Время смелых: самые дерзкие образы от украинских дизайнеров - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 14-янв-2021, 00:01

Время смелых: самые дерзкие образы от украинских дизайнеров - «Модные тенденции»



Начало года – отличное время, чтобы попробовать что-то новое и выйти за рамки привычного. Начать свои стилистические эксперименты можно вместе с украинскими брендами, которые в одной съемке собрал фотограф Алекс Дани и его команда. 

Жакет Jacob Lee, бра и лосины Gucci

В этой съемке ставка сделана на одновременно практичные и эффектные вещи, которые с одной стороны абсолютно самодостаточны, а с другой, легко сочетаются друг с другом. Так, в этом году нам не обойтись без белоснежной двойки, под которой всегда можно спрятать блестящий топ, платья в бельевом стиле в карамельном оттенке, костюма из эко-кожи на каждый день, пальто в клетку и, естественно, косухи. Правда, стилист проекта выбирает ее укороченную версию, а вот сочетать предлагает ее с обтягивающими топами и нижним бельем.

Костюм Motrya, сумка Gucci


Жакет MM6 Maison Margiela, аксессуары Private Policy


Костюм SIXSENSES, платок OLIZ


Жакет Jacob Lee, топ TTSWTRS, брюки MM6 Maison Margiela, очки Gucci и аксессуары Vesna Accesories

Интересно выглядит и подборка брендов в этой съемке. Бренд MOTRYA, например, уже более пяти лет работает с эко-кожей и умеет шить из нее абсолютно все, в поисках безупречной посадки стоит отправиться к SIXSENSES, а SEROTONINN в последней коллекции попробовали переосмыслить образ современной украинки и у них это получилось. Аксессуарам здесь также отведена немаленькая роль – украшения VESNA ACCESORIES вдохновлены self-made девушками и это чувствуется при первом взгляде на них, а шелковые платки OLIZ понравятся тем, кому важно добавить в свой образ истинно украинских нот, ведь в своих коллекциях марка объединяет национальные традиции, искусство и современную моду.

Боди TTSWTRS, сумка и обувь Gucci, серьги MM6 Maison Margiela


Пальто Serotoninn, аксессуары Vesna Accesories, обувь Gucci


Жакет SIXSENSES, топ и обувь Gucci


Жилет Heliot Emil, шарф Oliz, аксессуары Vesna Accesories


Платье Serotoninn, обувь Jil Sander


Костюм Motrya, сумка Gucci


Модель:  Mari Zubstsova

Стилист: Evgeniya Bakumenko

Макияж: Olya Dyadyun

Фото:  Alex Dani

Ассистент: Khrystyna Yermak

Креативный директор: Лера Манзюк

Особая благодарность: Fizika




Начало года – отличное время, чтобы попробовать что-то новое и выйти за рамки привычного. Начать свои стилистические эксперименты можно вместе с украинскими брендами, которые в одной съемке собрал фотограф Алекс Дани и его команда. Жакет Jacob Lee, бра и лосины Gucci В этой съемке ставка сделана на одновременно практичные и эффектные вещи, которые с одной стороны абсолютно самодостаточны, а с другой, легко сочетаются друг с другом. Так, в этом году нам не обойтись без белоснежной двойки, под которой всегда можно спрятать блестящий топ, платья в бельевом стиле в карамельном оттенке, костюма из эко-кожи на каждый день, пальто в клетку и, естественно, косухи. Правда, стилист проекта выбирает ее укороченную версию, а вот сочетать предлагает ее с обтягивающими топами и нижним бельем. Костюм Motrya, сумка Gucci Жакет MM6 Maison Margiela, аксессуары Private Policy Костюм SIXSENSES, платок OLIZ Жакет Jacob Lee, топ TTSWTRS, брюки MM6 Maison Margiela, очки Gucci и аксессуары Vesna Accesories Интересно выглядит и подборка брендов в этой съемке. Бренд MOTRYA, например, уже более пяти лет работает с эко-кожей и умеет шить из нее абсолютно все, в поисках безупречной посадки стоит отправиться к SIXSENSES, а SEROTONINN в последней коллекции попробовали переосмыслить образ современной украинки и у них это получилось. Аксессуарам здесь также отведена немаленькая роль – украшения VESNA ACCESORIES вдохновлены self-made девушками и это чувствуется при первом взгляде на них, а шелковые платки OLIZ понравятся тем, кому важно добавить в свой образ истинно украинских нот, ведь в своих коллекциях марка объединяет национальные традиции, искусство и современную моду. Боди TTSWTRS, сумка и обувь Gucci, серьги MM6 Maison Margiela Пальто Serotoninn, аксессуары Vesna Accesories, обувь Gucci Жакет SIXSENSES, топ и обувь Gucci Жилет Heliot Emil, шарф Oliz, аксессуары Vesna Accesories Платье Serotoninn, обувь Jil Sander Костюм Motrya, сумка Gucci Модель: Mari Zubstsova Стилист: Evgeniya Bakumenko Макияж: Olya Dyadyun Фото: Alex Dani Ассистент: Khrystyna Yermak Креативный директор: Лера Манзюк Особая благодарность: Fizika


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика