Самые модные дождевики сезона осень-зима 2021/2022 - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 26-сен-2021, 00:00

Самые модные дождевики сезона осень-зима 2021/2022 - «SHOPPING»



Лето прошло, погода меняется, становится прохладнее, тучи затягивают небо — все это означает, что настало самое время инвестировать в новый плащ. Мы собрали самые модные дождевики сезона осень-зима 2021/2022, которые несомненно пригодятся в ближайшие несколько месяцев.

Marc Jacobs осень-зима 2021/2022


Burberry осень-зима 2021/2022


Undercover осень-зима 2021/2022

Практичность официально в тренде. Об этом свидетельствует множество факторов, в том числе стремительно растущая популярность стиля горпкор. Он олицетворяет любовь модников к альпинистским ботинкам, резиновым сапогам и дождевикам. В последнее время все больше брендов отвечают на запросы покупателей и пытаются сделать все эти вещи более интересными и актуальными, представляя их в различных стилевых интерпретациях.

Isabel Marant осень-зима 2021/2022


Salvatore Ferragamo осень-зима 2021/2022


Salvatore Ferragamo осень-зима 2021/2022

В ненастную погоду дождевик станит вашим верным союзником. От классических моделей Jil Sander или более декомратичных Rains до незаурядных Moncler и Maison Margiela — современные плащи не просто практичные, но и стильные. Они не только дополнят ваш образ, но и защитят любимый кашемировый свитер, шелковую блузу или шерстяные брюки от промокания. Лучшие модели этого сезона в нашей подборке.


1 / 15



Лето прошло, погода меняется, становится прохладнее, тучи затягивают небо — все это означает, что настало самое время инвестировать в новый плащ. Мы собрали самые модные дождевики сезона осень-зима 2021/2022, которые несомненно пригодятся в ближайшие несколько месяцев. Marc Jacobs осень-зима 2021/2022 Burberry осень-зима 2021/2022 Undercover осень-зима 2021/2022 Практичность официально в тренде. Об этом свидетельствует множество факторов, в том числе стремительно растущая популярность стиля горпкор. Он олицетворяет любовь модников к альпинистским ботинкам, резиновым сапогам и дождевикам. В последнее время все больше брендов отвечают на запросы покупателей и пытаются сделать все эти вещи более интересными и актуальными, представляя их в различных стилевых интерпретациях. Isabel Marant осень-зима 2021/2022 Salvatore Ferragamo осень-зима 2021/2022 Salvatore Ferragamo осень-зима 2021/2022 В ненастную погоду дождевик станит вашим верным союзником. От классических моделей Jil Sander или более декомратичных Rains до незаурядных Moncler и Maison Margiela — современные плащи не просто практичные, но и стильные. Они не только дополнят ваш образ, но и защитят любимый кашемировый свитер, шелковую блузу или шерстяные брюки от промокания. Лучшие модели этого сезона в нашей подборке. 1 / 15


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика