Итоги 2021: самые красивые свадьбы знаменитостей - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 05-янв-2022, 00:01

Итоги 2021: самые красивые свадьбы знаменитостей - «Свадьба»



Если в 2020-м практически все свадьбы пришлось отменить либо перенести на неопределенный срок, то в 2021-м году с послаблением карантинных ограничений многие знаменитости все-таки смогли провести торжества. Так, Пэрис Хилтон попрощалась с холостяцкой жизнью, связав себя узами брака с Картером Реумом, Гвен Стефани узаконила свои отношения с Блейком Шелтоном, с которым встечалась 6 лет, а также звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла. Подводя итоги 2021 года, Vogue.ua собрал самые красивые свадебные церемонии знаменитостей.

Свадьба Жасмин Тукс и Хуана Дэвида БоррероПэрис Хилтон и Картер Реум

11 ноября 2021 года Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, с которым встречалась около двух лет. Само торжество продолжалось три дня. Официальная церемония бракосочетания прошла в бывшем поместье Bel Air покойного дедушки невесты Бэррона Хилтона. В качестве свадебного образа невеста выбрала кружевное платье Oscar de la Renta с пышной юбкой и роскошной длинной вуалью с флористической вышивкой. После приема в поместье последовал карнавал на пирсе Санта-Моники, а на следующий день -  вечеринка в стиле black tie. Помимо главного платья, в котором Пэрис произнесла торжественную клятву, у невесты было еще три других образа: изящное платье с открытыми плечами и пышной юбкой Galia Lahav, платье-кейп с бисером и камнями Pamella Roland и короткое коктейльное платье из тафты Oscar de la Renta. Среди гостей на свадьбе присутствовали многие знаменитости, среди которых Ким Кардяшьян, Эмма Робертс, Кайл Ричардс, Пола Абдул и Эшли Бенсон.

Свадьба Пэрис Хилтон и Картера РеумаГвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и ее возлюбленный Блейк Шелтон, с которым она встречалась 6 лет, официально стали мужем и женой 3 июля 2021 года. Свадьба прошла на ранчо жениха в Оклахоме, где он построил часовню ради свадьбы с Гвен. Свой подвенечный образ невеста доверила в руки легендарного дизайнера свадебной моды Веры Вонг, которая разработала для нее два платья. Первый наряд был выполнен из шелкового жоржета с глубоким вырезом в форме сердца, приталенным лифом и длинной юбкой из нежного тюля. Фата невесты была украшена символической вышивкой — именами молодоженов и детей Гвен. Позже Гвен переоделась в мини-платье с пышной юбкой из тюля с цветочной аппликацией на талии, на котором были изображены голубки, символизирующие молодоженов, и три птенчика, олицетворяющие сыновей Стефани. Завершила образ короткая вуаль с флористической вышивкой.

Свадьба Гвен Стефани и Блейка ШелтонаЖасмин Тукс и Хуан Давид Борреро

В сентябре американская топ-модель Жасмин Тукс вышла замуж за исполнительного директора Snapchat Хуана Дэвида Борреро. Свадьбу влюбленные отпраздновали в столице Эквадора, а церемония бракосочетания прошла в католической церкви в центре Кито. В этот день Жасмин блистала в роскошном платье Zuhair Murad с кружевным верхом, пышной юбкой и шлейфом длинной 4,5 метра. Свой образ невеста дополнила лаконичными украшениями: бриллиантовыми серьгами Ritani и обручальным кольцом. Обула модель белые атласные туфли, которые были сделаны на заказ брендом Sarah Flint. Хуан же надел двубортный смокинг Giorgio Armani. Подружки невесты были одеты в элегантные платья Amsale. 

Свадьба Жасмин Тукс и Хуана Дэвида БоррероЛили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Актриса Лили Коллинз, известная по сериалу "Эмили в Париже", гле она сыграла главную роль, 4 сентября вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла. Возлюбленные провели камерную церемонию на живописных горячих источниках Дантон, расположенных в штате Колорадо. О свадьбе актрисы стало известно из ее Instagram-аккаунта, где она опубликовала романтические снимки с женихом. В этот день Лили надела свадебное платье Ralph Lauren классического силуэта. Вместо пышного образа невеста выбрала сочетание узкого силуэта и роскошной фактуры кружева. Платье с длинными рукавами красиво подчеркивал ее стройную фигуру и делал похожей на фарфоровую статуэтку. Особым элементом образа стала кружевная накидка с фатой-капюшоном. 

Свадьба Лили Коллинз и Чарли МакдауэллаЛеди Китти Спенсер и Майкл Льюис

Одна из самых громких свадеб 2021 года прошла 23 июля во старинной вилле Aldo Brandini в городке Фраскати под Римом. Именно там племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер связала себя узами брака с миллиардером Майклом Льюисом. Всего у невесты было 5 роскошных свадебных платьев, дизайн которых невеста доверила в руки своих давних друзей Доменико Дольче и Стефано Габбана. Главное свадебное платье невесты было выполнено в викторианском стиле: с высокой горловиной, пышными плечами, изящными пуговицами спереди и длинным шлейфом. Этот образ стал данью уважения ее матери Виктория Эйткен, которая в 1989 году вышла замуж за графа Спенсера в похожем платье с таким же лифом на пуговицах и высоким вырезом, но уже в оттенке айвори. Следующие 4 платья невесты были не менее впечатляющие: платье-бюстье из тюля в пастельно-голубом оттенке, расшитое розовыми цветочными узорами, двухцветное платье с открытыми плечами с объемной расписанной вручную юбкой и бантом на талии, кружевной образ с короткими рукавами и трехмерными цветочными мотивами и бантами, а также наряд из золота и серебра с нежной отделкой из бисера.

Свадьба леди Китти Спенсер и Майкла ЛьюисаСильвия Торасса и Джакомо Миссони

Свадьбу с большим размахом отметил глава итальянского модного Дома главы Missoni Джакомо Миссони, который в ноябре 2021 года женился на Сильвии Торасса. Торжество прошло в лучших традициях Италии: большое количество гостей, теплая атмосфера, шумные танцы, громкие песни и много вкусной еды и вина. Сначала вместо классического ужина-репетиции пара организовала гонки на картинге, затем была церемония венчания, которая прошла в святилище Мадонны д’Иберния в Чистернино. Тем времеем, вечерняя часть мероприятия прошла в легендарной массерии Torre Coccaro в Фазано, а воскресный бранч - на территории курортной резиденции Tenuta del Lauro в Локоротондо, принадлежащей матери Джакомо Тане. Костюмы жениха пошило миланское ателье Sartoria Lazzarin из уникальных тканей Missoni. Невеста же появилась в свадебном образе с открытыми плечами и животом, сшитом на заказ из нежного кружева.

Свадьба Сильвии Торасса и Джакомо МиссониЭлина Свитолина и Гаэль Монфис

16 июля первая ракетка Украины Элина Свитолина, занимающая сейчас шестую строчку в мировом рейтинге WTA, вышла замуж за возлюбленного Гаэля Монфиса, с которым состояла в отношениях уже несколько лет. Главная спортивная свадьба 2021 года прошла в Швейцарии: роспись в Неоне, а сама вечеринка в отеле Four Seasons. Над свадебным образом Элина работала вместе с дизайнером Вирджилом Абло, в результате чего получился небанальный элегантный образ. Главный наряд невесты состоял из белоснежного комбинезона с кружевной накидкой с надписью "Love always wins" и съемной лавандовой юбки из фатина. Завершающей деталью стали туфли Le Silla. Поскольку Гаэль подарил Элине помолвочное кольцо GRAFF, то и обручальные кольца молодожены выбрали соответствующего бренда.

Свадьба Элина Свитолиной и Гаэля МонфисаАриана Гранде и Далтон Гомес

В середине мая тайную церемонию бракосочетания провела певица и обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде - она вышла замуж за Далтона Гомеса, агента по элитной недвижимости. Свадьба состоялось вдалеке от лишних глаз в доме певицы в Монтесито, на которой присутствовало всего 20 близких друзей и родственников. Подвенечное платье для невесты разработала Вера Вонг, которая на гала-вечере Met Gal пообещала ей исполнить ее мечту. В столь важный день Ариана надела элегантное платье-бюстье из шелкового шармеза с завышенной талией и скульптурным вырезом. Свадебный наряд был дополнен нежной вуалью длиной до плеч с акцентом на атласном банте, который был расположен на фирменном высоком хвосте певицы. Единственными украшениями образа стали серьги с жемчугом и бриллиантами Lorraine Schwartz и обручальное кольцо. Свадебный образ невесты, который стилизовала Мими Каттрелл, напоминал наряд, который носила Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка».

Свадьба Арианы Гранде и Далтона ГомесаАйви Гетти и Тобиас Энгель

В ноябре этого года правнучка Дж. Пола Гетти и одна из наследниц миллиардного состояния, Айви Гетти, вышла замуж за фотографа Тобиаса Александра Энгеля. Церемонию бракосочетания провела спикер палаты представителей Нэнси Пелоси в мэрии Сан-Франциско, а масштабное торжество продлилось несколько дней. К алтарю невеста шла в платье, созданном Джоном Гальяно для Maison Margiela Haute Couture. Подвенечный наряд Айви был украшен осколками зеркал, сложенными в цветочный рисунок. Второе платье невесты, созданное также по индивидуальном заказу Джоном Гальяно, состояло из нежной нюдовой сетки с цветочными рисунками. Всего на свадьбе присутствовали 450 гостей, среди которых была актриса Аня Тейлор-Джой, известная по роли гениальной шахматистки в сериале "Ход королевы", — она была подружкой невесты.

Айви Гетти и Тобиас Энгель





Если в 2020-м практически все свадьбы пришлось отменить либо перенести на неопределенный срок, то в 2021-м году с послаблением карантинных ограничений многие знаменитости все-таки смогли провести торжества. Так, Пэрис Хилтон попрощалась с холостяцкой жизнью, связав себя узами брака с Картером Реумом, Гвен Стефани узаконила свои отношения с Блейком Шелтоном, с которым встечалась 6 лет, а также звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла. Подводя итоги 2021 года, Vogue.ua собрал самые красивые свадебные церемонии знаменитостей. Свадьба Жасмин Тукс и Хуана Дэвида БоррероПэрис Хилтон и Картер Реум11 ноября 2021 года Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, с которым встречалась около двух лет. Само торжество продолжалось три дня. Официальная церемония бракосочетания прошла в бывшем поместье Bel Air покойного дедушки невесты Бэррона Хилтона. В качестве свадебного образа невеста выбрала кружевное платье Oscar de la Renta с пышной юбкой и роскошной длинной вуалью с флористической вышивкой. После приема в поместье последовал карнавал на пирсе Санта-Моники, а на следующий день - вечеринка в стиле black tie. Помимо главного платья, в котором Пэрис произнесла торжественную клятву, у невесты было еще три других образа: изящное платье с открытыми плечами и пышной юбкой Galia Lahav, платье-кейп с бисером и камнями Pamella Roland и короткое коктейльное платье из тафты Oscar de la Renta. Среди гостей на свадьбе присутствовали многие знаменитости, среди которых Ким Кардяшьян, Эмма Робертс, Кайл Ричардс, Пола Абдул и Эшли Бенсон. Свадьба Пэрис Хилтон и Картера РеумаГвен Стефани и Блейк ШелтонГвен Стефани и ее возлюбленный Блейк Шелтон, с которым она встречалась 6 лет, официально стали мужем и женой 3 июля 2021 года. Свадьба прошла на ранчо жениха в Оклахоме, где он построил часовню ради свадьбы с Гвен. Свой подвенечный образ невеста доверила в руки легендарного дизайнера свадебной моды Веры Вонг, которая разработала для нее два платья. Первый наряд был выполнен из шелкового жоржета с глубоким вырезом в форме сердца, приталенным лифом и длинной юбкой из нежного тюля. Фата невесты была украшена символической вышивкой — именами молодоженов и детей Гвен. Позже Гвен переоделась в мини-платье с пышной юбкой из тюля с цветочной аппликацией на талии, на котором были изображены голубки, символизирующие молодоженов, и три птенчика, олицетворяющие сыновей Стефани. Завершила образ короткая вуаль с флористической вышивкой. Свадьба Гвен Стефани и Блейка ШелтонаЖасмин Тукс и Хуан Давид БоррероВ сентябре американская топ-модель Жасмин Тукс вышла замуж за исполнительного директора Snapchat Хуана Дэвида Борреро. Свадьбу влюбленные отпраздновали в столице Эквадора, а церемония бракосочетания прошла в католической церкви в центре Кито. В этот день Жасмин блистала в роскошном платье Zuhair Murad с кружевным верхом, пышной юбкой и шлейфом длинной 4,5 метра. Свой образ невеста дополнила лаконичными украшениями: бриллиантовыми серьгами Ritani и обручальным кольцом. Обула модель белые атласные туфли, которые были сделаны на заказ брендом Sarah Flint. Хуан же надел двубортный смокинг Giorgio Armani. Подружки невесты были одеты в элегантные платья Amsale. Свадьба Жасмин Тукс и Хуана Дэвида БоррероЛили Коллинз и Чарли МакдауэллАктриса Лили Коллинз, известная по сериалу "Эмили в Париже", гле она сыграла главную роль, 4 сентября вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла. Возлюбленные провели камерную церемонию на живописных горячих источниках Дантон, расположенных в штате Колорадо. О свадьбе актрисы стало известно из ее Instagram-аккаунта, где она опубликовала романтические снимки с женихом. В этот день Лили надела свадебное платье Ralph Lauren классического силуэта. Вместо пышного образа невеста выбрала сочетание узкого силуэта и роскошной фактуры кружева. Платье с длинными рукавами красиво подчеркивал ее стройную фигуру и делал похожей на фарфоровую статуэтку. Особым элементом образа стала кружевная накидка с фатой-капюшоном. Свадьба Лили Коллинз и Чарли МакдауэллаЛеди Китти Спенсер и Майкл ЛьюисОдна из самых громких свадеб 2021 года прошла 23 июля во старинной вилле Aldo Brandini в городке Фраскати под Римом. Именно там племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер связала себя узами брака с миллиардером Майклом Льюисом. Всего у невесты было 5 роскошных свадебных платьев, дизайн которых невеста доверила в руки своих давних друзей Доменико Дольче и Стефано Габбана. Главное свадебное платье невесты было выполнено в викторианском стиле: с высокой горловиной, пышными плечами, изящными пуговицами спереди и длинным шлейфом. Этот образ стал данью уважения ее матери Виктория Эйткен, которая в 1989 году вышла замуж за графа Спенсера в похожем платье с таким же лифом на пуговицах и высоким вырезом, но уже в оттенке айвори. Следующие 4 платья невесты были не менее впечатляющие: платье-бюстье из тюля в пастельно-голубом оттенке, расшитое розовыми цветочными узорами, двухцветное платье с открытыми плечами с объемной расписанной вручную юбкой и бантом на талии, кружевной образ с короткими рукавами и трехмерными цветочными мотивами и бантами, а также наряд из золота и серебра с нежной отделкой из бисера. Свадьба леди Китти Спенсер и Майкла ЛьюисаСильвия Торасса и Джакомо МиссониСвадьбу с большим размахом отметил глава итальянского модного Дома главы Missoni Джакомо Миссони, который в ноябре 2021 года женился на Сильвии Торасса. Торжество прошло в лучших традициях Италии: большое количество гостей, теплая атмосфера, шумные танцы, громкие песни и много вкусной еды и вина. Сначала вместо классического ужина-репетиции пара организовала гонки на картинге, затем была церемония венчания, которая прошла в святилище Мадонны д’Иберния в Чистернино. Тем времеем, вечерняя часть мероприятия прошла в легендарной массерии Torre Coccaro в Фазано, а воскресный бранч - на территории курортной резиденции Tenuta del Lauro в Локоротондо, принадлежащей матери Джакомо Тане. Костюмы жениха пошило миланское ателье Sartoria Lazzarin из уникальных тканей Missoni. Невеста же появилась в свадебном образе с открытыми плечами и животом, сшитом на заказ из нежного кружева. Свадьба Сильвии Торасса и Джакомо МиссониЭлина Свитолина и Гаэль Монфис16 июля первая ракетка Украины Элина Свитолина, занимающая сейчас шестую строчку в мировом рейтинге WTA, вышла замуж за возлюбленного Гаэля Монфиса, с которым состояла в отношениях уже несколько лет. Главная спортивная свадьба 2021 года прошла в Швейцарии: роспись в Неоне, а сама вечеринка в отеле Four Seasons. Над свадебным образом Элина работала вместе с дизайнером Вирджилом Абло, в результате чего получился небанальный элегантный образ. Главный наряд невесты состоял из белоснежного комбинезона с кружевной накидкой с надписью "Love always wins" и съемной лавандовой юбки из фатина. Завершающей деталью стали туфли Le Silla. Поскольку Гаэль подарил Элине помолвочное кольцо GRAFF, то и обручальные кольца молодожены выбрали соответствующего бренда. Свадьба Элина Свитолиной и Гаэля МонфисаАриана Гранде и Далтон ГомесВ середине мая тайную церемонию бракосочетания провела певица и обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде - она вышла замуж за Далтона Гомеса, агента по элитной недвижимости. Свадьба состоялось вдалеке от лишних глаз в доме певицы в Монтесито, на которой присутствовало всего 20 близких друзей и родственников. Подвенечное платье для невесты разработала Вера Вонг, которая на гала-вечере Met Gal пообещала ей исполнить ее мечту. В столь важный день Ариана надела элегантное платье-бюстье из шелкового шармеза с завышенной талией и скульптурным вырезом. Свадебный наряд был дополнен нежной вуалью длиной до плеч с акцентом на атласном банте, который был расположен на фирменном высоком хвосте певицы. Единственными украшениями образа стали серьги с жемчугом и бриллиантами Lorraine Schwartz и обручальное кольцо. Свадебный образ невесты, который стилизовала Мими Каттрелл, напоминал наряд, который носила Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка». Свадьба Арианы Гранде и Далтона ГомесаАйви Гетти и Тобиас ЭнгельВ ноябре этого года правнучка Дж. Пола Гетти и одна из наследниц миллиардного состояния, Айви Гетти, вышла замуж за фотографа Тобиаса Александра Энгеля. Церемонию бракосочетания провела спикер палаты представителей Нэнси Пелоси в мэрии Сан-Франциско, а масштабное торжество продлилось несколько дней. К алтарю невеста шла в платье, созданном Джоном Гальяно для Maison Margiela Haute Couture. Подвенечный наряд Айви был украшен осколками зеркал, сложенными в цветочный рисунок. Второе платье невесты, созданное также по индивидуальном заказу Джоном Гальяно, состояло из нежной нюдовой сетки с цветочными рисунками. Всего на свадьбе присутствовали 450 гостей, среди которых была актриса Аня Тейлор-Джой, известная по роли гениальной шахматистки в сериале "Ход королевы", — она была подружкой невесты. Айви Гетти и Тобиас Энгель


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика