Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Жоста - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:07

Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Жоста - «Свадьба»



Далеко не каждая звездная пара мечтает о пышной свадебной церемонии, особенно когда речь заходит не о первом браке. Для многих намного приятнее сохранить свой праздник в секрете и избавиться от лишних глаз. Именно так поступила Скарлетт Йоханссон, которая на прошлых выходных вышла замуж за Колина Жоста. Закрытая свадебная церемония прошла в Нью-Йорке в присутствии ближайших родственников и друзей пары, и конечно же, соблюдая все меры предосторожности в связи с пандемией.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Новость о счастливом событии опубликовала благотворительная организация Meals on Wheels, поскольку «свадебным желанием» Йоханссон и Жоста было привлечение внимания к организации, которая борется с голодом среди пожилых людей. Изображение парома на Статен-Айленде - дань уважения родному городу Жоста (в начале этого года он написал для The New Yorker о своей поездке в школу на пароме).

В мае 2019 пара обручилась спустя два года отношений. Для Скарлетт это будет третий брак, в то время как для Колина - первый. Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом в течение трех лет, а после связала себя узами брака с французским бизнесменом Роменом Дориаком, от которого у нее есть дочь Роуз.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост - далеко не единственные знаменитости, которые сыграли скромную свадьбу в этом году. Так, Дэвид Харбор и Лили Аллен недавно поженились в Лас-Вегасе в часовне Graceland Wedding Chapel, где пару расписал двойник Элвиса Пресли, затем молодожены устроили прием в In-N-Out Burger. Тем временем, Эмма Стоун и Дэйв Маккэри тайно поженились в сентябре. Если вернуться к прошлому, то можно привести десятки примеров небольших свадебных церемоний. Например, Мишель Уильямс секретно вышла замуж за музыканта Фила Элверума на церемонии в северной части штата Нью-Йорка. Среди звезд, которые совершили, казалось бы, невозможный подвиг - остались незамечеными, числятся: Эми Шумер, Бейонсе, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс и многие другие. Vogue.ua собрал 20 свадеб знаменитостей, о которых мало, что известно.


1 / 20




Далеко не каждая звездная пара мечтает о пышной свадебной церемонии, особенно когда речь заходит не о первом браке. Для многих намного приятнее сохранить свой праздник в секрете и избавиться от лишних глаз. Именно так поступила Скарлетт Йоханссон, которая на прошлых выходных вышла замуж за Колина Жоста. Закрытая свадебная церемония прошла в Нью-Йорке в присутствии ближайших родственников и друзей пары, и конечно же, соблюдая все меры предосторожности в связи с пандемией. Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Новость о счастливом событии опубликовала благотворительная организация Meals on Wheels, поскольку «свадебным желанием» Йоханссон и Жоста было привлечение внимания к организации, которая борется с голодом среди пожилых людей. Изображение парома на Статен-Айленде - дань уважения родному городу Жоста (в начале этого года он написал для The New Yorker о своей поездке в школу на пароме). В мае 2019 пара обручилась спустя два года отношений. Для Скарлетт это будет третий брак, в то время как для Колина - первый. Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом в течение трех лет, а после связала себя узами брака с французским бизнесменом Роменом Дориаком, от которого у нее есть дочь Роуз. Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Скарлетт Йоханссон и Колин Жост - далеко не единственные знаменитости, которые сыграли скромную свадьбу в этом году. Так, Дэвид Харбор и Лили Аллен недавно поженились в Лас-Вегасе в часовне Graceland Wedding Chapel, где пару расписал двойник Элвиса Пресли, затем молодожены устроили прием в In-N-Out Burger. Тем временем, Эмма Стоун и Дэйв Маккэри тайно поженились в сентябре. Если вернуться к прошлому, то можно привести десятки примеров небольших свадебных церемоний. Например, Мишель Уильямс секретно вышла замуж за музыканта Фила Элверума на церемонии в северной части штата Нью-Йорка. Среди звезд, которые совершили, казалось бы, невозможный подвиг - остались незамечеными, числятся: Эми Шумер, Бейонсе, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс и многие другие. Vogue.ua собрал 20 свадеб знаменитостей, о которых мало, что известно. 1 / 20


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика