Ариана Гранде тайно вышла замуж - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 21-май-2021, 00:00

Ариана Гранде тайно вышла замуж - «Свадьба»



В декабре прошлого года стало известно о помолвке Арианы Гранде. Певица опубликовала серию романтических снимков со своим возлюбленным, агентом по элитной недвижимости Далтоном Гомесом, и показала помолвочное кольцо. Безымянный палец Арианы украшало красивое кольцо с крупным бриллиантом овальной формы и жемчужиной. Сейчас же пара официально стала мужем и женой. Свадьба прошла в камерном формате на прошлых выходных в доме певицы в в Монтесито, Калифорния. 

Арина Гранде и Далтон Гомес

"Они оба любят Монтесито и проводят там много времени вместе. Так что вполне естественно, что они поженились в доме Арианы. Праздник был скромным и глубоко личным — на нем присутствовало меньше 20 человек. Ариана и Далтон и их семьи очень счастливы",  – поделился представитель исполнительницы.

Арина Гранде и Далтон Гомес

Ариана и Далтон начали о тайно встречаться в феврале 2020 года, а в мае этого же года рассекретили свои отношения. В качестве пары они впервые появились в музыкальном видеоклипе Stuck With U, созданном Гранде в сотрудничестве с Джастином Бибером. Для обоих этот брак стал первым, однако Ариана Гранде ранее была помолвлена с комиком Saturday Night Live Питом Дэвидсоном, но в октябре 2018 года они расстались. 




В декабре прошлого года стало известно о помолвке Арианы Гранде. Певица опубликовала серию романтических снимков со своим возлюбленным, агентом по элитной недвижимости Далтоном Гомесом, и показала помолвочное кольцо. Безымянный палец Арианы украшало красивое кольцо с крупным бриллиантом овальной формы и жемчужиной. Сейчас же пара официально стала мужем и женой. Свадьба прошла в камерном формате на прошлых выходных в доме певицы в в Монтесито, Калифорния. Арина Гранде и Далтон Гомес "Они оба любят Монтесито и проводят там много времени вместе. Так что вполне естественно, что они поженились в доме Арианы. Праздник был скромным и глубоко личным — на нем присутствовало меньше 20 человек. Ариана и Далтон и их семьи очень счастливы", – поделился представитель исполнительницы. Арина Гранде и Далтон Гомес Ариана и Далтон начали о тайно встречаться в феврале 2020 года, а в мае этого же года рассекретили свои отношения. В качестве пары они впервые появились в музыкальном видеоклипе Stuck With U, созданном Гранде в сотрудничестве с Джастином Бибером. Для обоих этот брак стал первым, однако Ариана Гранде ранее была помолвлена с комиком Saturday Night Live Питом Дэвидсоном, но в октябре 2018 года они расстались.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика