Они тоже делают это: уходовые средства, без которых мужчине не обойтись - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 19-фев-2021, 00:00

Они тоже делают это: уходовые средства, без которых мужчине не обойтись - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Да, ваш парнер тоже хочет нежную кожу

мужчины тоже хотят нежную кожуФото: www.unsplash.com

Мужчины могут казаться невероятно толстокожими, однако в душе почти все они нуждаются в ласке и заботе со стороны своей второй половинки. Совсем скоро мы будем отмечать главный мужской праздник в году, а это значит, появился отличный повод побаловать своего «защитника» отличными средствами, которые необходимы в современных реалиях каждому представителю сильного пола. О том, что должно быть в мужской «косметичке», мы сегодня и поговорим.

Средства для укладки — must have

Сегодня в тренде ухоженная растительность, поэтому редкий мужчина может обойтись без стайлера. Модные стрижки нуждаются в укладке точно так же, как и аккуратно оформленная борода. Естественно, без помощи специальных средств справиться с жесткими волосками будет трудно, а это значит, вы можете помочь своему мужчине, подобрав качественное средство, которое станет обязательным в его ежедневном ритуале во время сборов на работу.

Бальзам

Мужские губы невероятно чувствительны, а потому без дополнительной защиты, особенно сейчас им никак не обойтись. Конечно, набор мужских средств по уходу за губами значительно меньше, чем арсенал женщины, и все же вы можете подобрать классный бальзам, который не будет блестеть, но при этом прекрасно справится с сухостью и шелушением.


порадуйте его полезным уходовым подаркомФото: www.unsplash.com

SPF-защита

Солнце пока не греет, но даже в зимнее время может довольно агрессивно влиять на кожу. Пусть мужская кожа намного толще женской, пигментация может коснуться и вашего благоверного. Сегодня бренды предлагают хорошую защиту для мужской кожи как в виде отдельных санблоков, но также миксуют средства — прекрасным подарком станет уходовое увлажняющее средство с SPF-защитой.

Питательный крем

Как мы уже говорили, мужская кожа толще женской, но кто сказал, что она не сохнет точно так же, как и у его партнерши. Не думайте, что ему подойдет ваш флюид или эмульсия, для мужчин существуют свои средства, которые учитывают особенности мужской кожи, например, крем для лица будет намного плотнее вашего и обладать повышенным содержанием компонентов. Для вашей кожи такой «коктейль» окажется слишком тяжелым, а вот ваш мужчина будет просто в восторге от своей мягкой и ухоженной кожи, да и еще и благодаря подаренному вами средством.


Да, ваш парнер тоже хочет нежную кожу мужчины тоже хотят нежную кожуФото: www.unsplash.com Мужчины могут казаться невероятно толстокожими, однако в душе почти все они нуждаются в ласке и заботе со стороны своей второй половинки. Совсем скоро мы будем отмечать главный мужской праздник в году, а это значит, появился отличный повод побаловать своего «защитника» отличными средствами, которые необходимы в современных реалиях каждому представителю сильного пола. О том, что должно быть в мужской «косметичке», мы сегодня и поговорим. Средства для укладки — must have Сегодня в тренде ухоженная растительность, поэтому редкий мужчина может обойтись без стайлера. Модные стрижки нуждаются в укладке точно так же, как и аккуратно оформленная борода. Естественно, без помощи специальных средств справиться с жесткими волосками будет трудно, а это значит, вы можете помочь своему мужчине, подобрав качественное средство, которое станет обязательным в его ежедневном ритуале во время сборов на работу. Бальзам Мужские губы невероятно чувствительны, а потому без дополнительной защиты, особенно сейчас им никак не обойтись. Конечно, набор мужских средств по уходу за губами значительно меньше, чем арсенал женщины, и все же вы можете подобрать классный бальзам, который не будет блестеть, но при этом прекрасно справится с сухостью и шелушением. порадуйте его полезным уходовым подаркомФото: www.unsplash.com SPF-защита Солнце пока не греет, но даже в зимнее время может довольно агрессивно влиять на кожу. Пусть мужская кожа намного толще женской, пигментация может коснуться и вашего благоверного. Сегодня бренды предлагают хорошую защиту для мужской кожи как в виде отдельных санблоков, но также миксуют средства — прекрасным подарком станет уходовое увлажняющее средство с SPF-защитой. Питательный крем Как мы уже говорили, мужская кожа толще женской, но кто сказал, что она не сохнет точно так же, как и у его партнерши. Не думайте, что ему подойдет ваш флюид или эмульсия, для мужчин существуют свои средства, которые учитывают особенности мужской кожи, например, крем для лица будет намного плотнее вашего и обладать повышенным содержанием компонентов. Для вашей кожи такой «коктейль» окажется слишком тяжелым, а вот ваш мужчина будет просто в восторге от своей мягкой и ухоженной кожи, да и еще и благодаря подаренному вами средством.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика