Образ дня: Елена Зеленская в пальто A.M.G. - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 27-мар-2021, 00:00

Образ дня: Елена Зеленская в пальто A.M.G. - «Новости ЦУМ»



18 марта первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие в торжественной встрече с президентом Литвы Гитанасом Науседа и его женой Дианой, которые прибыли в Киев с двухдневным официальным визитом. Состоялось мероприятие в Мариинском дворце, церемониальной резиденции Украины. Для столь ответственного повода Елена Зеленская выбрала образ украинского бренда A.M.G.

Диана Науседене, Гитанас Науседа, Владимир Зеленский, Елена Зеленская

Состоял образ из тренча и лаконичного пальто сдержанного бордового оттенка, которые были созданы маркой специального для этого события. "Бордовый – один из главных цветов наступающей осени, – рассказывает основательница марки Алена Беттяр. – К тому же он легко сочетается с абсолютно разными оттенками, что делает его практичным выбором для межсезонного гардероба". 

Елена Зеленская


Елена Зеленская и Диана Науседене

Елена Зеленская не впервые выбирает вещи A.M.G. для формальных мероприятий – в ее гардеробе также есть несколько костюмов марки в разных цветах и верхняя одежда. 

Елена Зеленская в A.M.G.


Елена Зеленская в A.M.G.


Елена Зеленская в A.M.G.



18 марта первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие в торжественной встрече с президентом Литвы Гитанасом Науседа и его женой Дианой, которые прибыли в Киев с двухдневным официальным визитом. Состоялось мероприятие в Мариинском дворце, церемониальной резиденции Украины. Для столь ответственного повода Елена Зеленская выбрала образ украинского бренда A.M.G. Диана Науседене, Гитанас Науседа, Владимир Зеленский, Елена Зеленская Состоял образ из тренча и лаконичного пальто сдержанного бордового оттенка, которые были созданы маркой специального для этого события. "Бордовый – один из главных цветов наступающей осени, – рассказывает основательница марки Алена Беттяр. – К тому же он легко сочетается с абсолютно разными оттенками, что делает его практичным выбором для межсезонного гардероба". Елена Зеленская Елена Зеленская и Диана Науседене Елена Зеленская не впервые выбирает вещи A.M.G. для формальных мероприятий – в ее гардеробе также есть несколько костюмов марки в разных цветах и верхняя одежда. Елена Зеленская в A.M.G. Елена Зеленская в A.M.G. Елена Зеленская в A.M.G.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика