Лучшие трикотажные платья с длинным рукавом - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-фев-2021, 00:01

Лучшие трикотажные платья с длинным рукавом - «Модные тенденции»



Идеальный способ выглядеть стильно и лаконично - выбрать трикотажное платье с длинным рукавом. Оно действительно универсально: однотонные модели как нельзя лучше подойдут как для ежедневного гардероба, так и для формальных встреч, а яркие платья с принтами и узорами, представленные дизайнерами в новых коллекциях, лучше всего передадут настроение. В предверии Дня всех влюбленных vogue.ua собрал гид по самым модным трикотажным платьям с длинным рукавом весенне-летнего сезона 2021.

BOSS


AZ Factory


Juun.J

В новом сезоне модные Дома не оставили без новинок всех поклонниц минимализма и сдержанной классики. К традиционным платьям из трикотажа бренды добавили новые элементы: так, всевозможные вырезы можно было заметить в коллекции BOSS, асимметричный крой у AZ Factory, которые недавно представили свою дебютную коллекцию, созданную под руководством Альбера Эльбаза, а декор из нейлона, имитирующий стиль милитари, - у Juun.J. Самым эффектным решением в категории темных цветов станет глубокий бутылочный оттенок. Модницам, влюбленным в пастельную гамму, советуем присмотреться к моделям от Proenza Schouler и Ports 1961. Дополнять такие платья бренды безоговорочно рекомендуют заметными яркими серьгами и сумками на цепочке. Игривое мини от южно-корейского бренда WE11DONE лучше всего обыграть высокими кожаными ботфортами и полным отстутствием украшений - все внимание его величеству трикотажу.

Proenza Schouler


Ports 1961


WE11DONE, Resort 2021

Основной модный фокус нового сезона все же не на материалах, а на цветах и тонких переливах оттенков. Поэтому не стоит осторожничать с яркостью - в весеннем must-buy листе обязаны появится красочные трикотажные платья, которые способны быстро поднять настроение и легко подружиться с другими принтованными элементами гардероба. Искать такие стоит у MSGM, GMBH и Missoni. Заметным трендом стало использование небесно-голубого оттенка, который покорил модный мир этой зимой. 

MSGM


GMBH


Missoni

Vogue.ua собрал 10 лучших трикотажных платьев с длинным рукавом, которые можно носить уже сейчас.


1 / 10



Идеальный способ выглядеть стильно и лаконично - выбрать трикотажное платье с длинным рукавом. Оно действительно универсально: однотонные модели как нельзя лучше подойдут как для ежедневного гардероба, так и для формальных встреч, а яркие платья с принтами и узорами, представленные дизайнерами в новых коллекциях, лучше всего передадут настроение. В предверии Дня всех влюбленных vogue.ua собрал гид по самым модным трикотажным платьям с длинным рукавом весенне-летнего сезона 2021. BOSS AZ Factory Juun.J В новом сезоне модные Дома не оставили без новинок всех поклонниц минимализма и сдержанной классики. К традиционным платьям из трикотажа бренды добавили новые элементы: так, всевозможные вырезы можно было заметить в коллекции BOSS, асимметричный крой у AZ Factory, которые недавно представили свою дебютную коллекцию, созданную под руководством Альбера Эльбаза, а декор из нейлона, имитирующий стиль милитари, - у Juun.J. Самым эффектным решением в категории темных цветов станет глубокий бутылочный оттенок. Модницам, влюбленным в пастельную гамму, советуем присмотреться к моделям от Proenza Schouler и Ports 1961. Дополнять такие платья бренды безоговорочно рекомендуют заметными яркими серьгами и сумками на цепочке. Игривое мини от южно-корейского бренда WE11DONE лучше всего обыграть высокими кожаными ботфортами и полным отстутствием украшений - все внимание его величеству трикотажу. Proenza Schouler Ports 1961 WE11DONE, Resort 2021 Основной модный фокус нового сезона все же не на материалах, а на цветах и тонких переливах оттенков. Поэтому не стоит осторожничать с яркостью - в весеннем must-buy листе обязаны появится красочные трикотажные платья, которые способны быстро поднять настроение и легко подружиться с другими принтованными элементами гардероба. Искать такие стоит у MSGM, GMBH и Missoni. Заметным трендом стало использование небесно-голубого оттенка, который покорил модный мир этой зимой. MSGM GMBH Missoni Vogue.ua собрал 10 лучших трикотажных платьев с длинным рукавом, которые можно носить уже сейчас. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика