Лучшие образы Елены Зеленской в американском турне - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 08-сен-2021, 00:00

Лучшие образы Елены Зеленской в американском турне - «Новости ЦУМ»



Прошедшую неделю Елена Зеленская провела в США, где сопровождала президента Украины Владимира Зеленского в его большом американском турне. В Штатах у первой леди была запланирована очень активная программа – запуск аудиогида на украинском языке в особняке первого президента США Джорджа Вашингтона, встреча с женщинами Power Women, открытие "Украинского Дома", рабочие встречи в Стенфордском университете и посещение музея Холокоста. Поездка в США стала отличной возможностью для первой леди снова поддержать украинскую модную индустрию – на всех официальных мероприятиях она появлялась в образах, созданными нашими дизайнерами. Рассматриваем их подробнее. 

Елена ЗеленскаяКостюмы SIX.

В США первая леди прибыла в ярко-голубом брючеом костюме SIX. – украинского бренда, основанного дизайнером Юлией Богдан. Эту марку Елена Зеленская нередко выбирает для самых ответственных выходов – в белоснежном ансамбле SIX. она встречалась с герцогами Кембриджскими в октябре 2020 года, а топ этого бренда стал частью образа во время визита в Ватикан и встречи с Папой Римским. 

Елена и Владимир Зеленские

Юбочный ансамбль этого украинского бренда Елена Зеленская надела и для встречи под названием Power Woman, в рамках которой успешные в своих направлениях женщины делились историями успеха и опытом, обсуждали функционал института первой леди в мире и как конкретно изменяется жизнь граждан нашей страны каждый день. Заметным акцентом этого образа стал белоснежный контрастный воротник.

Елена Зеленская


Елена Зеленская

В один из последних дней своего турне Владимир и Елена Зеленские посетили Стенфордский университет. Во время этого визита первая леди встретилась с представителями Департамента по вопросам разнообразия и равных возможностей, который обеспечивает одинаковых доступ студентов и преподавателей с инвалидностью и инклюзию в этом учебном заведении. В этот день выбор Елены Зеленской пал на брючный костюм SIX., в котором вместо классического пиджака была представлена сорочка на крупных пуговицах в цвет брюк.

Елена Зеленская


Елена и Владимир ЗеленскиеПлатье AMG

Платье-футляр – одна из базовых вещей в гардеробе любой деловой женщины. Идеальное платье-футляр для первой леди создал бренд AMG, с которым Елена Зеленская сотрудничает уже давно. Отличительная черта образа – крой плечевой зоны, напоминающий о классических кейпах. В качестве аксессуаров был выбран аккуратный строгий пояс и бусы под шею из бисера Litkovskaya.

Елена Зеленская


Елена Зеленская



Костюм ARTEMKLIMCHUK

ARTEMKLIMCHUK – один из любимых брендов первой леди. Именно ему она доверила создание костюма для инаугурации президента Украины Владимира Зеленского и затем не единожды появлялась в костюмах авторства Артема Климчука. Выполнена двойка в классическом стиле и украшена вышивкой в виде колосьев – одной из визитных карточек ARTEMKLIMCHUK. Дополнили образ украшения из коллекции брендов GUNIA Project и Guzema Jewelry. 

Елена Зеленская


Елена Зеленская



Прошедшую неделю Елена Зеленская провела в США, где сопровождала президента Украины Владимира Зеленского в его большом американском турне. В Штатах у первой леди была запланирована очень активная программа – запуск аудиогида на украинском языке в особняке первого президента США Джорджа Вашингтона, встреча с женщинами Power Women, открытие "Украинского Дома", рабочие встречи в Стенфордском университете и посещение музея Холокоста. Поездка в США стала отличной возможностью для первой леди снова поддержать украинскую модную индустрию – на всех официальных мероприятиях она появлялась в образах, созданными нашими дизайнерами. Рассматриваем их подробнее. Елена ЗеленскаяКостюмы SIX.В США первая леди прибыла в ярко-голубом брючеом костюме SIX. – украинского бренда, основанного дизайнером Юлией Богдан. Эту марку Елена Зеленская нередко выбирает для самых ответственных выходов – в белоснежном ансамбле SIX. она встречалась с герцогами Кембриджскими в октябре 2020 года, а топ этого бренда стал частью образа во время визита в Ватикан и встречи с Папой Римским. Елена и Владимир Зеленские Юбочный ансамбль этого украинского бренда Елена Зеленская надела и для встречи под названием Power Woman, в рамках которой успешные в своих направлениях женщины делились историями успеха и опытом, обсуждали функционал института первой леди в мире и как конкретно изменяется жизнь граждан нашей страны каждый день. Заметным акцентом этого образа стал белоснежный контрастный воротник. Елена Зеленская Елена Зеленская В один из последних дней своего турне Владимир и Елена Зеленские посетили Стенфордский университет. Во время этого визита первая леди встретилась с представителями Департамента по вопросам разнообразия и равных возможностей, который обеспечивает одинаковых доступ студентов и преподавателей с инвалидностью и инклюзию в этом учебном заведении. В этот день выбор Елены Зеленской пал на брючный костюм SIX., в котором вместо классического пиджака была представлена сорочка на крупных пуговицах в цвет брюк. Елена Зеленская Елена и Владимир ЗеленскиеПлатье AMGПлатье-футляр – одна из базовых вещей в гардеробе любой деловой женщины. Идеальное платье-футляр для первой леди создал бренд AMG, с которым Елена Зеленская сотрудничает уже давно. Отличительная черта образа – крой плечевой зоны, напоминающий о классических кейпах. В качестве аксессуаров был выбран аккуратный строгий пояс и бусы под шею из бисера Litkovskaya. Елена Зеленская Елена Зеленская Костюм ARTEMKLIMCHUKARTEMKLIMCHUK – один из любимых брендов первой леди. Именно ему она доверила создание костюма для инаугурации президента Украины Владимира Зеленского и затем не единожды появлялась в костюмах авторства Артема Климчука. Выполнена двойка в классическом стиле и украшена вышивкой в виде колосьев – одной из визитных карточек ARTEMKLIMCHUK. Дополнили образ украшения из коллекции брендов GUNIA Project и Guzema Jewelry. Елена Зеленская Елена Зеленская


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика