIR: Оксана Черепаня




Новый осенний сезон киевский ЦУМ начинает с отличных новостей – с выпуска первой совместной коллекции с украинским брендом. Открывает эту новую главу в своей истории универмаг вместе с демократичной маркой JUL, известной своими базовыми вещами на каждый день. Коллекция JUL x ЦУМ рассказывает про осень в большом городе: от теплого периода до приближения зимних холодов. В ее основе тенденции нового сезона, как стилистические, так и цветовые. Трикотажные платья и брючные костюмы свободного кроя для теплой поры сезона, а также водолазки, силуэтные костюмы в рубчик и объемные пуховики, которые будут актуальны в период холодной, глубокой осени. В палитре преобладают черный, оттенки серого, camel, пастельный голубой и красный. Коллекция JUL x ЦУМ создавалась, как универсальный и исчерпывающий осенний гардероб из 20 единиц, которые легко сочетаются друг с другом. «Команда ЦУМ длительный период наблюдала за развитием направления украинских дизайнеров. Идея создания капсульных коллекций обсуждалось достаточно давно. Сегодня украинские дизайнеры признаны во всем мире и смело конкурируют на одном рынке с гигантами fashion-индустрии, а крупные универмаги практикуют коллаборации с брендами, представляя эксклюзивные капсулы. Мы очень воодушевлены реализацией данного проекта в сотрудничестве с брендом JUL. Уверены, что модели из нашей коллекции гармонично впишутся в гардеробы клиенток универмага и поклонниц JUL», – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев. «Мы рады, что наше первое сотрудничество такого рода состоялось именно с ЦУМ. Для всех ЦУМ давно стал местом для шопинга номер один. И мы уже очень хотим видеть все больше стильных девушек в одежде из совместной осенней капсулы», – комментирует Юлия Логвин, основатель и креативный директор бренда JUL. ЦУМ приглашает всех познакомиться с первой капсульной коллекцией JUL x ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на 3-м этаже универмага. Над съемкой работали: Стилист: Соня Солтес Фотограф: Сергей Васильев MUA


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика