Зендая и Тимоти Шаламе на премьере фильма "Дюна" - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 08-сен-2021, 00:00

Зендая и Тимоти Шаламе на премьере фильма "Дюна" - «Новости ЦУМ»



На днях в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля состоялась долгожданная премьера картины «Дюна» режиссера Дени Вильнева. Новая захватывающая адаптация одноименного романа Фрэнка Герберта не только вызвала много шума среди поклонников режиссера, но и приковала взгляды на красной дорожке к главным звездам этой ленты - Тимоти Шаламе и Зендаи, которые известны своими модными светскими выходами. 

Зендая и Томи Шаламе

Так, на красной дорожке Зендая появилась в "голом" бежевом платье Balmain с глубоким разрезом у бедра, которое имитировало "мокрый эффект". В пару к платью актриса подобрала классические лодочки Christian Louboutin и украшения ювелирного Дома Bulgari. Зендая украсила свой выход новым колье Hypnotic Emerald в форме змеи, которое является частью коллекции высокого ювелирного искусства Bulgari Magnifica. Она также надела кольцо с изумрудом и бриллиантом. В целом в ювелирные изделия Зендаи вошло 131,56 карата изумрудов и 62,69 карата бриллиантов.

Зендая в Balmain


Зендая в Balmain

Тимоти Шаламе присоединился к Зендае на красной ковровой дорожке в образе от одного из своих любимых дизайнеров, Хайдера Аккермана. Главный герой фильма "Дюна" был одет в черный джемпер и брюки Haider Ackermann, украшенные черными блестками. Шаламе дополнил образ винтажными кольцами Cartier и черными солнцезащитными очками. Путь Шаламе к тому, чтобы стать одним из самых стильных актеров в мире кино, как минимум, захватывающий, потому что он не работает со стилистами. Тимоти подбирает образы сам себе - от выходов на красной дорожке до уличного стиля.

Тимоти Шалаше в Haider Ackermann




На днях в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля состоялась долгожданная премьера картины «Дюна» режиссера Дени Вильнева. Новая захватывающая адаптация одноименного романа Фрэнка Герберта не только вызвала много шума среди поклонников режиссера, но и приковала взгляды на красной дорожке к главным звездам этой ленты - Тимоти Шаламе и Зендаи, которые известны своими модными светскими выходами. Зендая и Томи Шаламе Так, на красной дорожке Зендая появилась в "голом" бежевом платье Balmain с глубоким разрезом у бедра, которое имитировало "мокрый эффект". В пару к платью актриса подобрала классические лодочки Christian Louboutin и украшения ювелирного Дома Bulgari. Зендая украсила свой выход новым колье Hypnotic Emerald в форме змеи, которое является частью коллекции высокого ювелирного искусства Bulgari Magnifica. Она также надела кольцо с изумрудом и бриллиантом. В целом в ювелирные изделия Зендаи вошло 131,56 карата изумрудов и 62,69 карата бриллиантов. Зендая в Balmain Зендая в Balmain Тимоти Шаламе присоединился к Зендае на красной ковровой дорожке в образе от одного из своих любимых дизайнеров, Хайдера Аккермана. Главный герой фильма "Дюна" был одет в черный джемпер и брюки Haider Ackermann, украшенные черными блестками. Шаламе дополнил образ винтажными кольцами Cartier и черными солнцезащитными очками. Путь Шаламе к тому, чтобы стать одним из самых стильных актеров в мире кино, как минимум, захватывающий, потому что он не работает со стилистами. Тимоти подбирает образы сам себе - от выходов на красной дорожке до уличного стиля. Тимоти Шалаше в Haider Ackermann


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика