Как одеться на вечеринку: показывают Кендалл Дженнер и Хейли Бибер - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 23-июн-2021, 00:00

Как одеться на вечеринку: показывают Кендалл Дженнер и Хейли Бибер - «Новости ЦУМ»



Во времена всеобщего локдауна мы знали, что все сидят дома и это внушало нам спокойствие, однако сейчас вечеринки стали возвращаться в нашу жизнь, а вместе с ними страх пропустить важное событие. Так, один лишь мимолетный взгляд на вечерние образ Кендалл Дженнер и Хейли Бибер может запросто вернуть это старое знакомое чувство. 8 июня подруги были замечена по пути на вечеринку в честь дня рождения своей подруги, модели Анастасии Караниколау. Девушки выбрали для торжества сексуальные образы, которые буквально кричали о том, что изоляция наконец-то завершена и можно собираться на вечеринку. 

Кендалл Дженнер

Мало того, что стильные образы Кендалл и Хейли идеально дополняли друг друга, им также удалось отметить около полдюжины главных тенденций весна-лета 2021 за один совместный выход. Прежде всего обе модели надели кроп-топы, которые особенно актуальный этим летом. Кендалл появилась в топе-бандо из кожи 16Arlington, который она дополнила брюками с высокой посадкой из такого же материала. Тем временем, Хейли надела соблазнительный браллет из крепового сатина Alex Perry, дополнив его макси-юбкой с разрезом. Монохромная палитра, которую выбрали подруги, отражала их любовь к черному и белому цвету, которые демонстрировали в своих шоу весна-лето 2021 года многие бренды, среди которых Saint Laurent, Loewe, Gabriela Hearst и Chanel. 

Хейли Бибер

Хейли завершила свой образ с помощью эффектных диско-аксессуаров: сумки с кристаллами Jimmy Choo Bon Bon и замшевых туфель Saeda этого же бренда с элегантной сверкающей цепочкой у щиколотки. Тем времнем, Кендалл сделала ставку на модную сумку Prada Cleo в стиле 1990-х и завершила свой образ  главной вещью всех it-girls - парой босоножек Bottega Veneta.



Во времена всеобщего локдауна мы знали, что все сидят дома и это внушало нам спокойствие, однако сейчас вечеринки стали возвращаться в нашу жизнь, а вместе с ними страх пропустить важное событие. Так, один лишь мимолетный взгляд на вечерние образ Кендалл Дженнер и Хейли Бибер может запросто вернуть это старое знакомое чувство. 8 июня подруги были замечена по пути на вечеринку в честь дня рождения своей подруги, модели Анастасии Караниколау. Девушки выбрали для торжества сексуальные образы, которые буквально кричали о том, что изоляция наконец-то завершена и можно собираться на вечеринку. Кендалл Дженнер Мало того, что стильные образы Кендалл и Хейли идеально дополняли друг друга, им также удалось отметить около полдюжины главных тенденций весна-лета 2021 за один совместный выход. Прежде всего обе модели надели кроп-топы, которые особенно актуальный этим летом. Кендалл появилась в топе-бандо из кожи 16Arlington, который она дополнила брюками с высокой посадкой из такого же материала. Тем временем, Хейли надела соблазнительный браллет из крепового сатина Alex Perry, дополнив его макси-юбкой с разрезом. Монохромная палитра, которую выбрали подруги, отражала их любовь к черному и белому цвету, которые демонстрировали в своих шоу весна-лето 2021 года многие бренды, среди которых Saint Laurent, Loewe, Gabriela Hearst и Chanel. Хейли Бибер Хейли завершила свой образ с помощью эффектных диско-аксессуаров: сумки с кристаллами Jimmy Choo Bon Bon и замшевых туфель Saeda этого же бренда с элегантной сверкающей цепочкой у щиколотки. Тем времнем, Кендалл сделала ставку на модную сумку Prada Cleo в стиле 1990-х и завершила свой образ главной вещью всех it-girls - парой босоножек Bottega Veneta.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика