Instagram-тренд: как модницы носят пуховик с поясом этой зимой - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-янв-2021, 00:05

Instagram-тренд: как модницы носят пуховик с поясом этой зимой - «Модные тенденции»



Объемные пуховики-одеяла уже давно покорили сердца всех Instagram-модниц и заполонили ленты пользователей социальны сети. Теперь же it-girls предлагают, не отказываясь от любимой oversize-модели, делать ставку на приталенный силуэт. Женственные и романтичные, пуховики с поясом придадут любому образу особой утонченности. Vogue.ua собрал самые удачные образы модниц с этой актуальной верхней одеждой для зимнего вдохновения.

Свою порцию популярности этой зимой получили объемные модели от Prada. В свои гардеробы эти бестселлеры уже добавили Леони Ханне и Матильда Гелер. Стоит отметить, что в этом сезоне актуальны оба варианта пуховика - удлиненный, который особенно выгодно смотрится с высокими сапогами в стиле дерби, и укороченный, который точно станет лучшим союзником трендовых сапог-челси. Не менее популярны и "лыжные" пуховики, перешедшие из разряда исключительно спортивного стиля в повседневный гардероб этой зимой. Такие можно увидеть у Сони Лысонь и Эммы Роуз. 

Не остались в стороне и streetstyle-звезды Эмили Синдлев и Бланка Миро. Модницы советуют сочетать их с яркими цветами - будь то юбка-карандаш и сумка в изумрудном оттенке или брюки-клеш и сумка на коротком ремешке нежного цвета бутонов вишни. 


 


Объемные пуховики-одеяла уже давно покорили сердца всех Instagram-модниц и заполонили ленты пользователей социальны сети. Теперь же it-girls предлагают, не отказываясь от любимой oversize-модели, делать ставку на приталенный силуэт. Женственные и романтичные, пуховики с поясом придадут любому образу особой утонченности. Vogue.ua собрал самые удачные образы модниц с этой актуальной верхней одеждой для зимнего вдохновения. Свою порцию популярности этой зимой получили объемные модели от Prada. В свои гардеробы эти бестселлеры уже добавили Леони Ханне и Матильда Гелер. Стоит отметить, что в этом сезоне актуальны оба варианта пуховика - удлиненный, который особенно выгодно смотрится с высокими сапогами в стиле дерби, и укороченный, который точно станет лучшим союзником трендовых сапог-челси. Не менее популярны и "лыжные" пуховики, перешедшие из разряда исключительно спортивного стиля в повседневный гардероб этой зимой. Такие можно увидеть у Сони Лысонь и Эммы Роуз. Не остались в стороне и streetstyle-звезды Эмили Синдлев и Бланка Миро. Модницы советуют сочетать их с яркими цветами - будь то юбка-карандаш и сумка в изумрудном оттенке или брюки-клеш и сумка на коротком ремешке нежного цвета бутонов вишни.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика