Приянка Чопра поделилась новыми свадебными снимками - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 19:12

Приянка Чопра поделилась новыми свадебными снимками - «Свадьба»



Прошло два года с тех пор, как Приянка Чопра и Ник Джонас сказали друг другу официальное «Да» перед семьей и друзьями на традиционной индийской церемонии во дворце Умайд-Бхаван. На этой неделе молодая пара, у которой было две пышные свадьбы на разных континентах, отметила свой юбилей. И в истинном стиле Приянки, актриса приоткрыла занавес торжества и дала возможность своим поклонникам посмотреть на неопубликованные снимки со дня свадьбы.

Звезда нового фильма «Белый тигр» поделилась серией снимков со знаменательного дня в своем Instagram-аккаунте. На счастливых кадрах Ник и Приянка запечатлены с близкого расстояния, также присутствуют детали свадебной церемонии и традиционная красная лехенга Sabyasachi Mukherji. «Два года спустя... @nickjonas останется навсегда», – подписала снимки Приянка.

Всегда готовый ответить взаимностью, Ник Джонас также порадовал поклонников невиданными ранее фотографиями с их свадьбы в 2018 году. «Два дня, две свадьбы, теперь два года. Для меня была большая честь женится на @priyankachopra в ее родной стране, на традиционной индуистской свадьбе», – написал он в Instagram. «Не могу поверить, как мне повезло, и как быстро прошло время. С индуистской годовщиной нас».

Приянка Чопра в свадебном наряде Sabyasachi Mukherji

Во время свадьбы Чопра написала в Instagram о мехенди - ритуале нанесения хны перед церемонией: «Одна из самых особенных вещей, которые дали нам наши отношения – слияние семей, которые любят и уважают веры и культуру друг друга. Поэтому планировать нашу свадьбу с объединением обоих традиций было так здорово». Для индуистской церемонии Чопра украсила образ головным украшением Chopard с 16-каратным бриллиантом овальной формы и изысканным ожерельем, состоящим из 84,50 карата бриллиантов грушевидной огранки в 18-каратном этическом белом золоте.

По материалам: vogue.co.uk



Прошло два года с тех пор, как Приянка Чопра и Ник Джонас сказали друг другу официальное «Да» перед семьей и друзьями на традиционной индийской церемонии во дворце Умайд-Бхаван. На этой неделе молодая пара, у которой было две пышные свадьбы на разных континентах, отметила свой юбилей. И в истинном стиле Приянки, актриса приоткрыла занавес торжества и дала возможность своим поклонникам посмотреть на неопубликованные снимки со дня свадьбы. Звезда нового фильма «Белый тигр» поделилась серией снимков со знаменательного дня в своем Instagram-аккаунте. На счастливых кадрах Ник и Приянка запечатлены с близкого расстояния, также присутствуют детали свадебной церемонии и традиционная красная лехенга Sabyasachi Mukherji. «Два года спустя. @nickjonas останется навсегда», – подписала снимки Приянка. Всегда готовый ответить взаимностью, Ник Джонас также порадовал поклонников невиданными ранее фотографиями с их свадьбы в 2018 году. «Два дня, две свадьбы, теперь два года. Для меня была большая честь женится на @priyankachopra в ее родной стране, на традиционной индуистской свадьбе», – написал он в Instagram. «Не могу поверить, как мне повезло, и как быстро прошло время. С индуистской годовщиной нас». Приянка Чопра в свадебном наряде Sabyasachi Mukherji Во время свадьбы Чопра написала в Instagram о мехенди - ритуале нанесения хны перед церемонией: «Одна из самых особенных вещей, которые дали нам наши отношения – слияние семей, которые любят и уважают веры и культуру друг друга. Поэтому планировать нашу свадьбу с объединением обоих традиций было так здорово». Для индуистской церемонии Чопра украсила образ головным украшением Chopard с 16-каратным бриллиантом овальной формы и изысканным ожерельем, состоящим из 84,50 карата бриллиантов грушевидной огранки в 18-каратном этическом белом золоте. По материалам: vogue.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика