Куриные котлеты - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 07-мар-2021, 00:00

Куриные котлеты - «Женский взгляд»



Куриные котлеты - «Женский взгляд»

Куринные котлеты обладают неповторимой нежностью и вкусом. Они намного полезнее свиных или говяжьих котлет и прекрасно подходят для кормления маленьких детей и диетического питания. Вот несколько советов, которые помогут вам приготовить вкусные куриные котлеты.

Куриное мясо быстро готовится – это их особенность. Для приготовления фарша обычно добавляют такие продукты как яйца, лук и хлеб. Важно не переборщить с этими продуктами.

Сначала поговорим про хлеб. Тут каждая хозяйка делает по-своему. Котлеты без мякиша не станут клейкими. Некоторые хозяйки размачивают хлеб в молоке. Некоторые говорят, что надо для начала подсушить хлеб, чтобы вся лишняя жидкость впиталась в этот мякиш. Конечно, добавлять слишком много этого продукта не нужно, чтобы у вас не получились хлебные котлеты. 200 г хлеба будет вполне достаточно.

Что касается лука, то здесь одни добавляют сырой лук, а другие обжаренный. Рекомендуем в куриные котлеты добавлять около 200 г лука.

Фарш держаться не будет, если не добавлять яйца. Иногда бывает, что яиц добавляют больше чем нужно, тогда котлеты при обжарки выйдут жесткими. Больше двух трех яиц на 1 кг фарша не нужно.

Куриная грудка лучше всего подойдет для куриных котлет. Можно добавить к ним куриный жир, это придаст котлетам сочность. Не забудьте отделать от курицы кожицу, она там уж точно не нужна.

Лучше всего перед обжаркой обвалять котлеты в муке или в сухарях. Тогда они получать с красивой хрустящей корочкой и сделает их еще вкуснее.

Выкладывайте готовый фарш на разогретую сковороду, потому что они тогда быстро схватятся и не потеряют форму. Обжаривайте куриные котлеты на большом огне и доведите до готовности под крышкой.

 

Куринные котлеты обладают неповторимой нежностью и вкусом. Они намного полезнее свиных или говяжьих котлет и прекрасно подходят для кормления маленьких детей и диетического питания. Вот несколько советов, которые помогут вам приготовить вкусные куриные котлеты. Куриное мясо быстро готовится – это их особенность. Для приготовления фарша обычно добавляют такие продукты как яйца, лук и хлеб. Важно не переборщить с этими продуктами. Сначала поговорим про хлеб. Тут каждая хозяйка делает по-своему. Котлеты без мякиша не станут клейкими. Некоторые хозяйки размачивают хлеб в молоке. Некоторые говорят, что надо для начала подсушить хлеб, чтобы вся лишняя жидкость впиталась в этот мякиш. Конечно, добавлять слишком много этого продукта не нужно, чтобы у вас не получились хлебные котлеты. 200 г хлеба будет вполне достаточно. Что касается лука, то здесь одни добавляют сырой лук, а другие обжаренный. Рекомендуем в куриные котлеты добавлять около 200 г лука. Фарш держаться не будет, если не добавлять яйца. Иногда бывает, что яиц добавляют больше чем нужно, тогда котлеты при обжарки выйдут жесткими. Больше двух трех яиц на 1 кг фарша не нужно. Куриная грудка лучше всего подойдет для куриных котлет. Можно добавить к ним куриный жир, это придаст котлетам сочность. Не забудьте отделать от курицы кожицу, она там уж точно не нужна. Лучше всего перед обжаркой обвалять котлеты в муке или в сухарях. Тогда они получать с красивой хрустящей корочкой и сделает их еще вкуснее. Выкладывайте готовый фарш на разогретую сковороду, потому что они тогда быстро схватятся и не потеряют форму. Обжаривайте куриные котлеты на большом огне и доведите до готовности под крышкой.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика