Самый счастливый женский размер — L - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 06-фев-2021, 00:00

Самый счастливый женский размер — L - «Женский взгляд»




Размер имеет значение … и L является тем магическим числом/ R показали опросы, женщины в этом размере самые счастливые. Это худышкам нужна помощь психолога — квалифицированная и профессиональная. Им стоит обращаться к врачу, чтобы решить свои психо-эмоциональные проблемы. А полненькие и так в норме!

Исследование показало, что 74% женщин, которые покупают размер L — XL вполне довольны своей внешностью. Это почти вдвое больше, чем те, кто носит размер S (42%). В общем полным женщинам комфортно в своей собственной коже, а согласно новому опросу они еще и самые счастливые. Вот посмотрите на Мэрилин Монро, которая носила L. И не стоит утверждать, что в те времена все дамы были немного покрупнее. Вот примеры посвежее — певица Бейонс выступает на сцене во время концерта в Rock In Rio. Также совсем не худышка. Кстати, совсем недавно поп-звезда Бейонсе заняла первое место в списке знаменитостей среди пышные женщин, которыми больше всего восхищаются.

Вот, что ответили женщины, которых спросили почему они счастливы иметь размер L:

  1. Мне комфортно в одежде (60%)
  2. Я чувствую себя уверенно (46%)
  3. Я выгляжу и чувствую себя хорошо (43%)
  4. Мне комфортно в своей собственной коже (38%)
  5. Я часто слышу комплименты от друзей и семьи (20%)

Результаты исследования показывают, что женщины с размерами от L до XL, имеют более позитивное умонастроение. Для сравнения, дамы размера от S до M гораздо более критично относятся к своему внешнему виду, и только 59 процентов говорят, что они довольны своей внешностью.

 

Размер имеет значение … и L является тем магическим числом/ R показали опросы, женщины в этом размере самые счастливые. Это худышкам нужна помощь психолога — квалифицированная и профессиональная. Им стоит обращаться к врачу, чтобы решить свои психо-эмоциональные проблемы. А полненькие и так в норме! Исследование показало, что 74% женщин, которые покупают размер L — XL вполне довольны своей внешностью. Это почти вдвое больше, чем те, кто носит размер S (42%). В общем полным женщинам комфортно в своей собственной коже, а согласно новому опросу они еще и самые счастливые. Вот посмотрите на Мэрилин Монро, которая носила L. И не стоит утверждать, что в те времена все дамы были немного покрупнее. Вот примеры посвежее — певица Бейонс выступает на сцене во время концерта в Rock In Rio. Также совсем не худышка. Кстати, совсем недавно поп-звезда Бейонсе заняла первое место в списке знаменитостей среди пышные женщин, которыми больше всего восхищаются. Вот, что ответили женщины, которых спросили почему они счастливы иметь размер L: Мне комфортно в одежде (60%) Я чувствую себя уверенно (46%) Я выгляжу и чувствую себя хорошо (43%) Мне комфортно в своей собственной коже (38%) Я часто слышу комплименты от друзей и семьи (20%) Результаты исследования показывают, что женщины с размерами от L до XL, имеют более позитивное умонастроение. Для сравнения, дамы размера от S до M гораздо более критично относятся к своему внешнему виду, и только 59 процентов говорят, что они довольны своей внешностью.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика