6 осенних тенденций, одобренных звездами - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 08-сен-2021, 00:00

6 осенних тенденций, одобренных звездами - «Новости ЦУМ»



Осень уже распахнула свои широкие объятия и встретила нас прохладным ветром. В то время как некоторые уже скучают за последними днями в коротких шортах и открытой обуви, мы решительно смотрим в будущее, ведь на горизонте уже маячат роскошные пальто и шикарные ботинки. А за осенним вдохновением советуем взглянуть на звезды - звезд уличного стиля.

Множество знаменитостей демонстрируют одни и те же осенние тенденции, которые точно стоит добавить в свой сезонный гардероб: большие мешковатые джинсы и свободные блейзеры - фавориты Кайли Дженнер и Рианны, в то время как обувь на платформе и крошечные сумки выбирают Зои Кравиц и Леди Гага. Vogue.ua собрал 6 осенних тенденций, одобренных знаменитостями.

Мешковатые джинсы
Эмили Ратаковски, Кэти Холмс, Рианна

Эмили Ратаковски, Кэти Холмс и Рианна выбрали для своих образов свободные, мешковатые джинсы. Сочетай такой деним советуем с более плотно прилегающим верхом и элегантными аксессуарами, такими как белые кроссовки и структурированная кожаная сумка.

Обувь на платформе
Оливия Родриго, Ариана Гранде, Леди Гага

Готовы ли вы снова надеть каблуки? Оливия Родриго, Ариана Гранде и Леди Гага сделали ставку на обувь на внушительной платформе - новая звезда повседневных выходов. Рифмуйте его с милым платьем-комбинацией или яркими колготками, чтобы создать модный образ, сошедший с осенне-зимнего показа Versace.

Миниатюрные сумки
Doja Cat, Палома Эльсессер, Зои Кравиц

Добавить образу элегантности помогут яркие мини-сумки, которая подходит для блеска для губ и телефона. У Doja Cat, Паломы Эльсессер и Зои Кравиц есть небольшие сумки с короткими ручками, которые станут идеальным завершением наряда - и дневного, и вечернего.

Объемный жакет
Кайли Дженнер, Белла Хадид, Хейли Бибер

Кайли Дженнер, Белла Хадид и Хейли Бибер воплотили офисный стиль самым актуальным способом, выбрав свободный блейзер с мужского плеча. Компенсировать объемный силуэт поможет облегающее платьем или строгие брюки.

Кожаные брюки
Ирина Шейк, Билли Айлиш, Карди Би

Не обязательно быть рок-звездой, но кожаные брюки - главная must have позиция этой осени - доказывают Ирина Шейк, Билли Айлиш и Карди Би. Сочетайте их с простой белой футболкой, кружевной майкой, кожаным корсетом и лодочками на каблуках.

Жилет в стиле преппи
Розалия, Дуа Липа, Кендалл Дженнер

Розалия, Дуа Липа и Кендалл Дженнер доказали, что ассоциирующийся в первую очередь со школьной формой жилет может быть стильным и актуальным. Попробуйте сочетать его с массивными ботинками, джинсами с завышенной талией и яркой сумкой.

Текст: Christian Allaire

По материалам vogue.com.



Осень уже распахнула свои широкие объятия и встретила нас прохладным ветром. В то время как некоторые уже скучают за последними днями в коротких шортах и открытой обуви, мы решительно смотрим в будущее, ведь на горизонте уже маячат роскошные пальто и шикарные ботинки. А за осенним вдохновением советуем взглянуть на звезды - звезд уличного стиля. Множество знаменитостей демонстрируют одни и те же осенние тенденции, которые точно стоит добавить в свой сезонный гардероб: большие мешковатые джинсы и свободные блейзеры - фавориты Кайли Дженнер и Рианны, в то время как обувь на платформе и крошечные сумки выбирают Зои Кравиц и Леди Гага. Vogue.ua собрал 6 осенних тенденций, одобренных знаменитостями.Мешковатые джинсы Эмили Ратаковски, Кэти Холмс, Рианна Эмили Ратаковски, Кэти Холмс и Рианна выбрали для своих образов свободные, мешковатые джинсы. Сочетай такой деним советуем с более плотно прилегающим верхом и элегантными аксессуарами, такими как белые кроссовки и структурированная кожаная сумка.Обувь на платформе Оливия Родриго, Ариана Гранде, Леди Гага Готовы ли вы снова надеть каблуки? Оливия Родриго, Ариана Гранде и Леди Гага сделали ставку на обувь на внушительной платформе - новая звезда повседневных выходов. Рифмуйте его с милым платьем-комбинацией или яркими колготками, чтобы создать модный образ, сошедший с осенне-зимнего показа Versace.Миниатюрные сумки Doja Cat, Палома Эльсессер, Зои Кравиц Добавить образу элегантности помогут яркие мини-сумки, которая подходит для блеска для губ и телефона. У Doja Cat, Паломы Эльсессер и Зои Кравиц есть небольшие сумки с короткими ручками, которые станут идеальным завершением наряда - и дневного, и вечернего.Объемный жакет Кайли Дженнер, Белла Хадид, Хейли Бибер Кайли Дженнер, Белла Хадид и Хейли Бибер воплотили офисный стиль самым актуальным способом, выбрав свободный блейзер с мужского плеча. Компенсировать объемный силуэт поможет облегающее платьем или строгие брюки.Кожаные брюки Ирина Шейк, Билли Айлиш, Карди Би Не обязательно быть рок-звездой, но кожаные брюки - главная must have позиция этой осени - доказывают Ирина Шейк, Билли Айлиш и Карди Би. Сочетайте их с простой белой футболкой, кружевной майкой, кожаным корсетом и лодочками на каблуках.Жилет в стиле преппи Розалия, Дуа Липа, Кендалл Дженнер Розалия, Дуа Липа и Кендалл Дженнер доказали, что ассоциирующийся в первую очередь со школьной формой жилет может быть стильным и актуальным. Попробуйте сочетать его с массивными ботинками, джинсами с завышенной талией и яркой сумкой. Текст: Christian Allaire По материалам vogue.com.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика