Molly Goddard выпустили коллекцию свадебных платьев - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:07

Molly Goddard выпустили коллекцию свадебных платьев - «Свадьба»



Несмотря на нестабильную ситуацию во всем всем мире в связи с пандемией, британский бренд Molly Goddard осуществил свою давнюю мечту и запустил первую коллекцию свадебных платьев. Теперь дизайнер Молли Годдард, известная как королева тюля на лондонской Неделе моды, представила 12 изысканных свадебных платьев, вдохновленных культовыми силуэтами бренда. В коллекцию вошли образы в оттенках слоновой кости, кремового и белого цветов, созданные специально для современных невест, уставших от классических свадебных платьев.

Molly Goddard Bridal

"Создать свадебное платье – сложное дело", – говорит дизайнер. В основу своей коллекции Молли Годдард положила идею создания доступных и персонализированных свадебных платьев. Все платья из подвенечной коллекции изготавливаются на заказ в соответствии с британской размерной сеткой. Каждое из творений дизайнера – от пенистого платья Simona, созданного для шумных танцев, до платья-рубашки Aidah с роскошными рюшами и оборками снизу, – можно изменить по крою, цвету и материалу и адаптировать под себя, придав ему оттенок индивидуальности.

Molly Goddard Bridal

Цены на свадебные платья начинаются от £1,800 за лаконичный дизайн и достигают £10,000 за изысканные украшения, на создание которых уходит неделя. Каждая невеста может записаться на встречу в шоурум Molly Goddard, чтобы лично примерять различные стили платьев. В коллекцию также вошел небольшой ассортимент металлической сумок и свадебной обуви синего, кремового и серебристого цветов. Все свадебные образы Molly Goddard можно увидеть в нашей галерее.


1 / 12



Несмотря на нестабильную ситуацию во всем всем мире в связи с пандемией, британский бренд Molly Goddard осуществил свою давнюю мечту и запустил первую коллекцию свадебных платьев. Теперь дизайнер Молли Годдард, известная как королева тюля на лондонской Неделе моды, представила 12 изысканных свадебных платьев, вдохновленных культовыми силуэтами бренда. В коллекцию вошли образы в оттенках слоновой кости, кремового и белого цветов, созданные специально для современных невест, уставших от классических свадебных платьев. Molly Goddard Bridal "Создать свадебное платье – сложное дело", – говорит дизайнер. В основу своей коллекции Молли Годдард положила идею создания доступных и персонализированных свадебных платьев. Все платья из подвенечной коллекции изготавливаются на заказ в соответствии с британской размерной сеткой. Каждое из творений дизайнера – от пенистого платья Simona, созданного для шумных танцев, до платья-рубашки Aidah с роскошными рюшами и оборками снизу, – можно изменить по крою, цвету и материалу и адаптировать под себя, придав ему оттенок индивидуальности. Molly Goddard Bridal Цены на свадебные платья начинаются от £1,800 за лаконичный дизайн и достигают £10,000 за изысканные украшения, на создание которых уходит неделя. Каждая невеста может записаться на встречу в шоурум Molly Goddard, чтобы лично примерять различные стили платьев. В коллекцию также вошел небольшой ассортимент металлической сумок и свадебной обуви синего, кремового и серебристого цветов. Все свадебные образы Molly Goddard можно увидеть в нашей галерее. 1 / 12


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика