Вторая кожа: самые модные водолазки сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-янв-2021, 00:00

Вторая кожа: самые модные водолазки сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



В 2021 году тренд на полупрозрачные топы, боди и водолазки с принтами продолжает стремительно набирать обороты. Такие звезды как Кайли Дженнер, Бейонсе, Розалия, Ким Кардашьян и Белла Хадид уже успели приобрести себе несколько знаковых вещей этого года и показали как их адаптировать в свой гардероб. Так, Кайли сочетает полупрозрачный гольф с абстрактным принтом с кожаными брюками, а Бейонсе надевает культовый приталенный топ с лунным принтом Marine Serre c такими же лосинами. Предлагаем взглянуть на самые модные водолазки и разобраться с чем же их носить в этом году.

Тренд на полупрозрачные водолазки с принтами, которые ввел в моду дизайнер Жан-Поль Готье в 1994 году, в этом сезоне продолжает стремительно набирать обороты. Так, многие бренды решили обратиться в архивным образам девяностых и переосмыслить популярные топы. Sportmax сделали ставку на водолазки с принтом tie-dye в главных цветах 2021 года – сером Ultimate Grey и желтом Illuminating. Бренд предлагает носить их с белыми брюками расслабленного кроя. Тем временем Givenchy показали как сочетать полупрозрачный гольф в красном оттенке с розовыми жатыми брюками, а Miu Miu пошли более практичным путем, продемонстрировав водолазки, подходящие для офисного дресс-кода.

Sportmax


Miu Miu


Givenchy

Новая коллекция Acne Studios весна-лето 2021 полностью построена на полупрозрачных легких тканях, где главными вещами стали шелковые топы. Дизайнер Джонни Йоханссон умело работает с нежными фактурами и показывает как носить полупрозрачные топы, украшенные размытыми узорами во всевозможных оттенках – от пастельных решений до насыщенного бордо. Masie Wilen показали гольфы, украшенные лоскунтым орнаментом, Marine Serre продолжили свою историю с лунным принтом, украинский бренд TTSWTRS развил тему космоса, а Versace скомбинировали полупрозрачный гольф, усыпанный узорами подводного мира, с трикотажным браллетом, который входит в список самых модных вещей 2021 года.

Acne Studios


Masie Wilen


Marine Serre


Versace

 Vogue.ua собрал самые модные водолазки 2021 года, которые можно носить уже сейчас.


1 / 10



В 2021 году тренд на полупрозрачные топы, боди и водолазки с принтами продолжает стремительно набирать обороты. Такие звезды как Кайли Дженнер, Бейонсе, Розалия, Ким Кардашьян и Белла Хадид уже успели приобрести себе несколько знаковых вещей этого года и показали как их адаптировать в свой гардероб. Так, Кайли сочетает полупрозрачный гольф с абстрактным принтом с кожаными брюками, а Бейонсе надевает культовый приталенный топ с лунным принтом Marine Serre c такими же лосинами. Предлагаем взглянуть на самые модные водолазки и разобраться с чем же их носить в этом году. Тренд на полупрозрачные водолазки с принтами, которые ввел в моду дизайнер Жан-Поль Готье в 1994 году, в этом сезоне продолжает стремительно набирать обороты. Так, многие бренды решили обратиться в архивным образам девяностых и переосмыслить популярные топы. Sportmax сделали ставку на водолазки с принтом tie-dye в главных цветах 2021 года – сером Ultimate Grey и желтом Illuminating. Бренд предлагает носить их с белыми брюками расслабленного кроя. Тем временем Givenchy показали как сочетать полупрозрачный гольф в красном оттенке с розовыми жатыми брюками, а Miu Miu пошли более практичным путем, продемонстрировав водолазки, подходящие для офисного дресс-кода. Sportmax Miu Miu Givenchy Новая коллекция Acne Studios весна-лето 2021 полностью построена на полупрозрачных легких тканях, где главными вещами стали шелковые топы. Дизайнер Джонни Йоханссон умело работает с нежными фактурами и показывает как носить полупрозрачные топы, украшенные размытыми узорами во всевозможных оттенках – от пастельных решений до насыщенного бордо. Masie Wilen показали гольфы, украшенные лоскунтым орнаментом, Marine Serre продолжили свою историю с лунным принтом, украинский бренд TTSWTRS развил тему космоса, а Versace скомбинировали полупрозрачный гольф, усыпанный узорами подводного мира, с трикотажным браллетом, который входит в список самых модных вещей 2021 года. Acne Studios Masie Wilen Marine Serre Versace Vogue.ua собрал самые модные водолазки 2021 года, которые можно носить уже сейчас. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика