Любимые украинские бренды Ирины Шейк - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 23-июн-2021, 00:00

Любимые украинские бренды Ирины Шейк - «Новости ЦУМ»



Мы уже привыкли к тому, что украинские бренды часто появляются в гардеробах мировых знаменитостей – от Мадонны до королевы Рании. Одной из самых больших поклонниц наших дизайнеров в модной индустрии является топ-модель Ирина Шейк, которая выбирает их как для светских выходов, так и для прогулок с дочерью. Вспоминаем самые яркие примеры.

Gasanova

Буквально на прошлой неделе Ирина Шейк показывала команде британского Vogue свой гардероб, а в это время на ней был надет темно-коричневый пиджак из эко-кожи украинского бренда Gasanova. Это был не первый раз когда одна из самых популярных моделей в мире выбирала вещи авторства Эльвиры Гасановой. Например, в марте папарацци засняли ее в кожаном длинном плаще Gasanova, а в конце апреля Шейк была замечена в удлиненном пиджаке бренда насыщенного зеленого цвета, под которым скрывалось сексапильное мини-платье.

Ruslan Baginskiy

Украинские головные уборы уже давно полюбили самые известные модели в мире и Ирина Шейк не является исключением. Ее нередко можно встретить в кепках и шляпах Made in Ukraine во время прогулок с дочерью. Вместе с крупными солнцезащитными очками они помогают ей легко прятаться от назойливых зевак и папарацци.

IENKI IENKI

 Еще один любимый бренд Шейк из Украины – IENKI IENKI. Эта марка специализируется на пуховиках и теплой верхней одежде, поэтому ее нередко можно было встретить в Instagram модели как раз в зимние месяцы. В гардеробе любимицы Риикардо Тиши и Донателлы Версаче немало самых разных моделей – от объемной куртки Dunlope до яркой новинки Shearling.


 


Мы уже привыкли к тому, что украинские бренды часто появляются в гардеробах мировых знаменитостей – от Мадонны до королевы Рании. Одной из самых больших поклонниц наших дизайнеров в модной индустрии является топ-модель Ирина Шейк, которая выбирает их как для светских выходов, так и для прогулок с дочерью. Вспоминаем самые яркие примеры. GasanovaБуквально на прошлой неделе Ирина Шейк показывала команде британского Vogue свой гардероб, а в это время на ней был надет темно-коричневый пиджак из эко-кожи украинского бренда Gasanova. Это был не первый раз когда одна из самых популярных моделей в мире выбирала вещи авторства Эльвиры Гасановой. Например, в марте папарацци засняли ее в кожаном длинном плаще Gasanova, а в конце апреля Шейк была замечена в удлиненном пиджаке бренда насыщенного зеленого цвета, под которым скрывалось сексапильное мини-платье. Ruslan BaginskiyУкраинские головные уборы уже давно полюбили самые известные модели в мире и Ирина Шейк не является исключением. Ее нередко можно встретить в кепках и шляпах Made in Ukraine во время прогулок с дочерью. Вместе с крупными солнцезащитными очками они помогают ей легко прятаться от назойливых зевак и папарацци. IENKI IENKI Еще один любимый бренд Шейк из Украины – IENKI IENKI. Эта марка специализируется на пуховиках и теплой верхней одежде, поэтому ее нередко можно было встретить в Instagram модели как раз в зимние месяцы. В гардеробе любимицы Риикардо Тиши и Донателлы Версаче немало самых разных моделей – от объемной куртки Dunlope до яркой новинки Shearling.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика