Все свадебные платья Приянки Чопры - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 19:12

Все свадебные платья Приянки Чопры - «Свадьба»



1 декабря 2018 года состоялась свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса, а сегодня молодая семья празднует свою вторую годовщину бракосочетания. В этот счастливый день Ник Джонас разметил у себя в Instagram-аккаунте архивный снимок с их свадебной церемонии и написал слова благодарности и восхищения в адрес возлюбленной. Согласно местным традициям, свадьба Приянки и Ника прошла с большим размахом и продолжалась в течение месяца. Vogue.ua собрал все свадебные платья невесты Приянки Чопры - от роскошного белоснежного платья с 20-ти метровой фатой до национального наряда Sabyasachi Mukherji для индуистской церемонии.

Свадебное платье Ralph Lauren

1 декабря состоялась христианская церемония, которую провел отец жениха Пол Кевин Джонас старший. В качестве главного свадебного платья Приянка выбрала белоснежный образ Ralph Lauren, декорированный перламутровыми блестками, хрустальным бисером и кристаллами Swarovski. Работа над платьем заняла в общей сложности 1826 часов. Платье без бретелек, на которое было потрачено более 2 миллионов перламутровых блесток завершала тюль-вуаль, общей длиной более 22 метров. Ник Джонас для христианской церемонии также выбрал двубортный костюм Ralph Lauren, внутри кармашка  которого вместо привычного платка выглядывал кусочек свадебного платья Чопры с вышитыми словами на урду. В переводе они означали "моя жизнь". 

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса


Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса

Но самое интересное не это: Приянка вдохновилась примером Меган Маркл и принца Гарри и решила, что ее свадебный наряд будет также с секретом. И если в подкладку свадебного платья Маркл был вшит кусочек ткани от синего платья, в котором она была на первом свидании с ним, то Чопра попросила у своей свекрови Дениз Джонас кусочек ткани от ее свадебного наряда. Кроме того, свадебное платье Приянки также было расшито словами и именами дорогими для сердца невесты. Если приглядеться к деталям образа, то в узоре можно заметить фразы Nicholas Jerry Jonas и 1st December 2018. Помимо этого, в вышивке были зашифрованы имена родителей невесты Madhu & Ashok, а также традиционная индуистская мантра "Ом намах Шивая". 

Свадебное платье Ralph Lauren

На работу у Ральфа Лорена ушло несколько месяцев, а началось все с утверждения эскизов самой невестой. В итоге получилось нежное и романтичное платье, без бретелек, зато с множеством ручной вышивки и драгоценным декором. 

Свадьба Приянки Чопры и Ника ДжонасаКрасный наряд в национальном стиле Sabyasachi Mukherji

Для индуистской церемонии Чопра выбрала красную лехенгу Sabyasachi Mukherji, дополненную бриллиантовым головным украшением Chopard и сложным ожерельем из этичного белого золота. Общий вес грушевидных бриллиантов колье составил 84,50 карата. "Я всегда знала, что у меня будет традиционный красный свадебный наряд, но Сабья принесла невероятную французскую вышивку, невероятные украшения и вуаль западной традиции. Это все было идеальной иллюстрацией того, кем я есть на самом деле", – рассказала Приянка. Кстати, это свадебный наряд тоже был с секретом – на его поясе были вышиты имена родителей и мужа.

Приянка Чопра в свадебном наряде Sabyasachi Mukherji


Приянка Чопра в свадебном наряде Sabyasachi MukherjiСинее платье Sabyasachi Mukherji

19 декабря Приянка Чопра и Ник Джонас провели еще один праздник. На этот раз свадебный ужин состоялся в Мумбаи в отеле JW Marriott. Для торжественной церемонии невеста выбрала платье без бретелек глубокого синего цвета с золотой вышивкой Sabyasachi Mukherjee. По крою это было классическое платье-бюстье с пышной юбкой, однако отделка и выбор материалов добавляли образу необходимого восточного колорита. Приянка накинула на плечи полупрозрачную вышитую шаль и дополнила образ винтажным бриллиантовым колье, кольцами, браслетами и серьгами-гвоздиками того же бренда. Джонас остался верен классике – он выбрал темно-серый костюм и черную рубашку.

Приянка Чопра в свадебном платье Sabyasachi MukherjiАлое платье Christian Dior

У Приянки Чопры было еще одно свадебное платье, о котором знают немногие. Ярко-красное платье с пышной юбкой и узким лифом было создано специально для невесты модным Домом Christian Dior, а его лаконичный характер компенсировало 16-каратное украшение Chopard, включая бриллиантовую каплю на лбу. 

Приянка Чопра в свадебном платье Christian Dior


Приянка Чопра в свадебном платье Christian Dior



1 декабря 2018 года состоялась свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса, а сегодня молодая семья празднует свою вторую годовщину бракосочетания. В этот счастливый день Ник Джонас разметил у себя в Instagram-аккаунте архивный снимок с их свадебной церемонии и написал слова благодарности и восхищения в адрес возлюбленной. Согласно местным традициям, свадьба Приянки и Ника прошла с большим размахом и продолжалась в течение месяца. Vogue.ua собрал все свадебные платья невесты Приянки Чопры - от роскошного белоснежного платья с 20-ти метровой фатой до национального наряда Sabyasachi Mukherji для индуистской церемонии. Свадебное платье Ralph Lauren1 декабря состоялась христианская церемония, которую провел отец жениха Пол Кевин Джонас старший. В качестве главного свадебного платья Приянка выбрала белоснежный образ Ralph Lauren, декорированный перламутровыми блестками, хрустальным бисером и кристаллами Swarovski. Работа над платьем заняла в общей сложности 1826 часов. Платье без бретелек, на которое было потрачено более 2 миллионов перламутровых блесток завершала тюль-вуаль, общей длиной более 22 метров. Ник Джонас для христианской церемонии также выбрал двубортный костюм Ralph Lauren, внутри кармашка которого вместо привычного платка выглядывал кусочек свадебного платья Чопры с вышитыми словами на урду. В переводе они означали "моя жизнь". Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса Но самое интересное не это: Приянка вдохновилась примером Меган Маркл и принца Гарри и решила, что ее свадебный наряд будет также с секретом. И если в подкладку свадебного платья Маркл был вшит кусочек ткани от синего платья, в котором она была на первом свидании с ним, то Чопра попросила у своей свекрови Дениз Джонас кусочек ткани от ее свадебного наряда. Кроме того, свадебное платье Приянки также было расшито словами и именами дорогими для сердца невесты. Если приглядеться к деталям образа, то в узоре можно заметить фразы Nicholas Jerry Jonas и 1st December 2018. Помимо этого, в вышивке были зашифрованы имена родителей невесты Madhu


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика