Lake Studio представили новую коллекцию украшений The Roots - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:46

Lake Studio представили новую коллекцию украшений The Roots - «Новости ЦУМ»



Украинский бренд Lake Studio представляет лукбук новой коллекции украшений The Roots. По сравнению с предыдущими сезонами линейка существенно расширилась, а главным героем остается речной жемчуг — уже знаковый для марки драгоценный камень.  

Жемчуг, который используют креативные директора Lake Studio Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова, искусственно культивируется на острове Хайнань.      "Нас увлекла работа с речным жемчугом из-за его благородных и неповторимых форм. Каждое изделие никогда не будет таким же, как предыдущее. А это как раз наша работа — подчеркнуть в каждой женщине уникальность", – рассказывают дизайнеры. 


Коллекция The Roots вдохновлена традициями украинского костюма и украинским барокко. Линия украшений продолжает эту эстетику — отсюда в лукбуке аутентичная посуда глечики. Для создания украшений Анастасия и Олеся обратились к эскизам локального традиционного ювелирного искусства, обновив их в духе времени. Так, вместо кораллов, популярных у украинок в прошлом, была использована яшма – камень похожего оттенка, но другой текстуры. Еще в коллекции можно встретить россыпи мелких кристаллов, обрамляющие крупные камни, серый и черный жемчуг.  Ранее Lake Studio часто концентрировались на создании моно-серег – в этот раз бренд добавил множество парных вариантов. Также впервые в коллекции появились кольца. Вместе с ними представлены каффы, броши и подвесы.    


1 / 11



Украинский бренд Lake Studio представляет лукбук новой коллекции украшений The Roots. По сравнению с предыдущими сезонами линейка существенно расширилась, а главным героем остается речной жемчуг — уже знаковый для марки драгоценный камень. Жемчуг, который используют креативные директора Lake Studio Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова, искусственно культивируется на острове Хайнань. "Нас увлекла работа с речным жемчугом из-за его благородных и неповторимых форм. Каждое изделие никогда не будет таким же, как предыдущее. А это как раз наша работа — подчеркнуть в каждой женщине уникальность", – рассказывают дизайнеры. Коллекция The Roots вдохновлена традициями украинского костюма и украинским барокко. Линия украшений продолжает эту эстетику — отсюда в лукбуке аутентичная посуда глечики. Для создания украшений Анастасия и Олеся обратились к эскизам локального традиционного ювелирного искусства, обновив их в духе времени. Так, вместо кораллов, популярных у украинок в прошлом, была использована яшма – камень похожего оттенка, но другой текстуры. Еще в коллекции можно встретить россыпи мелких кристаллов, обрамляющие крупные камни, серый и черный жемчуг. Ранее Lake Studio часто концентрировались на создании моно-серег – в этот раз бренд добавил множество парных вариантов. Также впервые в коллекции появились кольца. Вместе с ними представлены каффы, броши и подвесы. 1 / 11


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика