8 легендарных образов Кэрри Брэдшоу - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 21-янв-2021, 00:00

8 легендарных образов Кэрри Брэдшоу - «Уличный стиль»



Новости о продолжении сериала "Секс в большом городе" заставили его поклонников отдаться ностальгии по прошлому, вспоминая свои любимые моменты, а еще  заняться рассуждениями о будущем легендарного шоу. Мы же решили вспомнить об образах его главной героини Кэрри Брэдшоу, стиль которой вдохновил многих из нас купить юбку из фатина и научиться носить кроссовки с классическим пальто еще задолго до того, как это стало мейнстримом.

Фатин

Даже те, кто не смотрел сериал "Секс в большом городе", точно видели этот образ Кэрри Брэдшоу в фатиновой юбке. Это первый официальный наряд колумнистки, который и задал настроение всему ее гардеробу на экране. Интересно, что стилист проекта Патриция Филд купила эту юбку-пачку всего за пять долларов.

Ковбойская шляпа

Во втором сезоне происходит судьбоносная встреча Кэрри Брэдшоу с мистером Бигом, во время которой она одета в ковбойском стиле. Фанатам сериала тогда очень понравился ее образ, особенно аксессуары – украшение на шею с буквами CARRIE и ковбойская шляпа, ставшая потом очень популярной.

Платье-газета

Платье с газетным принтом – вещь, которая идеально иллюстрирует стиль и настроение 2000-х годов. Его придумал Джон Гальяно и показал в коллекции Dior осень-зима 2000/01. Спустя некоторое время примеряла этот образ Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, обеспечив ему невероятный успех. Пару лет назад его повторила Ким Кардашьян – девушка, которая тонко чувствует актуальные тенденции и очень любит винтаж.

МЧП

Если вам кажется, что маленькое черное платье – это скучно, то обязательно включите второй сезон сериала "Секс и город", в 15-й серии которого Кэрри Брэдшоу отправляется  на свидание в дерзком мини. Такое хочется иметь и у себя в шкафу.

Платье мести

Эксперты по сериалу "Секс и город" уверены, что у Кэрри Брэдшоу в течение всего сериала было минимум несколько платьев мести, но именно это называют главным. Колумнистка появляется в нем, когда узнает, что мистер Биг покидает собственную помолвку. Отличительная черта этого платья – косой крой в сочетании с легкой тканью и глубоким вырезом.

Сорочка бойфренда

Как сделать обычную белую рубашку своего бывшего парня модной вещью? Добавить к нему пояс Hermes и превратить его сексапильное мини-платье. Именно так сделала Кэрри Брэдшоу.

Неглиже

Бельевая эстетика также проявилась в шоу "Секс и город". В четвертом сезоне Кэрри продемонстрировала как соединить платье-комбинацию, отороченную кружевом, с цветастым халатом. Образ получился небанальным, расслабленным и сексапильным одновременно. 

Кроп-топ

Кроп-топы были важной составляющей стиля Кэрри Брэдшоу. Она легко сочетала их с абсолютно со всем гардеробом, демонстрируя идеальный пресс. Возможно, ее пример станет вдохновением и для молодого поколения, ностальгирующего по нулевым?



Новости о продолжении сериала "Секс в большом городе" заставили его поклонников отдаться ностальгии по прошлому, вспоминая свои любимые моменты, а еще – заняться рассуждениями о будущем легендарного шоу. Мы же решили вспомнить об образах его главной героини Кэрри Брэдшоу, стиль которой вдохновил многих из нас купить юбку из фатина и научиться носить кроссовки с классическим пальто еще задолго до того, как это стало мейнстримом. ФатинДаже те, кто не смотрел сериал "Секс в большом городе", точно видели этот образ Кэрри Брэдшоу в фатиновой юбке. Это первый официальный наряд колумнистки, который и задал настроение всему ее гардеробу на экране. Интересно, что стилист проекта Патриция Филд купила эту юбку-пачку всего за пять долларов. Ковбойская шляпаВо втором сезоне происходит судьбоносная встреча Кэрри Брэдшоу с мистером Бигом, во время которой она одета в ковбойском стиле. Фанатам сериала тогда очень понравился ее образ, особенно аксессуары – украшение на шею с буквами CARRIE и ковбойская шляпа, ставшая потом очень популярной. Платье-газетаПлатье с газетным принтом – вещь, которая идеально иллюстрирует стиль и настроение 2000-х годов. Его придумал Джон Гальяно и показал в коллекции Dior осень-зима 2000/01. Спустя некоторое время примеряла этот образ Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, обеспечив ему невероятный успех. Пару лет назад его повторила Ким Кардашьян – девушка, которая тонко чувствует актуальные тенденции и очень любит винтаж. МЧПЕсли вам кажется, что маленькое черное платье – это скучно, то обязательно включите второй сезон сериала "Секс и город", в 15-й серии которого Кэрри Брэдшоу отправляется на свидание в дерзком мини. Такое хочется иметь и у себя в шкафу. Платье местиЭксперты по сериалу "Секс и город" уверены, что у Кэрри Брэдшоу в течение всего сериала было минимум несколько платьев мести, но именно это называют главным. Колумнистка появляется в нем, когда узнает, что мистер Биг покидает собственную помолвку. Отличительная черта этого платья – косой крой в сочетании с легкой тканью и глубоким вырезом. Сорочка бойфрендаКак сделать обычную белую рубашку своего бывшего парня модной вещью? Добавить к нему пояс Hermes и превратить его сексапильное мини-платье. Именно так сделала Кэрри Брэдшоу. НеглижеБельевая эстетика также проявилась в шоу "Секс и город". В четвертом сезоне Кэрри продемонстрировала как соединить платье-комбинацию, отороченную кружевом, с цветастым халатом. Образ получился небанальным, расслабленным и сексапильным одновременно. Кроп-топКроп-топы были важной составляющей стиля Кэрри Брэдшоу. Она легко сочетала их с абсолютно со всем гардеробом, демонстрируя идеальный пресс. Возможно, ее пример станет вдохновением и для молодого поколения, ностальгирующего по нулевым?


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика