Серьги размера XL — самый модный аксессуар весна-лето 2021 - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 21-май-2021, 00:00

Серьги размера XL — самый модный аксессуар весна-лето 2021 - «Свадьба»



Уже более года происходит полная трансформация свадебной эстетики, где элементы традиционной моды отходят на второй план, а детали и аксессуары, которым ранее не было места в свадебной сфере, становятся главными действующими героями. Этот тренд напрямую касается серег размера XL в их самой пышной, показной и максималистичной версии, которые из прет-а-порте коллекции брендов сезона весна-лето 2021 года ворвались на свадебную сцену.


Ожидается, что в этом году свадьбы сохранят камерный формат, начавшийся в 2020 году, что по-прежнему будет способствовать более расслабленному свадебному образу. Эта тенденция нашла отображение как в коллекциях свадебных платьев, так и в макияже и прическах, где невесты стали проявлять особый интерес к распущенным волосам и неформальным прическам. В области аксессуаров также есть элементы, подтверждающие эстетическое преобразование: короткие вуали, туфли без каблука, и серьги размера XL, заменяющие традиционные свадебные аксессуары. 

Alessandra Rich 

Alessandra Rich представили весеннюю коллекцию, напиленную истинным британским духом, который характерен для этой марки, а крупные серьги стали главным героем самых изысканных образов. Carolina Herrera предложили вечерние платья и костюмы в паре с массивными, но элегантными овальными серьгами разных цветов. Такие бренды, как Emporio Armani, Jacquemus или Chanel, которые традиционно выбирают более чистые линии и минималистичный дизайн, этой весной использовали макси-украшения, чтобы разбавить простоту белых образов.

Chanel

Но если кто-то и сделал ставку на крупные серьги для невест, то это были Simone Rocha. Гиперболизированные камни, кристаллы и жемчуг - визитная карточка модного Дома. В этом сезоне дизайнер пошла дальше и представила эксклюзивную свадебную коллекцию совместно с люксовым онлайн-ритейлером Mytheresa. В капсулу ирландского дизайнера вошли длинные усыпанные жемчугом серьги, ободки с кристаллами и жемчужные сумочки и заколки, которые наряду с пятью платьями из самых нежных тканей предлагают альтернативу традиционным образам для невест.

Simona Rocha х Mytheresa

Серьги размера XL безоговорочно станут звездным аксессуаром этого сезона. И не только из-за большого количества крупных аксессуаров, представленных на подиумах, но и из-за того, что лаконичные свадебные платья, расслабленные прически и легкий макияж требуют драгоценностей, чтобы хоть немного нарушить минимализм. А что может быть лучше, чем приобретение эффектных пар серег, которые можно будет носить и после свадьбы? Вот несколько примеров актуальных моделей.


1 / 7

По материалам: vogue.es



Уже более года происходит полная трансформация свадебной эстетики, где элементы традиционной моды отходят на второй план, а детали и аксессуары, которым ранее не было места в свадебной сфере, становятся главными действующими героями. Этот тренд напрямую касается серег размера XL в их самой пышной, показной и максималистичной версии, которые из прет-а-порте коллекции брендов сезона весна-лето 2021 года ворвались на свадебную сцену. Ожидается, что в этом году свадьбы сохранят камерный формат, начавшийся в 2020 году, что по-прежнему будет способствовать более расслабленному свадебному образу. Эта тенденция нашла отображение как в коллекциях свадебных платьев, так и в макияже и прическах, где невесты стали проявлять особый интерес к распущенным волосам и неформальным прическам. В области аксессуаров также есть элементы, подтверждающие эстетическое преобразование: короткие вуали, туфли без каблука, и серьги размера XL, заменяющие традиционные свадебные аксессуары. Alessandra Rich Alessandra Rich представили весеннюю коллекцию, напиленную истинным британским духом, который характерен для этой марки, а крупные серьги стали главным героем самых изысканных образов. Carolina Herrera предложили вечерние платья и костюмы в паре с массивными, но элегантными овальными серьгами разных цветов. Такие бренды, как Emporio Armani, Jacquemus или Chanel, которые традиционно выбирают более чистые линии и минималистичный дизайн, этой весной использовали макси-украшения, чтобы разбавить простоту белых образов. Chanel Но если кто-то и сделал ставку на крупные серьги для невест, то это были Simone Rocha. Гиперболизированные камни, кристаллы и жемчуг - визитная карточка модного Дома. В этом сезоне дизайнер пошла дальше и представила эксклюзивную свадебную коллекцию совместно с люксовым онлайн-ритейлером Mytheresa. В капсулу ирландского дизайнера вошли длинные усыпанные жемчугом серьги, ободки с кристаллами и жемчужные сумочки и заколки, которые наряду с пятью платьями из самых нежных тканей предлагают альтернативу традиционным образам для невест. Simona Rocha х Mytheresa Серьги размера XL безоговорочно станут звездным аксессуаром этого сезона. И не только из-за большого количества крупных аксессуаров, представленных на подиумах, но и из-за того, что лаконичные свадебные платья, расслабленные прически и легкий макияж требуют драгоценностей, чтобы хоть немного нарушить минимализм. А что может быть лучше, чем приобретение эффектных пар серег, которые можно будет носить и после свадьбы? Вот несколько примеров актуальных моделей. 1 / 7 По материалам: vogue.es


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика