Instagram-тренд: панамы в технике кроше - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 30-апр-2021, 00:01

Instagram-тренд: панамы в технике кроше - «Новости ЦУМ»



Головной убор, ставший беспрецедентно популярным с легкой подачи дизайнеров несколько сезонов назад, обретает новое выражение: панамы, широкополые или с узкими полями, теперь выполнены в технике кроше, а носить их нужно не столько на пляж, сколько в городе - с цветным денимом, трикотажными комплектами и даже строгим костюмом-двойкой. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и выяснил, с чем модницы советуют носить панамы кроше в этом сезоне. 

Тренд на DIY-элементы не отпускает мир моды с начала глобальной пандемии. Сначала в ход шли вязанные крючком топы и кардиганы, затем - браслеты и кольца из бисера, теперь же в игру вступают панамы, выполненные в технике кроше. Переосмысленное старомодное вязание обязано своей вновь обретенной популярностью моделям и Instagram-инфлюенсерам. Так, для своего пляжного отдыха Белла Хадид выбрала панаму бруклинского лейбла Memorial Day. Среди поклонниц таких необычных головных уборов были замечены также Оливия Руай, Бланка Миро, модель Лотти Хейс и падчерица вице-президента США Камалы Харрис модель Элла Эмхофф, которая недавно запустила собственный бренд вязаной одежды Ella Emhoff.

Поклонницы панам неустанно доказывают, место им не только в пляжном гардеробе. Наоборот - не стоит откладывать их на дальнюю полку. Лучшими союзниками таких головных уборов будут объемные свитера в полоску, укороченные кардиганы и даже приталенные классические жакеты, как у Мари Виб Джедиг. Не стоит забывать и о столь же наивных, под стать панамам, аксессуарах: жемчужные нити, стеклянные кольца, украшения из ракушек и бисера придадут всему образу необходимого настроения.


 


Головной убор, ставший беспрецедентно популярным с легкой подачи дизайнеров несколько сезонов назад, обретает новое выражение: панамы, широкополые или с узкими полями, теперь выполнены в технике кроше, а носить их нужно не столько на пляж, сколько в городе - с цветным денимом, трикотажными комплектами и даже строгим костюмом-двойкой. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и выяснил, с чем модницы советуют носить панамы кроше в этом сезоне. Тренд на DIY-элементы не отпускает мир моды с начала глобальной пандемии. Сначала в ход шли вязанные крючком топы и кардиганы, затем - браслеты и кольца из бисера, теперь же в игру вступают панамы, выполненные в технике кроше. Переосмысленное старомодное вязание обязано своей вновь обретенной популярностью моделям и Instagram-инфлюенсерам. Так, для своего пляжного отдыха Белла Хадид выбрала панаму бруклинского лейбла Memorial Day. Среди поклонниц таких необычных головных уборов были замечены также Оливия Руай, Бланка Миро, модель Лотти Хейс и падчерица вице-президента США Камалы Харрис модель Элла Эмхофф, которая недавно запустила собственный бренд вязаной одежды Ella Emhoff. Поклонницы панам неустанно доказывают, место им не только в пляжном гардеробе. Наоборот - не стоит откладывать их на дальнюю полку. Лучшими союзниками таких головных уборов будут объемные свитера в полоску, укороченные кардиганы и даже приталенные классические жакеты, как у Мари Виб Джедиг. Не стоит забывать и о столь же наивных, под стать панамам, аксессуарах: жемчужные нити, стеклянные кольца, украшения из ракушек и бисера придадут всему образу необходимого настроения.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика