Instagram-тренд: "мультяшный" цветочный принт - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 11-фев-2021, 00:02

Instagram-тренд: "мультяшный" цветочный принт - «Модные тенденции»



Несмотря на нелетную погоду за окном, несвойственный холод и февральские метели, приближающаяся весна чувствуется все сильнее - не только на календаре, но и в душе. В новом сезоне Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на небанальный цветочный принт: "мультяшные", будто сошедшие с кадров мультфильмов о принцессах, ромашки, хризантемы, маргаритки и ириски будут править модным балом и всеобщим настроением уже совсем скоро.

К такому модному манифесту уже присоединились модницы Эмили Синдлев, Бланка Миро, Перниль Розенкильд и Каролин Далл, а также певицы Дуа Липа и Холзи. Те нечастые солнечные зимние дни девушки поддерживают соответсвующими нарядами с этим цветочным принтом: он украшает брюки и лоферы, шелковые блузы и юбки, кардиганы и жакеты, платья и сумки.  

Дополнять такую милую, по-детски наивную одежду, it-girls советуют подходящими аксессуарами: будь то чокер из разноцветных камней, как у Перниль Розенкильд, или ансамбли золотых колец, как у Бланки Миро. Лучшей обувной партией станут ультрапопулярные ботинки-челси, завоевавшие модный мир еще осенью. Если ваш типичный весенний гардероб заполнен базовыми оттенками, а добавить в него ярких красок все же хочется, такой "мультяшный" цветочный принт придется как раз кстати - отнюдь не банально, а наоборот - о вдохновении и новых начинаниях.


 


Несмотря на нелетную погоду за окном, несвойственный холод и февральские метели, приближающаяся весна чувствуется все сильнее - не только на календаре, но и в душе. В новом сезоне Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на небанальный цветочный принт: "мультяшные", будто сошедшие с кадров мультфильмов о принцессах, ромашки, хризантемы, маргаритки и ириски будут править модным балом и всеобщим настроением уже совсем скоро. К такому модному манифесту уже присоединились модницы Эмили Синдлев, Бланка Миро, Перниль Розенкильд и Каролин Далл, а также певицы Дуа Липа и Холзи. Те нечастые солнечные зимние дни девушки поддерживают соответсвующими нарядами с этим цветочным принтом: он украшает брюки и лоферы, шелковые блузы и юбки, кардиганы и жакеты, платья и сумки. Дополнять такую милую, по-детски наивную одежду, it-girls советуют подходящими аксессуарами: будь то чокер из разноцветных камней, как у Перниль Розенкильд, или ансамбли золотых колец, как у Бланки Миро. Лучшей обувной партией станут ультрапопулярные ботинки-челси, завоевавшие модный мир еще осенью. Если ваш типичный весенний гардероб заполнен базовыми оттенками, а добавить в него ярких красок все же хочется, такой "мультяшный" цветочный принт придется как раз кстати - отнюдь не банально, а наоборот - о вдохновении и новых начинаниях.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика