Точка жизни - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 11-апр-2021, 00:00

Точка жизни - «Женский взгляд»




Точка жизни… Астрологи утверждают, что такая точка есть в человеческой жизни. По их мнению, жизнь подчиняется циклу семёрки. Через каждые семь лет человек вступает в новый период, отражающий определённый знак Зодиака. Получается, что эта точка медленно двигается по небу, оставаясь в течение семи лет в одном и том же зодиакальном знаке…. Хотя, её нельзя увидеть ни на Земле, ни на небе, но она незримо присутствует в жизни каждого человека.

Почему именно семилетний цикл имеет такое большое значение для людей?

Мир можно описать с помощью цифр. Цифры отражают высшие космические законы. Мистики наделяют цифры особым смыслом. Знание этого смысла позволяет людям осознавать свою жизнь.

1 – дух, причина всего.

2 – противостояние, выбор, борьба, причина движения.

3 – существование, маятник, качающийся влево и вправо. Тройка обеспечивает равновесие.

4 – гармония, форма, совершенное равновесие.

5 – дух и его формы. Рука человека символически объясняет это число. В ней большой палец – это разум, господствующий над четырьмя другими пальцами (другими цифрами).

6 – две тройки. Цифра иллюстрирует тезис: «Всё, что наверху, подобно тому, что внизу». Вверху – свобода, внизу – работа. Надо пройти все ступени работы, чтобы быть свободным.

7 – синоним полноты. Семёрка состоит из 3 и 4, 5 и 2, 1 и 6. Семёрка – всемирное и абсолютное число, включающее в себя все предыдущие цифры.

Неравнодушие человечества к семёрке отражено во многих пословицах: «Семеро одного не ждут», «Семь раз отмерь – один раз отрежь», «Семь пятниц на неделе», «Один с сошкой – семеро с ложкой». Чудес света — семь, дней сотворения мира — семь, дней недели — семь, нот — семь, основных цветов — семь….. Этот список может продолжить каждый.

Астрологи поделили жизнь на семилетние периоды: 7 лет, 14 лет, 21, 28, 35, 42, 49, 56,…..и т.д. Точка жизни, проходя сквозь знаки и планеты, раскрывает в человеке свойства знаков и планет. А человек начинает осознавать их в себе, если, конечно, хочет осознать. Ему даётся возможность понять законы добра и зла, жить в соответствии с этими законами. Насколько полно он использует данную возможность, зависит от него самого.

 

Точка жизни… Астрологи утверждают, что такая точка есть в человеческой жизни. По их мнению, жизнь подчиняется циклу семёрки. Через каждые семь лет человек вступает в новый период, отражающий определённый знак Зодиака. Получается, что эта точка медленно двигается по небу, оставаясь в течение семи лет в одном и том же зодиакальном знаке…. Хотя, её нельзя увидеть ни на Земле, ни на небе, но она незримо присутствует в жизни каждого человека. Почему именно семилетний цикл имеет такое большое значение для людей? Мир можно описать с помощью цифр. Цифры отражают высшие космические законы. Мистики наделяют цифры особым смыслом. Знание этого смысла позволяет людям осознавать свою жизнь. 1 – дух, причина всего. 2 – противостояние, выбор, борьба, причина движения. 3 – существование, маятник, качающийся влево и вправо. Тройка обеспечивает равновесие. 4 – гармония, форма, совершенное равновесие. 5 – дух и его формы. Рука человека символически объясняет это число. В ней большой палец – это разум, господствующий над четырьмя другими пальцами (другими цифрами). 6 – две тройки. Цифра иллюстрирует тезис: «Всё, что наверху, подобно тому, что внизу». Вверху – свобода, внизу – работа. Надо пройти все ступени работы, чтобы быть свободным. 7 – синоним полноты. Семёрка состоит из 3 и 4, 5 и 2, 1 и 6. Семёрка – всемирное и абсолютное число, включающее в себя все предыдущие цифры. Неравнодушие человечества к семёрке отражено во многих пословицах: «Семеро одного не ждут», «Семь раз отмерь – один раз отрежь», «Семь пятниц на неделе», «Один с сошкой – семеро с ложкой». Чудес света — семь, дней сотворения мира — семь, дней недели — семь, нот — семь, основных цветов — семь… Этот список может продолжить каждый. Астрологи поделили жизнь на семилетние периоды: 7 лет, 14 лет, 21, 28, 35, 42, 49, 56,…и т.д. Точка жизни, проходя сквозь знаки и планеты, раскрывает в человеке свойства знаков и планет. А человек начинает осознавать их в себе, если, конечно, хочет осознать. Ему даётся возможность понять законы добра и зла, жить в соответствии с этими законами. Насколько полно он использует данную возможность, зависит от него самого.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика