Юлия Игнатченко – о свадебном образе, венчании и первой встрече с возлюбленным - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 16-окт-2021, 00:00

Юлия Игнатченко – о свадебном образе, венчании и первой встрече с возлюбленным - «Свадьба»



27 июля Юлия Игнатченко и ее возлюбленный Сергей провели церемонию венчания. После двух лет брака, пара решила скрепить свои отношения и дать клятвы любви и верности на священном таинстве перед Богом. Роман Юлии и Сергея развивался стремительно и красиво, и по сей день они продолжают радовать друг друга и делать сюрпризы. Vogue.ua вдохновился их романтичной историей и поговорил с Юлией Игнатченко о: помолвке, свадебном образе, венчании и первой встрече с возлюбленным. 

На вопрос о том, как они познакомились, Юлия улыбается и отвечает: " Это было еще 9 лет назад на праздновании Нового года у Сережи. Тогда у меня возникли к нему чувства, но я так и не решилась ему в них признаться". Однако это была все-таки судьба. Спустя три года пара снова встретились и на этот раз их чувства стали взаимными. "У нас завязался роман и уже через 9 месяцев мой возлюбленный сделал мне предложение руки и сердца. Друзья шутили, что наши чувства созрели по времени, как вынашивание ребёнка".

Платье ADAMARIS Bridal весна-лето 2021

"У нас был очень красивый роман, Сергей ухаживал как настоящий джентельмен, и продолжает это делать до сих пор, будто мы встретились только вчера. На протяжении года мы жили в разных странах, и наши свидания всегда были такими эмоциональными особенными, как в первый раз. Я признаюсь, что и сейчас мы продолжаем организовывать друг другу свидания-сюрпризы, и в нашей спальне каждый день стоит свежий букет моих любимых пионов, подаренных моим мужем", - продолжила Юлия. Любовная история пары набирала оборотов с каждым днем и вот настал тот самый день, когда Сергей сделал предложение. "Мы летели на бизнес-джете в Швейцарию, и когда мы поднялись на большую высоту - он стал на одно колено и достал заветную коробочку Tiffany & Co. Я почувствовала, что моя жизнь превращается в сказку", - вспоминает Юлия.

Свадьбу пара решила провести спустя полгода после помолвки, чтобы успеть как следует подготовиться. "Свадьба у нас была в Вене, в старинном замке, а я была настоящей принцессой - в бриллиантовой диадеме и в свадебном платье от австрийского дизайнера с украинскими корнями. Было много гостей из Швейцарии и Австрии и, конечно же, мои друзья и родственники из Украины. Больше всего мне запомнились эмоции, которые я испытывала на свадьбе - безграничное счастье и любовь своего мужа и благодарность судьбе за эту встречу".  В качестве свадебного наряда, невеста надела белоснежное платье с 3-х метровым шлейфом, расшитое жемчугом и нежной ручной вышивкой. "Платье весило более 10 килограмм и мне его помогали надевать 4 человека", - вспоминает Юлия. Подвенечный образ невеста обыграла белыми туфлями Prada и украшениями Tiffany & Co. из коллекции Tiffany Victoria.

К вопросу о венчании пара подошла серьезно, им потребовалось два года, чтобы реализовать задуманное. "Мы любим друг друга и поклялись сохранить наши отношения навсегда! Поэтому мы решили быть парой и перед Богом, чтобы наша любовь жила вечно". Образ для венчания Юлии создал Андре Тан. "Он вдохновился нашей историей любви и нарисовал мне эскиз элегантного платья прямо на нашей первой встрече. Это платье кардинально отличалось от свадебного - оно легкое и летящее, в нем сочетались 2 вида тканей, а сама модель эффектно подчеркивала мою фигуру", - поделилась Юлия - Но на этом он не остановился и сшил специально для меня белый брючный костюм, расшитый камнями Swarovski. В этом образе я провела вторую часть праздника". 


Юлия вспоминает их таинсво венчания с большой радостью и говорит, что это было одно из самых важных решений в их жизни. "Венчание - очень ответственный шаг, поэтому и подготовка занимает больше времени. Это очень трепетные чувства, когда ты готовишься дать клятву супругу перед Богом".

Модель Юлия Игнатченко  @juli.aignatchenko 
Makeup&Hair: @stylist_me  Светлана Медведьева 
Photo: @tymurdeina Тимур Дейна
Producer: Валерия Гуза @valeriya_guza
Location: @avalon.kyiv 
PR: Маша Боровенская @mariborovenskaya

Сьемка прошла при поддержке свадебного салона ADAMARIS @adamarisbridal



27 июля Юлия Игнатченко и ее возлюбленный Сергей провели церемонию венчания. После двух лет брака, пара решила скрепить свои отношения и дать клятвы любви и верности на священном таинстве перед Богом. Роман Юлии и Сергея развивался стремительно и красиво, и по сей день они продолжают радовать друг друга и делать сюрпризы. Vogue.ua вдохновился их романтичной историей и поговорил с Юлией Игнатченко о: помолвке, свадебном образе, венчании и первой встрече с возлюбленным. На вопрос о том, как они познакомились, Юлия улыбается и отвечает: " Это было еще 9 лет назад на праздновании Нового года у Сережи. Тогда у меня возникли к нему чувства, но я так и не решилась ему в них признаться". Однако это была все-таки судьба. Спустя три года пара снова встретились и на этот раз их чувства стали взаимными. "У нас завязался роман и уже через 9 месяцев мой возлюбленный сделал мне предложение руки и сердца. Друзья шутили, что наши чувства созрели по времени, как вынашивание ребёнка". Платье ADAMARIS Bridal весна-лето 2021 "У нас был очень красивый роман, Сергей ухаживал как настоящий джентельмен, и продолжает это делать до сих пор, будто мы встретились только вчера. На протяжении года мы жили в разных странах, и наши свидания всегда были такими эмоциональными особенными, как в первый раз. Я признаюсь, что и сейчас мы продолжаем организовывать друг другу свидания-сюрпризы, и в нашей спальне каждый день стоит свежий букет моих любимых пионов, подаренных моим мужем", - продолжила Юлия. Любовная история пары набирала оборотов с каждым днем и вот настал тот самый день, когда Сергей сделал предложение. "Мы летели на бизнес-джете в Швейцарию, и когда мы поднялись на большую высоту - он стал на одно колено и достал заветную коробочку Tiffany


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика