В чем встретить День святого Валентина: белые брючные костюмы - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-фев-2021, 00:00

В чем встретить День святого Валентина: белые брючные костюмы - «Модные тенденции»



Подбирая наряд на День святого Валентина, большинство девушек обычно делают ставку на платья. Однако, мы предлагаем уделить внимание в этот раз брючным костюмам, которые легко составят конкуренцию даже самому нарядному платью. Чтобы добавить образу торжественности, лучшим выбором станет брючный костюм в белой цветовой гамме – от бриллиантовой палитры до оттенка слоновой кости. Чтобы выбрать подходящий вариант, предлагаем взглянуть на коллекции брендов сезона весна-лето 2021, где представлены десятки модных брючных костюмов для самого романтичного вечера в году.

Ports 1961

Правильно подобранный костюм – большая часть успеха, ведь с помощью него можно создать образ подходящий вашему стилю и настроению, а также подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. При выборе костюма, первое на что нужно обращать внимание – крой, который задаст стилистический вектор вашего образа. Так, с помощью маскулинного жакета, вы подчеркнете хрупкие женские плечи, а если сделаете ставку в сторону приталенного блейзера и брюк со стрелками, то образ получится более элегантный. Один из таких вариантов можно встретить в коллекции Givenchy – строгий костюм с прямыми брюками и жакетом с акцентом на плечевой линии.

Victoria Beckham


Giorgio Armani

Белый брючный костюм – вещь, в которой можно отправиться и в пир, и в мир. В этом сезоне в коллекциях брендов каждая модница легко найдет вариант себе по вкусу. Так, у Victoria Beckham можно встретить элегантную тройку с брюками-клеш, у Giorgio Armani – расслабленный вариант с укороченным жакетом, а у Ports 1961 – нарядный смокинг с шелковыми лацканами. Что касается шоу Chanel, то Виржини Виар также предложила белый костюм с черно-белым жакетом и шортами-бермудами. Мы советуем в зимний период носить его с сапогами или ботильонами, а вот когда потеплеет он будет актуально смотреться с босоножками с тонкими перемычками.

Givenchy



 
Chanel

Vogue.ua собрал 15 самых красивых streetstyle-образов модных девушек в белых брючных костюмах - от монохромных ансамблей до интересных сочетаний с другими оттенками.


1 / 15




Подбирая наряд на День святого Валентина, большинство девушек обычно делают ставку на платья. Однако, мы предлагаем уделить внимание в этот раз брючным костюмам, которые легко составят конкуренцию даже самому нарядному платью. Чтобы добавить образу торжественности, лучшим выбором станет брючный костюм в белой цветовой гамме – от бриллиантовой палитры до оттенка слоновой кости. Чтобы выбрать подходящий вариант, предлагаем взглянуть на коллекции брендов сезона весна-лето 2021, где представлены десятки модных брючных костюмов для самого романтичного вечера в году. Ports 1961 Правильно подобранный костюм – большая часть успеха, ведь с помощью него можно создать образ подходящий вашему стилю и настроению, а также подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. При выборе костюма, первое на что нужно обращать внимание – крой, который задаст стилистический вектор вашего образа. Так, с помощью маскулинного жакета, вы подчеркнете хрупкие женские плечи, а если сделаете ставку в сторону приталенного блейзера и брюк со стрелками, то образ получится более элегантный. Один из таких вариантов можно встретить в коллекции Givenchy – строгий костюм с прямыми брюками и жакетом с акцентом на плечевой линии. Victoria Beckham Giorgio Armani Белый брючный костюм – вещь, в которой можно отправиться и в пир, и в мир. В этом сезоне в коллекциях брендов каждая модница легко найдет вариант себе по вкусу. Так, у Victoria Beckham можно встретить элегантную тройку с брюками-клеш, у Giorgio Armani – расслабленный вариант с укороченным жакетом, а у Ports 1961 – нарядный смокинг с шелковыми лацканами. Что касается шоу Chanel, то Виржини Виар также предложила белый костюм с черно-белым жакетом и шортами-бермудами. Мы советуем в зимний период носить его с сапогами или ботильонами, а вот когда потеплеет он будет актуально смотреться с босоножками с тонкими перемычками. Givenchy Chanel Vogue.ua собрал 15 самых красивых streetstyle-образов модных девушек в белых брючных костюмах - от монохромных ансамблей до интересных сочетаний с другими оттенками. 1 / 15


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика