Новые фото с помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 24-окт-2021, 00:00

Новые фото с помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера - «Свадьба»



В минувшие выходные Кортни Кардашьян объявила о помолвке со своим возлюбленным Трэвисом Баркером, барабанщиком группы Blink-182. Звезда поделилась романтическим кадром, сделанным на берегу моря в Монтесито. Снимок трогательно подписан: "Навсегда". Сейчас же Кортни приоткрыла занавес этого события и поделилась новыми кадрами с места помолвки.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Для своей возлюбленной Трэвис украсил пляж огромной композицией из красных роз в виде сердца и выложил внутри их с Кортни инициалы «К» и «Т». Увенчали сюрприз свечи, расставленные по периметру. Трэвис встал перед Кортни на одно колено и спросил, готова ли она стать его женой. Музыкант подарил своей избраннице кольцо с крупным бриллиантом овальной огранки, разработанное дизайнером Лоррейн Шварц. Известно, что Трэвис принимал непосредственное участие в создании кольца.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Позже пара прогулялась вдоль пляжа на закате и отметила знаменательное событие семейным ужином вместе с родными новоиспеченной невесты. Несмотря на то что Кортни и Трэвис были знакомы уже давно, их помолвка состоялась всего через девять месяцев после того, как они начали официально встречаться. Для Кардашьян этот брак станет первым, хотя у нее есть трое детей от Скотта Дисика, с которым она состояла в длительных отношениях. В то время как для Баркера это будет третий раз. У него также есть двое детей от второго брака с Шэнной Моуклер. Больше фото с помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера смотрите в нашей галерее.


1 / 8
2 / 8
3 / 8
4 / 8
5 / 8
6 / 8
7 / 8
8 / 8



В минувшие выходные Кортни Кардашьян объявила о помолвке со своим возлюбленным Трэвисом Баркером, барабанщиком группы Blink-182. Звезда поделилась романтическим кадром, сделанным на берегу моря в Монтесито. Снимок трогательно подписан: "Навсегда". Сейчас же Кортни приоткрыла занавес этого события и поделилась новыми кадрами с места помолвки. Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Для своей возлюбленной Трэвис украсил пляж огромной композицией из красных роз в виде сердца и выложил внутри их с Кортни инициалы «К» и «Т». Увенчали сюрприз свечи, расставленные по периметру. Трэвис встал перед Кортни на одно колено и спросил, готова ли она стать его женой. Музыкант подарил своей избраннице кольцо с крупным бриллиантом овальной огранки, разработанное дизайнером Лоррейн Шварц. Известно, что Трэвис принимал непосредственное участие в создании кольца. Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Позже пара прогулялась вдоль пляжа на закате и отметила знаменательное событие семейным ужином вместе с родными новоиспеченной невесты. Несмотря на то что Кортни и Трэвис были знакомы уже давно, их помолвка состоялась всего через девять месяцев после того, как они начали официально встречаться. Для Кардашьян этот брак станет первым, хотя у нее есть трое детей от Скотта Дисика, с которым она состояла в длительных отношениях. В то время как для Баркера это будет третий раз. У него также есть двое детей от второго брака с Шэнной Моуклер. Больше фото с помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера смотрите в нашей галерее. 1 / 8 2 / 8 3 / 8 4 / 8 5 / 8 6 / 8 7 / 8 8 / 8


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика