Нарядные свитера в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 11-фев-2021, 00:00

Нарядные свитера в коллекциях весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



На календаре уже вторая неделя февраля, а это значит, что в ближайшее время нас ждет, как минимум, два праздника - День святого Валентина и 8 марта. В связи с тем, что сезон открытых платьев, парящих юбок и голых плеч еще не пришел, предлагаем выбирать нарядные свитера для праздничного настроения. Самое время вспомнить про свитера с отложными воротниками, модели с вышивкой из кристаллов, пары, расшитые жемчужными бусинами, варианты с необычными разрезами и джемперы в мелкую сетку.

Lanvin

Учитывая нагрянувшие февральские морозы, первое о чем сейчас думает большинство модниц - трикотажные уютные вещи, в которых можно комфортно провести ближайшие праздники и не переживать за свое здоровье. К счастью, многие бренды учли этот момент и представили в коллекциях весна-лето 2021 всевозможные вязаные варианты на праздничную тематику. Так, Lanvin сделали ставку на свитер, декорированный огромным блестящим бантом. Бренд предлагает комбинировать его с пышной юбкой длины миди и сапогами-чулками. Chanel воспели красную цветовую гамму и предложили надевать свитер в оттенках любви с черными брюками-бермудами. Тем временем Self-Portrait показали лаконичный черный вариант с фигурными вырезами у шеи, Alessandra Rich украсили жизнерадостный желтый джемпер с помощью отложного белого воротника, украшенного нежным кружевом, а Valentino продемонстрировали свитер в мелкую сетку.

Chanel


Self-Portrait


Alessandra Rich


Valentino

Vogue.ua собрал 10 нарядных свитеров, в которых можно смело ходить, как минимум месяц. В нашей подборке вы найдете как свитера с мерцающей люрексовой нитью, так модели с элегантным жемчугом.


1 / 10


 



На календаре уже вторая неделя февраля, а это значит, что в ближайшее время нас ждет, как минимум, два праздника - День святого Валентина и 8 марта. В связи с тем, что сезон открытых платьев, парящих юбок и голых плеч еще не пришел, предлагаем выбирать нарядные свитера для праздничного настроения. Самое время вспомнить про свитера с отложными воротниками, модели с вышивкой из кристаллов, пары, расшитые жемчужными бусинами, варианты с необычными разрезами и джемперы в мелкую сетку. Lanvin Учитывая нагрянувшие февральские морозы, первое о чем сейчас думает большинство модниц - трикотажные уютные вещи, в которых можно комфортно провести ближайшие праздники и не переживать за свое здоровье. К счастью, многие бренды учли этот момент и представили в коллекциях весна-лето 2021 всевозможные вязаные варианты на праздничную тематику. Так, Lanvin сделали ставку на свитер, декорированный огромным блестящим бантом. Бренд предлагает комбинировать его с пышной юбкой длины миди и сапогами-чулками. Chanel воспели красную цветовую гамму и предложили надевать свитер в оттенках любви с черными брюками-бермудами. Тем временем Self-Portrait показали лаконичный черный вариант с фигурными вырезами у шеи, Alessandra Rich украсили жизнерадостный желтый джемпер с помощью отложного белого воротника, украшенного нежным кружевом, а Valentino продемонстрировали свитер в мелкую сетку. Chanel Self-Portrait Alessandra Rich Valentino Vogue.ua собрал 10 нарядных свитеров, в которых можно смело ходить, как минимум месяц. В нашей подборке вы найдете как свитера с мерцающей люрексовой нитью, так модели с элегантным жемчугом. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика