Идеи новогоднего дизайна ногтей цветами, стразами и символом года - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 07-май-2021, 00:00

Идеи новогоднего дизайна ногтей цветами, стразами и символом года - «Красота и Здоровье»




Еще начало ноября, но на улицах уже лежит снег, пахнет зимой и прекрасные голубые ели стоят припорошенные снегом,  как бы намекая, что очень скоро наступит один из главных праздников зимы.

В сети Интернет стало появляться множество символов Нового года, рецепты праздничных блюд, варианты нарядов. Многие уже задумываются о том, как и с кем, будут встречать Новый год и что подарить своим друзьям и близким.  А женщины уже начинают продумывать свой праздничный образ, платье, прическу, макияж.

Новогодние праздники – это целый вихрь замечательных событий, детские утренники, корпоративные вечеринки, веселые застолья дома с друзьями и родственниками. И всегда хочется быть безупречной от макушки до кончиков ногтей. Без праздничного маникюра и новогоднего  дизайна ногтей здесь не обойтись.

Новогодний дизайн ногтей может быть выполнен как на натуральные, так и на наращенные ногти, он может сочетать в себе разные цвета, а глаза можно выполнить стразами. Также символ года на ногтях можно выполнить в объеме пользуясь техникой объемной акриловой лепки. Например 2022 год это год Тигра, а ниже пример новогоднего маникюра.



Идеи новогоднего дизайна ногтей цветами, стразами и символом года - «Красота и Здоровье»



 

Если говорить в целом, то дизайн ногтей в к Новому году подразумевает сочетание изысканности и четких линий. Особенно модными станут мерцающие и переливающиеся лаки, а также лаки-хамелеоны.


На ногтях актуально использовать синий, зеленый, красный, серый и черный «икорный маникюр» цвета. Цветочные орнаменты и абстрактные узоры всегда актуальны.

Что касается длины и формы ногтей, то предпочтительны округлые ногти естественной длины. По-прежнему актуален френч, как в классическом, так и в фантазийном исполнении.





Дизайн ногтей, который точно поразит своим великолепием и необычным эффектом вэтом году станет «икорный маникюр». Недавно его анонсировали как изобретение Шарлотты Найт ведущего дизайнера британской компании Ciaté.

Его суть заключается в том, что после нанесения на ногти лака — основы и лака подходящего в тон внешнему покрытию, наносится само покрытие «икорные жемчужины» — небольшие шарики разных цветов и оттенков, бывают блестящие и матовые. Такой маникюр получается объемный и трехмерный, не очень практичный в повседневной жизни, но так поражающий своей красотой и роскошью.

 

Как видите вариантов новогоднего и повседневного дизайна ногтей  очень много. Вам остаётся выбрать тот, что по душе и наиболее хорошо подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Вы можете, как самостоятельно создать новогодний  дизайн на натуральные или наращенные ногти, так и обратиться к квалифицированному мастеру.


Еще начало ноября, но на улицах уже лежит снег, пахнет зимой и прекрасные голубые ели стоят припорошенные снегом, как бы намекая, что очень скоро наступит один из главных праздников зимы. В сети Интернет стало появляться множество символов Нового года, рецепты праздничных блюд, варианты нарядов. Многие уже задумываются о том, как и с кем, будут встречать Новый год и что подарить своим друзьям и близким. А женщины уже начинают продумывать свой праздничный образ, платье, прическу, макияж. Новогодние праздники – это целый вихрь замечательных событий, детские утренники, корпоративные вечеринки, веселые застолья дома с друзьями и родственниками. И всегда хочется быть безупречной от макушки до кончиков ногтей. Без праздничного маникюра и новогоднего дизайна ногтей здесь не обойтись. Новогодний дизайн ногтей может быть выполнен как на натуральные, так и на наращенные ногти, он может сочетать в себе разные цвета, а глаза можно выполнить стразами. Также символ года на ногтях можно выполнить в объеме пользуясь техникой объемной акриловой лепки. Например 2022 год это год Тигра, а ниже пример новогоднего маникюра. Если говорить в целом, то дизайн ногтей в к Новому году подразумевает сочетание изысканности и четких линий. Особенно модными станут мерцающие и переливающиеся лаки, а также лаки-хамелеоны. На ногтях актуально использовать синий, зеленый, красный, серый и черный «икорный маникюр» цвета. Цветочные орнаменты и абстрактные узоры всегда актуальны. Что касается длины и формы ногтей, то предпочтительны округлые ногти естественной длины. По-прежнему актуален френч, как в классическом, так и в фантазийном исполнении. Дизайн ногтей, который точно поразит своим великолепием и необычным эффектом вэтом году станет «икорный маникюр». Недавно его анонсировали как изобретение Шарлотты Найт ведущего дизайнера британской компании Ciaté. Его суть заключается в том, что после нанесения на ногти лака — основы и лака подходящего в тон внешнему покрытию, наносится само покрытие «икорные жемчужины» — небольшие шарики разных цветов и оттенков, бывают блестящие и матовые. Такой маникюр получается объемный и трехмерный, не очень практичный в повседневной жизни, но так поражающий своей красотой и роскошью. Как видите вариантов новогоднего и повседневного дизайна ногтей очень много. Вам остаётся выбрать тот, что по душе и наиболее хорошо подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Вы можете, как самостоятельно создать новогодний дизайн на натуральные или наращенные ногти, так и обратиться к квалифицированному мастеру.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика