Дайан Китон, Дакота Джонсон и Гарри Стайлс в новой рекламной кампании Gucci Beloved - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 25-апр-2021, 00:00

Дайан Китон, Дакота Джонсон и Гарри Стайлс в новой рекламной кампании Gucci Beloved - «Модные бренды»



Дайан Китон – ветеран ток-шоу. На протяжении своей впечатляющей карьеры актриса встречалась с Дэвидом Леттерманом, Джимми Киммелом и другими телеведущими. Попутно она всегда демонстрировала смелые образы, показывая свою любовь к строгим формам, драматическим шляпкам и черно-белым ансамблям. В то время как другие голливудские актеры часто используют блеск и гламур для появления в прессе, Китон всегда оставалась верной своему более причудливому образу, вдохновленному мужской одеждой, независимо от случая.

Дайан Китон и Джеймс Корден

Поэтому неудивительно, что Gucci пригласили ее для участия в новой кампании Gucci Beloved, вдохновленной ток-шоу. Фотографии, сделанные режиссером Хармони Корин, представляют четыре самые популярные модели сумок лейбла, в том числе Dionysus и Jackie 1961. Креативный директор бренда Алессандро Микеле воссоздал ток-шоу с Джеймсом Корденом в качестве ведущего под названием Beloved Show. Он также привлек голливудских селебрити в качестве приглашенных звезд, в числе которых Дакота Джонсон, Серена Уильямс, Гарри Стайлс, Аквафина и Сиенна Миллер. 

Дакота Джонсон и Джеймс Корден


Аквафина и Джеймс Корден


Серена Уильямс и Джеймс Корден

Образ Китон, несомненно, выделяется. Актриса одета в коричневый брючный костюм с мужского плеча и красный берет, а в качестве аксессуара выступает сумка Horsebit 1955 с монограммой Gucci. «Алессандро Миккеле не только талантлив и великолепен, мне нравится его видение и мягкий характер, – рассказывает Дайан Китон о съемках рекламной кампании. – Я также должна сказать, что работать с Джеймсом Корденом было очень приятно".

Дайан Китон и Джеймс Корден


Сиена Миллер и Джеймс Корден


Гарри Стайлс и Джеймс Корден

Над рекламной кампанией работали:

Creative Director: Alessandro Michele

Art Director: Christopher Simmonds

Photographer & Director: Harmony Korine

Make-up: Thomas De Kluyver

Hair: Paul Hanlon

Текст: Christiane Allaire

По материалам vogue.com.



Дайан Китон – ветеран ток-шоу. На протяжении своей впечатляющей карьеры актриса встречалась с Дэвидом Леттерманом, Джимми Киммелом и другими телеведущими. Попутно она всегда демонстрировала смелые образы, показывая свою любовь к строгим формам, драматическим шляпкам и черно-белым ансамблям. В то время как другие голливудские актеры часто используют блеск и гламур для появления в прессе, Китон всегда оставалась верной своему более причудливому образу, вдохновленному мужской одеждой, независимо от случая. Дайан Китон и Джеймс Корден Поэтому неудивительно, что Gucci пригласили ее для участия в новой кампании Gucci Beloved, вдохновленной ток-шоу. Фотографии, сделанные режиссером Хармони Корин, представляют четыре самые популярные модели сумок лейбла, в том числе Dionysus и Jackie 1961. Креативный директор бренда Алессандро Микеле воссоздал ток-шоу с Джеймсом Корденом в качестве ведущего под названием Beloved Show. Он также привлек голливудских селебрити в качестве приглашенных звезд, в числе которых Дакота Джонсон, Серена Уильямс, Гарри Стайлс, Аквафина и Сиенна Миллер. Дакота Джонсон и Джеймс Корден Аквафина и Джеймс Корден Серена Уильямс и Джеймс Корден Образ Китон, несомненно, выделяется. Актриса одета в коричневый брючный костюм с мужского плеча и красный берет, а в качестве аксессуара выступает сумка Horsebit 1955 с монограммой Gucci. «Алессандро Миккеле не только талантлив и великолепен, мне нравится его видение и мягкий характер, – рассказывает Дайан Китон о съемках рекламной кампании. – Я также должна сказать, что работать с Джеймсом Корденом было очень приятно". Дайан Китон и Джеймс Корден Сиена Миллер и Джеймс Корден Гарри Стайлс и Джеймс Корден Над рекламной кампанией работали: Creative Director: Alessandro Michele Art Director: Christopher Simmonds Photographer


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика