Меню для разгрузочного дня - «Диеты» » Леди из народа.

  • 20-дек-2020, 08:42

Меню для разгрузочного дня - «Диеты»



Меню для разгрузочного дня - «Диеты»

Для многих разгрузочный день означает то, что нужно целый день есть одну и ту же еду, часто это кефир и яблоки. Такое убеждение является ошибочным.

Творожный или сырниковый

На весь день вам хватит около половины килограмма творога, только берите обезжиренный. В качестве жидкости употребляйте отвар шиповника или чуть меньше половины чашки кофе.

Меню для разгрузочного дня может состоять из сырников. Приготовьте их из творога и яблок, по вкусу можно добавить соль и сахар, а также корицу.

Можно также приготовить жареные яблоки, для этого смешайте фрукты с водой и лимонным соком. Такая смесь отлично подойдет к сырникам. К ним же можно добавить ложечку варенья, если уж слишком пресными вам кажутся сырники. Пейте травяные отвары.

Творог насытит организм кальцием, а яблоки обогатят его железом. Тем более, такая пища не оставит вас голодным.

Меню для разгрузочного дня может состоять из овощей. За весь день нужно употребить чуть больше килограмма помидоров, салат, кабачка и капусты. Делайте салаты с различными сочетаниями, так вам данное меню быстро не надоест. Заправляйте салат оливковым маслом.

Есть и отдельная диета из огурцов, только они должны быть свежие.

Можно весь день также баловать себя рыбой. Купите половину килограмма щуки, трески или минтая. Самый простой способ — приготовить рыбу на пару. Пейте отвар шиповника.

Для любителей мяса есть меню для разгрузочного дня с этим продуктом. Оно может быть приготовлено на пару или потушено с овощами, только не добавляйте соль. Количество мяса не должно превышать 300 грамм. За день можно выпить три чашки чая.

Если вы впервые решили практиковать разгрузочные дни, то начните с мясного или творожного. С этими продуктами вы не будете чувствовать себя голодным.

 

Для многих разгрузочный день означает то, что нужно целый день есть одну и ту же еду, часто это кефир и яблоки. Такое убеждение является ошибочным. Творожный или сырниковый На весь день вам хватит около половины килограмма творога, только берите обезжиренный. В качестве жидкости употребляйте отвар шиповника или чуть меньше половины чашки кофе. Меню для разгрузочного дня может состоять из сырников. Приготовьте их из творога и яблок, по вкусу можно добавить соль и сахар, а также корицу. Можно также приготовить жареные яблоки, для этого смешайте фрукты с водой и лимонным соком. Такая смесь отлично подойдет к сырникам. К ним же можно добавить ложечку варенья, если уж слишком пресными вам кажутся сырники. Пейте травяные отвары. Творог насытит организм кальцием, а яблоки обогатят его железом. Тем более, такая пища не оставит вас голодным. Меню для разгрузочного дня может состоять из овощей. За весь день нужно употребить чуть больше килограмма помидоров, салат, кабачка и капусты. Делайте салаты с различными сочетаниями, так вам данное меню быстро не надоест. Заправляйте салат оливковым маслом. Есть и отдельная диета из огурцов, только они должны быть свежие. Можно весь день также баловать себя рыбой. Купите половину килограмма щуки, трески или минтая. Самый простой способ — приготовить рыбу на пару. Пейте отвар шиповника. Для любителей мяса есть меню для разгрузочного дня с этим продуктом. Оно может быть приготовлено на пару или потушено с овощами, только не добавляйте соль. Количество мяса не должно превышать 300 грамм. За день можно выпить три чашки чая. Если вы впервые решили практиковать разгрузочные дни, то начните с мясного или творожного. С этими продуктами вы не будете чувствовать себя голодным.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика