Осознанность и стиль: новый украинский бренд аксессуаров the KODE - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:46

Осознанность и стиль: новый украинский бренд аксессуаров the KODE - «Новости ЦУМ»



В Украине появился новый бренд аксессуаров the KODE, каждый продукт которого изготавливается из отобранных материалов. 


Основательница и креативный директор бренда Татьяна Кодзаева тщательно изучала рынок и вопросы ресайкла, создавая концепцию для будущего лейбла. Свой выбор дизайнер остановила на коже — именно из этого материала будут производится аксессуары the KODE. Новоиспеченный бренд выбрал экологичный подход, который как никогда актуален в модной индустрии. Изделия the KODE будут создаваться из качественного натурального материала, который, как известно, в разы более износостойкий и долговечный. Такие аксессуары смогут пережить десятки поездок и сотни вечеринок, сохраняя первоначальный вид. Также, впоследствии, они не отправятся в утиль, оставляя неэкологичный след, а превратятся в достойный винтажный аксессуар.

Первая коллекция получила название CANDY и напоминает произведения виртуозного кондитера. К слову, названия сумок прямо намекают на выпечку — структурированная сумка Pie, мягкая Croissant и геометрическая Choco. Вдохновение для дебютной линейки Татьяна Кодзаева черпала в булочных и маленьких кофейнях, где, сидя за работой, наблюдала за сладкими буднями городских модниц. Оттенки изделий только подчеркивают сдобный лейтмотив коллекции и варьируются от нейтральных (молочный, шоколадный, песочный) до «конфетных» (лавандовый, мятный, розовый, голубой, зеленый). 


«Бренд the KODE подойдет тем, кто любит жизнь, мир и себя в этом мире. Тем, кто умеет ценить качество, эксклюзивность и не боится иметь собственное мнение. Их образ может меняться от классического до экстравагантного, при этом он не подстраивается под изменчивость моды. Наши клиенты занимаются осознанным шопингом, относятся к каждой обновке как к Вещи и скорее передадут свою коллекцию по наследству, чем выкинут через пару сезонов», — рассказывает основательница бренда. 

Доказательством ее словам станут, конечно же, сами аксессуары the KODE. Своими формами и оттенками они безукоризненно вписываются в понятие вневременности и сохранят за собой актуальность на долгие годы. 


1 / 6

Фото: Таня Мосс @tanyaamoss



В Украине появился новый бренд аксессуаров the KODE, каждый продукт которого изготавливается из отобранных материалов. Основательница и креативный директор бренда Татьяна Кодзаева тщательно изучала рынок и вопросы ресайкла, создавая концепцию для будущего лейбла. Свой выбор дизайнер остановила на коже — именно из этого материала будут производится аксессуары the KODE. Новоиспеченный бренд выбрал экологичный подход, который как никогда актуален в модной индустрии. Изделия the KODE будут создаваться из качественного натурального материала, который, как известно, в разы более износостойкий и долговечный. Такие аксессуары смогут пережить десятки поездок и сотни вечеринок, сохраняя первоначальный вид. Также, впоследствии, они не отправятся в утиль, оставляя неэкологичный след, а превратятся в достойный винтажный аксессуар. Первая коллекция получила название CANDY и напоминает произведения виртуозного кондитера. К слову, названия сумок прямо намекают на выпечку — структурированная сумка Pie, мягкая Croissant и геометрическая Choco. Вдохновение для дебютной линейки Татьяна Кодзаева черпала в булочных и маленьких кофейнях, где, сидя за работой, наблюдала за сладкими буднями городских модниц. Оттенки изделий только подчеркивают сдобный лейтмотив коллекции и варьируются от нейтральных (молочный, шоколадный, песочный) до «конфетных» (лавандовый, мятный, розовый, голубой, зеленый). «Бренд the KODE подойдет тем, кто любит жизнь, мир и себя в этом мире. Тем, кто умеет ценить качество, эксклюзивность и не боится иметь собственное мнение. Их образ может меняться от классического до экстравагантного, при этом он не подстраивается под изменчивость моды. Наши клиенты занимаются осознанным шопингом, относятся к каждой обновке как к Вещи и скорее передадут свою коллекцию по наследству, чем выкинут через пару сезонов», — рассказывает основательница бренда. Доказательством ее словам станут, конечно же, сами аксессуары the KODE. Своими формами и оттенками они безукоризненно вписываются в понятие вневременности и сохранят за собой актуальность на долгие годы. 1 / 6 Фото: Таня Мосс @tanyaamoss


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика