Встали в позу: 3 лучших ракурса, чтобы визуально скинуть пару кило - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 30-июн-2021, 20:09

Встали в позу: 3 лучших ракурса, чтобы визуально скинуть пару кило - «Секреты красоты»



Как получиться на фото почти идеально

Встали в позу: 3 лучших ракурса, чтобы визуально скинуть пару кило - «Секреты красоты»
наклоняемся немного впередФото: www.unsplash.com

Лето в самом разгаре, самое время устраивать фотосессии на городских набережных и гулять в парках, попутно снимая себя с подругой на смартфон. Но всегда ли нас радуют получившиеся фото? Сомневаемся. Бывает, и образ отличный, и настроение шикарное, но стоит взглянуть на получившиеся фото, как настигает невероятное разочарование — ведь этих лишних кило в реальности просто не существует. Всему виной плохой ракурс и неудачная поза. Так как же избежать конфуза и гарантированно сделать хорошее фото? Об этом мы и расскажем далее.


Спину прямо!

Наверное, основной момент, который упускает абсолютное большинство — неправильная осанка во время позирования. Ровная спина обеспечит если не идеальное, то уж точно хорошее фото. Когда вы выпрямляете спину, вы вытягиваетесь и даже проблемные места уже не так бросаются в глаза. Самое главное — соединить лопатки и попытаться удержать эту позу как можно дольше, постепенно вы привыкнете и уже не будете задумываться о том, чтобы в нужный момент выпрямить спину.


выпрямляем спинуФото: www.unsplash.com

Чуть ближе

Стоять идеально ровно — не лучшая идея. Такое фото не получится живым, да и некоторые проблемные области будут на виду. Вам ведь это не нужно? Чтобы слегка скрыть недостатки, хотя бы на фото, попробуйте изменить позу, немного наклонившись в сторону фотографа. Как правило, такой ракурс позволяет сделать акцент на вашем лице и прическе, если при этом на вашем фото будут дополнительные детали, зрители просто не обратят внимание на ваши небольшие недостатки.


Делаем выдох

Еще одна большая проблема всех позирующих — глубокий вдох во время фото. В этот момент лицо сразу становится на напряженным, мышцы каменеют и фото получается слишком «тяжелым». Как правило, нижняя часть тела кажется тяжелее, чем она есть на самом деле. Поэтому стараемся проконтролировать момент, когда фотограф будет готов сделать фото — сразу выдыхаем, чтобы сбросить напряжение.


Как получиться на фото почти идеально наклоняемся немного впередФото: www.unsplash.com Лето в самом разгаре, самое время устраивать фотосессии на городских набережных и гулять в парках, попутно снимая себя с подругой на смартфон. Но всегда ли нас радуют получившиеся фото? Сомневаемся. Бывает, и образ отличный, и настроение шикарное, но стоит взглянуть на получившиеся фото, как настигает невероятное разочарование — ведь этих лишних кило в реальности просто не существует. Всему виной плохой ракурс и неудачная поза. Так как же избежать конфуза и гарантированно сделать хорошее фото? Об этом мы и расскажем далее. Спину прямо! Наверное, основной момент, который упускает абсолютное большинство — неправильная осанка во время позирования. Ровная спина обеспечит если не идеальное, то уж точно хорошее фото. Когда вы выпрямляете спину, вы вытягиваетесь и даже проблемные места уже не так бросаются в глаза. Самое главное — соединить лопатки и попытаться удержать эту позу как можно дольше, постепенно вы привыкнете и уже не будете задумываться о том, чтобы в нужный момент выпрямить спину. выпрямляем спинуФото: www.unsplash.com Чуть ближе Стоять идеально ровно — не лучшая идея. Такое фото не получится живым, да и некоторые проблемные области будут на виду. Вам ведь это не нужно? Чтобы слегка скрыть недостатки, хотя бы на фото, попробуйте изменить позу, немного наклонившись в сторону фотографа. Как правило, такой ракурс позволяет сделать акцент на вашем лице и прическе, если при этом на вашем фото будут дополнительные детали, зрители просто не обратят внимание на ваши небольшие недостатки. Делаем выдох Еще одна большая проблема всех позирующих — глубокий вдох во время фото. В этот момент лицо сразу становится на напряженным, мышцы каменеют и фото получается слишком «тяжелым». Как правило, нижняя часть тела кажется тяжелее, чем она есть на самом деле. Поэтому стараемся проконтролировать момент, когда фотограф будет готов сделать фото — сразу выдыхаем, чтобы сбросить напряжение.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика