Instagram-отчет: какие пуховики носят streetstyle-звезды этой зимой - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 22:30

Instagram-отчет: какие пуховики носят streetstyle-звезды этой зимой - «Уличный стиль»



Пуховик – главный атрибут зимнего гардероба, а это значит, что он обязательно должен быть модный, ведь на нем сосредоточено больше всего внимания. Этой зимой среди самых актуальных моделей выделяются пуховики-жакеты Prada, которые streetstyle-звезды полюбили как в укороченном, так и в длинном варианте. Кроме того, в центре внимания оказались стеганные модели Toteme и Stand Studio, пуховики-одеяла Jil Sander, кожаные варианты Apparis и пуховики с отделкой из овчины Ienki Ienki. Ранее мы рассказывали про самые трендовые пуховики в коллекциях брендов осень-зима 2020/2021, а теперь хотим поближе рассмотреть какие модели предпочитают главные streestyle-активистки.

На повестке дня в этом сезоне прежде всего удобство, комфорт и практичность. Так, самые желанные пуховики в гардеробах модниц обладают нарочитым объемом и выполнены в базовых цветовых решениях – черном, молочном, оливковом и сером. Так, Аннабель Розендаль и Рози Хантингтон Уайтли приобрели стеганное пальто Toteme, напоминающие пуховое одеяло, а Перниль Тейсбек и Матильда Гелер укутались в удлиненные дутые пальто с поясом на талии Prada. Конечно, есть девушки, которые не представляют свою жизнь без ярких принтов и оттенков. Например, модный блогер Эмили Синдлев выбрала пуховик насыщенного лавандового оттенка, инфлюенсер Камиль Шарьер примеряла элегантный пуховик, украшенный зеленой клеткой "тартан" Miu Miu, а Кьяра Ферраньи продемонстрировала укороченную модель в лазурном оттенке.


 


Пуховик – главный атрибут зимнего гардероба, а это значит, что он обязательно должен быть модный, ведь на нем сосредоточено больше всего внимания. Этой зимой среди самых актуальных моделей выделяются пуховики-жакеты Prada, которые streetstyle-звезды полюбили как в укороченном, так и в длинном варианте. Кроме того, в центре внимания оказались стеганные модели Toteme и Stand Studio, пуховики-одеяла Jil Sander, кожаные варианты Apparis и пуховики с отделкой из овчины Ienki Ienki. Ранее мы рассказывали про самые трендовые пуховики в коллекциях брендов осень-зима 2020/2021, а теперь хотим поближе рассмотреть какие модели предпочитают главные streestyle-активистки. На повестке дня в этом сезоне прежде всего удобство, комфорт и практичность. Так, самые желанные пуховики в гардеробах модниц обладают нарочитым объемом и выполнены в базовых цветовых решениях – черном, молочном, оливковом и сером. Так, Аннабель Розендаль и Рози Хантингтон Уайтли приобрели стеганное пальто Toteme, напоминающие пуховое одеяло, а Перниль Тейсбек и Матильда Гелер укутались в удлиненные дутые пальто с поясом на талии Prada. Конечно, есть девушки, которые не представляют свою жизнь без ярких принтов и оттенков. Например, модный блогер Эмили Синдлев выбрала пуховик насыщенного лавандового оттенка, инфлюенсер Камиль Шарьер примеряла элегантный пуховик, украшенный зеленой клеткой "тартан" Miu Miu, а Кьяра Ферраньи продемонстрировала укороченную модель в лазурном оттенке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика