5 самых скандальных образов Мелании Трамп - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 21-янв-2021, 00:00

5 самых скандальных образов Мелании Трамп - «Уличный стиль»



45-я первая леди США Мелания Трамп за время президентства ее супруга Дональда Трампа нередко привлекала внимание общественности своим внешним видом. За четыре года в Белом Доме у нее были как модные триумфы, так и промахи. Пока официальная инаугурация нового президента США Джона Байдена еще не началась, Vogue.ua заглянул в гардероб Мелании Трамп и вспомнил ее самые скандальные образы – от зеленой парки Zara с провокационным слоганом до розовой блузы с бантом Gucci.

Мелания ТрампЦветочный жакет Dolce & Gabbana

Мелания Трамп — заядлая модница и поклонница бренда Dolce & Gabbana. Однако летом 2017-го года выбор цветочного жакета с 3D-аппликацией был не лучшим решением стилистов первой леди. Все дело в том, что накануне Дональд Трамп обнародовал новый законопроект о здравоохранении, который, по оценкам специалистов, лишил бы 23 миллиона человек медицинской страховки к 2026 году. После чего Мелания появилась на публике в жакете Dolce & Gabbana, стоимостью 51 000$. Людям это не понравилось и разыгрался скандал.

Мелания Трамп в цветочном жакете Dolce & Gabbana«Шляпа колонизатора» в Африке

В начале октября 2018 года первая леди отправилась в пятидневное турне по Африке. Это была ее первая  самостоятельная поездка в новом статусе и, конечно, все внимание прессы было приковано к нарядам Мелании. Вначале все шло как по маслу, однако в Кении случился модный провал. Для поездки на сафари Мелания выбрала узкие брюки в оттенке песка, белую рубашку, высокие сапоги и пробковую шляпу, которая и стала поводом для критики. Данный аксессуар у африканских народов вызывает ассоциации с угнетением и эксплуатацией. Ранее подобные головные уборы носили европейские колонизаторы и рабовладельцы, с тех пор этот аксессуар считается табу в Африке.

Мелания Трамп в «шляпе колонизатора» в АфрикеЗеленая парка Zara

За 4 года на посту первой леди США был не один модный промах, однако парка Zara с провокационной надписью "Мне правда все равно, а вам?" наделала больше всего шума. В 2018 году Мелания отправилась в центр содержания детей нелегальных мигрантов в Техас, чтобы выяснить, как они живут. Для неанонсированного визита Мелания выбрала бюджетный образ, в цене которого упрекнуть ее не получилось, но она совсем не обратила внимания на слоган, украшающий парку. Люди посчитали этот поступок бессердечным и не достойным первой леди.

Мелания Трамп в парке ZaraТуфли Manolo Blahnik

В августе 2017 года на Техас обрушился мощный ураган Харви, который унес сотни жизней. Дональд Трамп с супругой Меланией отправились в Пуэрто-Рико, чтобы оценить последствия катастрофы и навестить жертв трагедии. Для этой поездки первая леди выбрала туфли на шпильке из змеиной кожи Manolo Blahnik, чем возмутила общественность. Несмотря на то, что по прилету Мелания переобулась в белые кеды, люди все равно не забыли ее первоначальный образ. Большинство отметило, что первая леди больше заботится о своем имидже, чем о помощи жертвам урагана.

Мелания Трамп в туфлях Manolo BlahnikРозовая блуза с бантом Gucci

"Скандальную" розовую блузу с бантом Мелания примеряла еще до официального назначения Дональда Трампа президентом США. В октябре 2016 года была опубликовано архивное интервью Трампа с Билли Бушем. В личной беседе Дональд поделился своей стратью к женщинам и позволил себе пошлое высказывание. Дословно это звучало так: "Grab ‘em by the pussy". Несколько дней спустя Мелания Трамп появилась на вторых президентских дебатах в ярко-розовой блузке с бантом Gucci за 1100$. По-английски такой бант на шее называется "pussy bow" — "кошачий бантик".  Этот выход Мелании спровоцировал много шума. До сех пор неизвестно, был ли это акт поддержки женщин, которых оскорбил ее супруг или просто совпадение.

Мелания Трамп в блузе с бантом Gucci



45-я первая леди США Мелания Трамп за время президентства ее супруга Дональда Трампа нередко привлекала внимание общественности своим внешним видом. За четыре года в Белом Доме у нее были как модные триумфы, так и промахи. Пока официальная инаугурация нового президента США Джона Байдена еще не началась, Vogue.ua заглянул в гардероб Мелании Трамп и вспомнил ее самые скандальные образы – от зеленой парки Zara с провокационным слоганом до розовой блузы с бантом Gucci. Мелания ТрампЦветочный жакет Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика