Лучшие минималистичные платья сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-фев-2021, 00:00

Лучшие минималистичные платья сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



Чистые линии, простой крой, отсутствие ярких принтов и незначительное количество декора - все это про минимализм, сдержанный и понятный стиль, ежедневно завоевывающий все большее и большее количество последователей. Появившийся на модных радарах в 20-х годах прошлого столетия, минимализм и сейчас транслирует свои первозданные идеи: избавить (или свести к минимуму) гардероб от пышных и вычурных нарядов, заменив их лаконичными timeless моделями, которые будут в тренде всегда. Vogue.ua собрал гид по самым модным минималистичным платьям сезона весна-лето 2021.

Bevza
Jil Sander
Proenza Schouler
Valentino

Несмотря на почти полное отсутствие декоративных элементов, минимализм дает дизайнерам широкую свободу в игре с тканями и фасонами. Асимметричный крой оказался одним из самых популярных среди модных Домов: свои версии представили BOSS, остановившие выбор на глубоком изумрудном оттенке, Alyx, которые спели оду нежно-голубому, и Valentino, сделавшие акцент на необычном воротнике платья прямого кроя. Такие минималистичные платья хороши и тем, что не требуют пышного сопровождения в виде крупнокалиберных серьг, колье и браслетов - лаконичный силуэт и чистые линии скажут все сами за себя.

Missoni
Jacquemus

Цветовая палитра почти полностью была сосредоточена на мягких и нежных цветах: молочный, кремовый, кофейный. Однако Saint Laurent сделали ставку на всегда уместный черный: лаконичное мини-платье с длинным рукавом и на молнии будет как нельзя кстати для официальных встреч и мероприятий. Дополнять минималистичные платья дизайнеры советуют соответствующим образом: туфли или сандалии в тон, однотонная сумка и моносерьги станут лучшей партией.

Alyx
BOSS
Saint Laurent

Vogue.ua собрал 10 лучших минималистичных платьев, к которым стоит присмотреться уже сейчас.


1 / 10



Чистые линии, простой крой, отсутствие ярких принтов и незначительное количество декора - все это про минимализм, сдержанный и понятный стиль, ежедневно завоевывающий все большее и большее количество последователей. Появившийся на модных радарах в 20-х годах прошлого столетия, минимализм и сейчас транслирует свои первозданные идеи: избавить (или свести к минимуму) гардероб от пышных и вычурных нарядов, заменив их лаконичными timeless моделями, которые будут в тренде всегда. Vogue.ua собрал гид по самым модным минималистичным платьям сезона весна-лето 2021. Bevza Jil Sander Proenza Schouler Valentino Несмотря на почти полное отсутствие декоративных элементов, минимализм дает дизайнерам широкую свободу в игре с тканями и фасонами. Асимметричный крой оказался одним из самых популярных среди модных Домов: свои версии представили BOSS, остановившие выбор на глубоком изумрудном оттенке, Alyx, которые спели оду нежно-голубому, и Valentino, сделавшие акцент на необычном воротнике платья прямого кроя. Такие минималистичные платья хороши и тем, что не требуют пышного сопровождения в виде крупнокалиберных серьг, колье и браслетов - лаконичный силуэт и чистые линии скажут все сами за себя. Missoni Jacquemus Цветовая палитра почти полностью была сосредоточена на мягких и нежных цветах: молочный, кремовый, кофейный. Однако Saint Laurent сделали ставку на всегда уместный черный: лаконичное мини-платье с длинным рукавом и на молнии будет как нельзя кстати для официальных встреч и мероприятий. Дополнять минималистичные платья дизайнеры советуют соответствующим образом: туфли или сандалии в тон, однотонная сумка и моносерьги станут лучшей партией. Alyx BOSS Saint Laurent Vogue.ua собрал 10 лучших минималистичных платьев, к которым стоит присмотреться уже сейчас. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика