Ежегодная выставка INTERCHARM Professional встречает гостей! - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-апр-2021, 00:00

Ежегодная выставка INTERCHARM Professional встречает гостей! - «Секреты красоты»



Несмотря на все сложности, с которыми регулярно сталкиваются организаторы массовых мероприятий в этом году, 20-ая юбилейная выставка INTERCHARM Professional 2021 все-таки состоится и уже с нетерпением ждет всех участников и гостей на своей площадке! INTERCHARM Professional по традиции пройдет в Крокус Экспо 22—24 апреля.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ

2020-й год стал для бьюти-индустрии крайне тяжелым. Именно поэтому весенняя выставка INTERCHARM Professional — это глоток воздуха и новый шанс улучшить и восстановить сегодняшнее положение бьюти-бизнеса.

Программа включает мероприятия для профессионалов самого разного профиля: от косметологов до руководителей салонов красоты. А воодушевят и научат новым инструментам в косметической индустрии ведущие преподаватели, специалисты и тренеры.В этом году традиционно пройдет Конгресс по косметологии и эстетической медицине INTERCHARM Med, который соберет специалистов высшей категории для обсуждения последних достижений в косметологии. Для руководителей и бренд-менеджеров пройдет бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюктуре бьюти-рынка. Ряд мастер-классов пройдет под категорией 18+: помимо основных, ведущие специалисты впервые будут обсуждать горячие темы.

Не упустить свой шанс набраться нового опыта, найти партнеров, заключить выгодные контракты и, конечно, окунуться в атмосферу вдохновения и новых профессиональных знакомств!

0+


Несмотря на все сложности, с которыми регулярно сталкиваются организаторы массовых мероприятий в этом году, 20-ая юбилейная выставка INTERCHARM Professional 2021 все-таки состоится и уже с нетерпением ждет всех участников и гостей на своей площадке! INTERCHARM Professional по традиции пройдет в Крокус Экспо 22—24 апреля. ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ 2020-й год стал для бьюти-индустрии крайне тяжелым. Именно поэтому весенняя выставка INTERCHARM Professional — это глоток воздуха и новый шанс улучшить и восстановить сегодняшнее положение бьюти-бизнеса. Программа включает мероприятия для профессионалов самого разного профиля: от косметологов до руководителей салонов красоты. А воодушевят и научат новым инструментам в косметической индустрии ведущие преподаватели, специалисты и тренеры.В этом году традиционно пройдет Конгресс по косметологии и эстетической медицине INTERCHARM Med, который соберет специалистов высшей категории для обсуждения последних достижений в косметологии. Для руководителей и бренд-менеджеров пройдет бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюктуре бьюти-рынка. Ряд мастер-классов пройдет под категорией 18 : помимо основных, ведущие специалисты впервые будут обсуждать горячие темы. Не упустить свой шанс набраться нового опыта, найти партнеров, заключить выгодные контракты и, конечно, окунуться в атмосферу вдохновения и новых профессиональных знакомств! 0


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика